Страница 514 из 1284 ПерваяПервая ... 512 513 514 515 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 12831
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Или так грузить?
    Пусть конкурсант исправит то, на что я указал в своём посте выше.
    Ответить Ответить

2. Ребят , задалась я таким вопросом - бежит ли счётчик просмотров видео от моих просмотров . Я мониторю довольно часто . Или я один раз посмотрела - это отразилось и все -больше не прибавляется
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Ребят , задалась я таким вопросом - бежит ли счётчик просмотров видео от моих просмотров . Я мониторю довольно часто . Или я один раз посмотрела - это отразилось и все -больше не прибавляется
    1, ну может 2-5 (если комп дома + комп на работе + мобилка), еще от залогинен или нет зависит, ну и прочие мелочи, но 1-2 погоды не сделают
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Firstman, прочел эссе, чуть в дипрессию не впад (( ,от зависти (белой). Умеют же люди писать...
    Но по мной заданным вопросам там почти ничего нет, кроме некоторых желаний и социальных потребностей
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    от зависти (белой). Умеют же люди писать...
    Не стоит. Вы же читали эссе? Не обязательно обладать навыком здесь и сейчас, достаточно вашего стремления приобрести навык и сделать что-то хорошо. В ваших силах научиться писать красиво и грамотно.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    кроме некоторых желаний и социальных потребностей
    С натягом и их можно использовать для определения моих сильных сторон)
    А вообще - не заморачивайтесь)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Не стоит. Вы же читали эссе? Не обязательно обладать навыком здесь и сейчас, достаточно вашего стремления приобрести навык и сделать что-то хорошо. В ваших силах научиться писать красиво и грамотно.

С натягом и их можно использовать для определения моих сильных сторон)
    А вообще - не заморачивайтесь)
    Мне не в напряг)) я люблю изучать людей и всякие заморочки ,рассматривать варианты с разных сторон, крутить-вертеть
    Ответить Ответить

7. у меня такая идея возникла,что лайки надо считать от ,например, 100 просмотров. А то правда получается.1 просмотр,ноль дислайков и один лайк итого 100 процентов...не круто.Соотношение высчитывать так- коэффициент самих просмотров ( Коэф= просмотры(X)/100), умножать на "показатель"лайков. Примерно так получится:
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMekFrZjN1OUE5cGM/view?usp=sharing
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 04.08.2017 в 16:31.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    у меня такая идея возникла,что лайки надо считать от ,например, 100 просмотров. А то правда получается.1 просмотр,ноль дислайков и один лайк итого 100 процентов...не круто.Соотношение высчитывать так- коэффициент самих просмотров ( коэф= просмотры(х)/100), умножать на "показатель"лайков. Примерно так получится:
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMekFrZjN1OUE5cGM/view?usp=sharing
    Просто внеси 3 графы: просмотры, лайки и дизлайки и все
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Просто внеси 3 графы: просмотры, лайки и дизлайки и все
    типа так ?:
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMQnp1aG1CVnRMSnc/view?usp=sharing
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Думаю, тебе пора уже писать заявления:

1. На нынешнем месте твоей работы об уходе
    2. В Таганрогский филиал СДИ - о приеме
    Оуееее!
    Firstman, молодец! Я знала, знала!
    Ответить Ответить

Страница 514 из 1284 ПерваяПервая ... 512 513 514 515 516 ... ПоследняяПоследняя