Страница 520 из 1298 ПерваяПервая ... 518 519 520 521 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 12976
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Да, прошу прощения за неточность. Загружено 2 ваших Начальных Формата - оба анимированные, отклонен Формат 300 на 250
    Причина:
    1. Убедитесь, что текст на графическом объявлении можно прочитать
    Текст должен свободно восприниматься пользователем без дополнительных действий или специальных средств.
    Время переключения кадров на анимированном изображении должно быть достаточным для прочтения всего показанного текста при средней скорости чтения 150 знаков в минуту.
    Перезалил, увеличил шрифт и длительность показа.
    https://drive.google.com/open?id=0BzOnDoRSma_sQ3A4bTlxZlZRTmc
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    УРААААА! Мы сделали это! СН 7228 приняты на модерации!
    это анбиливыбл!!! если бы я была женщиной пьющей, то сказала бы, что это надо обмыть
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: TaraUs, Осташ-ка
  4. Salomeya, поздравляю!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Salomeya
  6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Перезалил, увеличил шрифт и длительность показа.
    https://drive.google.com/open?id=0BzOnDoRSma_sQ3A4bTlxZlZRTmc
    Отправил на модерацию
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    это анбиливыбл!!! если бы я была женщиной пьющей, то сказала бы, что это надо обмыть
    Вот видите только поставили мне благодарность сразу прошли модерацию, причем неймоверно быстро)))

Я же говорил, что это знак.

Кстати, мистика не закончилась. Вносил массовые изменения в кампании отказал прокси, переключил на другой канал - отрубился инет вообще)) Что-то здесь нечистым пахнет.))
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Вот видите только поставили мне благодарность сразу прошли модерацию, причем неймоверно быстро)))

Я же говорил, что это знак.

Кстати, мистика не закончилась. Вносил массовые изменения в кампании отказал прокси, переключил на другой канал - отрубился инет вообще)) Что-то здесь нечистым пахнет.))
    Если Вы стали подозревать,что в Вашем доме происходит что-то неладное, первым делом следует пройти несложный тест на присутствие в нём нечистой силы. Для этой цели приобретите церковную восковую свечу, а затем пройдитесь с нею по часовой стрелке, начиная от порога дома и заканчивая там, где Вы начали свой обход. Если свеча начнет затухать, чадить, вспыхивать или потрескивать - Ваши подозрения наверняка оправданы.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Я седня делал рассылку мыл про Новость №24 - погиб почтовый сервер... даже не знаю, до какого номера дошло, а с какого - нет?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Saal мне также нравится изучать людей... но, стараюсь делать это "до", а не "после"...

Конкретно - вы постоянно пишите, что у вас телефон, трудно найти, трудно писать... (даже в вашем вопросе, выше, пропущена буква в слове "вруг") - значит, наверное, у вас нет компа. Пиво - на вашем аватаре. Там же, на аватаре, если не считать "рога" вполне взрослый человек и сомнительно, что у него "никогда не было слоника... компа". Вывод делайте сами.

Теперь, предвидя ваш вопрос про "к чему эти "до" и "после". Ответ - мне, как стороннему наблюдателю, "просто зеваке" (с), кажется... да, какой там кажется... просто я вижу, что вы постоянно опаздываете. Катастрофически постоянно опаздываете. Именно поэтому вы получаете ответы типа: посмотрите там-то, прочитайте там-то. Все это надо было посмотреть и почитать "до", а не "после".

И последнее. Я бы на вашем месте порадовался, т.к. за все время существования этой ветки именно вам я написал столь много слов. Удачи.
    Спасибо за развернутый ответ и за то что сдерживаетесь.
    Но практически все Ваши выводы не верны, начну в обратном порядке:
    Вы правы, что мне присылают сообщения - посмоти/прочитай то или там, но не учли что за ,очень редким, исключение именно Я просил предоставить мне такую информацию, что в корне меняет дело.
    Про комп вы тоже ошиблись их даже два, хоть и действительно довольно старых так что б/у (о наличии компа я кстати писал), но т.к. у меня есть малолетние дети пользуются ими они, чем освобождают мне время на форум с телефона.
    Дошли и до пива с аватаром: Мне это фото нравить (что редкость) и как Вы заметели "вполне взрослый" -чтоб понимать ,что "я не пряник ,чтоб всем нравиться". Пиво же ,хоть и присутствует на фото, скорее введет Вас в заблуждение чем расскажет об о мне, я редко пью алкоголь и если уж пью предпочитаю более приятные напитки чем пиво, которое может себе посволить человек со средней ЗП, по 600-800р за кружку ,действительно, вкусного пива ,в данный период жизни я платить не готов.

На счет радости от длинны Вашего поста... возможно знай я Вас лучше, порадовался бы, а пока мне кажется Вы переоцениваете свою значимость.
    П.с. хотя себя конечно нужно любить, хвалить... а то комуж еще..
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Назовите эти пробелы и в чём они выражаются?
    Могу разъяснить офлайн, на примере моих правок твоих ошибок. Однако может возникнуть проблема с пониманием тобой моей терминологии и понятийной базы, в т.ч. поэтому и возникло желание подучить.

Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    каким образом это можно начать выправлять самому? Может есть хорошая книга или учебник какой?
    Учебники, конечно, есть. Теория множеств, математическая логика, линейная алгебра, математический анализ, теория вероятности и матстатистика, функциональный анализ... Только изучать все же лучше с хорошими преподавателями.
    Последний раз редактировалось МАГ; 05.08.2017 в 00:47.
    Ответить Ответить

12. МАГ, я не особо так подружился с математикой. В школе мне особо никто не преподавал её, эту математику и вытекающую из неё алгебру. Не преподавали в том смысле, что учитель был завучем школы и его постоянно не было на уроках. В итоге мое понимание математики стало стремительно теряться. Ранее я пытался сам научиться ей, но любые попытки сделать это кончались перегретым мозгом и депрессией. Как сказал один хороший знакомый: математика это линейная наука. В ней все последующее зависит от предыдущего и если ты допустил пробел и вовремя не понял определенные вещи, то тебе будет очень тяжело перекрыть эти пробелы в будущем. По поводу образования - я не гоню желанием поступать в ВУЗ в настоящий момент, но, будучи обеспеченным на разумном уровне, я нанял бы преподавателя для одной математики. Вот только начинать придется с самых школьных азов, но кто возьмётся за такое?
    По поводу мозга - я увлекаюсь этой темой ещё с армии. Есть хорошая книга для узкой массовой аудитории, называется Пластичность мозга, автор Дойдж Норман. Она больше про то, как тяжело больные люди с нарушениями мозга восстанавливали утраченные функции, но и ваш тезис про пластичность мозга в молодом возрасте там просматривается самым прямым образом. В целом, мне интересны очень нейропсихология и нейрофизиология. Пока был в армии, постоянно читал такие книги, когда была возможность.
    Ответить Ответить

Страница 520 из 1298 ПерваяПервая ... 518 519 520 521 522 ... ПоследняяПоследняя