Страница 519 из 1311 ПерваяПервая ... 517 518 519 520 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 13102
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Объем моего редактирования твоего дока - тоже ненормален.
    Так-то.
    так чей же это шедевр?
    В тексте встречается знак >, означающий математическое понятие «больше или равно», в большинстве случаев рекомендуется придерживаться значения «равно» данного знака.
    и кому из соавторов надо
    - либо повторить "множества" - "Числовые промежутки" - "луч" - 6-й класс;
    - либо устранить наличие отсутствия Понимания иерархиии печатных форматов?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    это у них юмор такой? везде же 18+ и так стоит, сделала его ярче: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BR2piSTdRNEZBTEk?usp=sharing

не понимаю я таких двойных стандартов
    Может вам в церковь стоит сходить? Порча, сглаз и т.д. и недобрые модеры это чуют своим нутром.
    А вообще ситуация реально странная, но звонить было поздно, так что ругаться с ними буду только с понедельника.
    А пока загружу, что вы прислали
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Может вам в церковь стоит сходить? Порча, сглаз и т.д. и недобрые модеры это чуют своим нутром.
    А вообще ситуация реально странная, но звонить было поздно, так что ругаться с ними буду только с понедельника.
    А пока загружу, что вы прислали
    Нее, меня такая фигня не берет Не знаю на счёт порчи и сглаза, а вот лучи поноса они точно на себе ощутить смогут

TaraUs, в любом случае, я вам говорю спасибо
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы читать, ему надо купить компьютер... или подарить... б/у компьютер у которого клава не залита пивом...
    С чего вруг такой пост и к чему в нем про пиво?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    В показаниях немного путаетесь)) у меня не было СТАТИЧЕСКОГО варианта, у меня было 3 Формата Первого Креатива, но все 3 анимированные.
    Так что просьба уточнить какой прошел, если все же не ошиблись.
    Да, прошу прощения за неточность. Загружено 2 ваших Начальных Формата - оба анимированные, отклонен Формат 300 на 250
    Причина:
    1. Убедитесь, что текст на графическом объявлении можно прочитать
    Текст должен свободно восприниматься пользователем без дополнительных действий или специальных средств.
    Время переключения кадров на анимированном изображении должно быть достаточным для прочтения всего показанного текста при средней скорости чтения 150 знаков в минуту.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Нее, меня такая фигня не берет Не знаю на счёт порчи и сглаза, а вот лучи поноса они точно на себе ощутить смогут

TaraUs, в любом случае, я вам говорю спасибо
    Таки я позвонил только что (у клиентского сервиса продлили рабочий день). Вместе поржали с оператором над слепым модератором и она отправила на перемодерацию. Пока яркий 18+ не заливаю.

Судя по всему это знак - вокруг вашего объявления 2 человека с 13 благодарностями))) Не понятно пока хороший или плохой.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Salomeya
  8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Читайте сайт, там все написано!
    Извиняюсь ,разговор у нас не в ту сторону свернул.
    Я всего лишь поинтересовался iq форумчан (которым он известен конечно), упоменание в посте Вас и партнеров "в поисках умных" не несло намек, что кто-либо из Вас оценивает умных по iq, это упаменание говорило о том что участники этой ветки считают себя умными. Я предположил, что ,как минимум, некоторым из них был интересен показатель собственного iq и он им известен.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Таки я позвонил только что (у клиентского сервиса продлили рабочий день). Вместе поржали с оператором над слепым модератором и она отправила на перемодерацию. Пока яркий 18+ не заливаю.

Судя по всему это знак - вокруг вашего объявления 2 человека с 13 благодарностями))) Не понятно пока хороший или плохой.
    я исправила эту ситуацию очень надеюсь, что таки примут, время идет, следующие креативы тормозятся, о Другом варианте вообще пока речь не идет... ощущаю себя конем, который рвется в бой, копытом бьет от нетерпения, а его привязали
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10326
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    С чего вруг такой пост и к чему в нем про пиво?
    Saal мне также нравится изучать людей... но, стараюсь делать это "до", а не "после"...

Конкретно - вы постоянно пишите, что у вас телефон, трудно найти, трудно писать... (даже в вашем вопросе, выше, пропущена буква в слове "вруг") - значит, наверное, у вас нет компа. Пиво - на вашем аватаре. Там же, на аватаре, если не считать "рога" вполне взрослый человек и сомнительно, что у него "никогда не было слоника... компа". Вывод делайте сами.

Теперь, предвидя ваш вопрос про "к чему эти "до" и "после". Ответ - мне, как стороннему наблюдателю, "просто зеваке" (с), кажется... да, какой там кажется... просто я вижу, что вы постоянно опаздываете. Катастрофически постоянно опаздываете. Именно поэтому вы получаете ответы типа: посмотрите там-то, прочитайте там-то. Все это надо было посмотреть и почитать "до", а не "после".

И последнее. Я бы на вашем месте порадовался, т.к. за все время существования этой ветки именно вам я написал столь много слов. Удачи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Elite
  12. УРААААА! Мы сделали это! СН 7228 приняты на модерации!
    Ответить Ответить

Страница 519 из 1311 ПерваяПервая ... 517 518 519 520 521 ... ПоследняяПоследняя