Страница 517 из 1286 ПерваяПервая ... 515 516 517 518 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,170 из 12852
  1. СН 7228 Отклонено
    Причина:

1. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.
    К такой информационной продукции относятся:
    Базы данных и программное обеспечение.
    Фильмы, игры, музыка.
    Концерты, выставки, фестивали, спектакли, шоу, спортивные матчи и другие зрелищные мероприятия (но не сами театры, концертные залы и другие места, если в их рекламе не упоминается конкретное мероприятие).
    Печатные и интернет-издания — газеты, журналы, книги.
    Конкретные программы и передачи на ТВ и радио (но не сами телеканалы и радиостанции, если в их рекламе не упоминается конкретная передача).
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

2. СН 7228 и СН 5959 прошу выслать измененные работы сегодня или придется ждать до понедельника.
    Лучшая теория - практика!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Граждане форумчане, Маг и партнеры ищут Умных и на этой почве меня заинтересовал вопрос: есть ли среди нас люди с iq выше 140? (Я понимаю что iq это не априори отражение ума).
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Спасибо, но во-первых, на работу я туда ещё не устроен, а во-вторых, несмотря на то, что МАГ считает, что я выполнил задание, лично я думаю, что задание не выполнено. Таблица с конкурсными работами не доведена до ума и сейчас не устраивает меня ни в коем разе. Вот когда я сделаю её информативной и удобной для восприятия, тогда начальное задание можно считать выполненным.

Так-то.
    А я хвалю за полученную похвалу, которую от
    МАГ, дождаться очень сложно, я тат подозреваю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    СН 7228 Отклонено
    Причина:

1. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.
    К такой информационной продукции относятся:
    Базы данных и программное обеспечение.
    Фильмы, игры, музыка.
    Концерты, выставки, фестивали, спектакли, шоу, спортивные матчи и другие зрелищные мероприятия (но не сами театры, концертные залы и другие места, если в их рекламе не упоминается конкретное мероприятие).
    Печатные и интернет-издания — газеты, журналы, книги.
    Конкретные программы и передачи на ТВ и радио (но не сами телеканалы и радиостанции, если в их рекламе не упоминается конкретная передача).
    это у них юмор такой? везде же 18+ и так стоит, сделала его ярче: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BR2piSTdRNEZBTEk?usp=sharing

не понимаю я таких двойных стандартов
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Спасибо, но во-первых, на работу я туда ещё не устроен, а во-вторых, несмотря на то, что МАГ считает, что я выполнил задание, лично я думаю, что задание не выполнено. Таблица с конкурсными работами не доведена до ума и сейчас не устраивает меня ни в коем разе. Вот когда я сделаю её информативной и удобной для восприятия, тогда начальное задание можно считать выполненным.

Так-то.
    Объем моего редактирования твоего дока - тоже ненормален.

Так-то.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Объем моего редактирования твоего дока - тоже ненормален.
    Намёк на то, что даже первую часть задания сделал плохо?

Стиль, в котором я пишу тексты отличается от вашего. Это нормально. Большинство исправлений были как раз по части формулировок. Требуется время, чтобы я привык писать так, как вы.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Граждане форумчане, Маг и партнеры ищут Умных и на этой почве меня заинтересовал вопрос: есть ли среди нас люди с iq выше 140? (Я понимаю что iq это не априори отражение ума).
    iq не отражает Созидательность. Бездеятельные умники мне не нужны
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    это у них юмор такой? везде же 18+ и так стоит, сделала его ярче: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BR2piSTdRNEZBTEk?usp=sharing

не понимаю я таких двойных стандартов
    Я разве непонятно объяснил?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Намёк на то, что даже первую часть задания сделал плохо?

Стиль, в котором я пишу тексты отличается от вашего. Это нормально. Большинство исправлений были как раз по части формулировок. Требуется время, чтобы я привык писать так, как вы.
    Я не говорил "сделал плохо". Я бы сказал "не сделал хорошо".

Там в ошибках к сожалению не формулировки были и не стиль, не вкусовщина, а принципиальные, структурные ошибки. Потому я и написал несколько раз: подучить бы тебя, сформировать префронтальную кору, пока не поздно.

И даже написал, где это было бы оптимально сделать.

Это - забота о твоем развитии, огранке твоих способностей, а не критика - если что
    Ответить Ответить

Страница 517 из 1286 ПерваяПервая ... 515 516 517 518 519 ... ПоследняяПоследняя