Страница 518 из 1284 ПерваяПервая ... 516 517 518 519 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 12831
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    СН 7222 прошел модерацию только статический вариант, по динамическому читайте выше.
    В показаниях немного путаетесь)) у меня не было СТАТИЧЕСКОГО варианта, у меня было 3 Формата Первого Креатива, но все 3 анимированные.
    Так что просьба уточнить какой прошел, если все же не ошиблись.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я уже написал, что хотелось бы подучить тебя
    Для начала научи его писать слово "пожалуйста" в предложениях типа:
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Исправляйте!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    а не критика - если что
    Вы знаете, слышать от вас подобное это, скажем так, не то чтобы неприятно, а даже отчасти страшно (и мне не стыдно писать такое тут, на форуме), поскольку совсем не хочется потом оказаться у разбитого корыта.
    Но, так или иначе один раз живём. Либо я попробую и сделаю что-то в своей жизни с вашей помощью, либо... Ну, либо.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    iq не отражает Созидательность. Бездеятельные умники мне не нужны
    Созидательность так же не отражает интелект. Созидатели инструкций к туалетной бумаге Вам тоже не нужны.
    Или в последнем я ошибаюсь? (Плюсы то во всем найти можно, вмеж премию человек получил за инструкцию).
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я разве непонятно объяснил?
    Более чем просто судя по последнему фидбэку от модераторов Яндекса, они там не просто случайные, но и поголовно слабовидящие. Если бы я верила в предзнаменования и знаки свыше, наверно надо наверно всем сказать досвидания и перекратить борьбу, но фигушки
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Вы знаете, слышать от вас подобное это, скажем так, не то чтобы неприятно, а даже отчасти страшно
    Чего тут страшного? Я вижу определенные пробелы в твоих интеллектуальных способностях, но задатки у тебя есть и твой мозг еще достаточно пластичен, чтобы пробелы нельзя было исправить.

Один из вариантов инструмента исправления - ВУЗ правильной направленности, вполне конкретный.

Если решишься, но не пройдешь на бюджет, то могу профинансировать если что.

А так выбор за тобой, это - не обязаловка
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Созидательность так же не отражает интелект. Созидатели инструкций к туалетной бумаге Вам тоже не нужны.
    Или в последнем я ошибаюсь? (Плюсы то во всем найти можно, вмеж премию человек получил за инструкцию).
    Читайте сайт, там все написано!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Более чем просто судя по последнему фидбэку от модераторов Яндекса, они там не просто случайные, но и поголовно слабовидящие. Если бы я верила в предзнаменования и знаки свыше, наверно надо наверно всем сказать досвидания и перекратить борьбу, но фигушки
    Это было бы, опять-таки, малодушием
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я вижу определенные пробелы в твоих интеллектуальных способностях
    Назовите эти пробелы и в чём они выражаются? Если бессистемность и бесструктурность, то каким образом это можно начать выправлять самому? Может есть хорошая книга или учебник какой?
    Либо только определённая деятельность может это исправить?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Читайте сайт, там все написано!
    Для того, чтобы читать, ему надо купить компьютер... или подарить... б/у компьютер у которого клава не залита пивом...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 518 из 1284 ПерваяПервая ... 516 517 518 519 520 ... ПоследняяПоследняя