Страница 508 из 1298 ПерваяПервая ... 506 507 508 509 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    а планка-это сколько?
    Я совсем запуталась - что важнее в видео? количество просмотров или количество лайков?
    Это был пример, я вес и роль критериев тоже не знаю)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Очень интересно послушать твою трактовку. Как сам понимаешь - без ссылок на разделы сайта и желательно без демагогии
    В первую очередь мы бизнесмены, а бизнесмены должны уметь договариваться между собой (пока я этого не вижу, но зато есть к чему стремиться!). Конкурс является бесплатной тренировочной площадкой для начинающих бизнесменов.
    ЗЫ для начала хватит
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    В первую очередь мы бизнесмены, а бизнесмены должны уметь договариваться между собой (пока я этого не вижу, но зато есть к чему стремиться!). Конкурс является бесплатной тренировочной площадкой для начинающих бизнесменов.
    ЗЫ для начала хватит
    Хто бизнесмены? Вообще то это называется "наемные сотрудники", " обслуживающий персонал", "фрилансеры", "соискатели на должность" и тп. Бизнесмен тут один - тот кто замутил всю движуху.
    (я же просил - не надо демагогии)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Хто бизнесмены? Вообще то это называется "наемные сотрудники", " обслуживающий персонал", "фрилансеры", "соискатели на должность" и тп. Бизнесмен тут один - тот кто замутил всю движуху.
    я тоже бизнесмен! А ты меня разочаровал своим настроем.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я тоже бизнесмен! А ты меня разочаровал своим настроем.
    Простите великодушно! Как я могу исправиться господин бизнесмен (тот который партнёр)?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    TaraUs, они были консолидированы ещё вчера. МАГ не заверил пока что.
    Отредактировал.

Испытываю желание подучить/систематизировать развивающуюся префронтальную кору, например, в том ВУЗе, где сейчас учится мой сын
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Ох.... столько всего... ругань, истерики, обиды, поиски Всленской справедливости...

Я не нашел упоминаний от МАГа где бы он обещел Вселенскую справедливость, тем более в ВАШЕМ ее понимании. Коментариев от жюри тоже не видно, можно былоб и задуматься аочему?

Разачаровывоться в конкурсе и учередителях (которые не коментировали) из-за отношения других участников... вопрос, а зачем Вы тут? Потусить с единомушленниками? С чего Вы взяли ,что все участники ваши единомышленники?
    Тут у людей разные цели есть!
    Если Вам понравились идеи КСИ так идите к тем кто это организовал!
    Вы же не хотите идти потому что в одну сторону с вами идут те кто вам не по нраву! Это Бред. Вы либо обманываете себя либо пытаетесь обмануть всех остальных.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    МАГ, ИМХО, показателем хорошести ролика может быть только один паказатель - отношение просмотров к зарегившихся на КСИ от просмотра этого ролика и принявших участие в движухе
    Ну, от этих роликов/КМ ожидается не совсем то же, что от рекламы. Поэтому насчет такого KPI для них можно поспорить
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Простите великодушно! Как я могу исправиться господин бизнесмен (тот который партнёр)?
    не ёрничай. я тебе ничего плохого не сказал и не сделал. Просто определись для себя зачем тебе нужно участвовать в конкурсе. Если бабки и должность обслуживающего персонала - то это печально. Лично мне нужны опыт и знания бизнесмена мирового уровня.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Кстати, прикладываю статистику за вчера по работам конкурсантов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing

Конверсии = успешные регистрации
    Долгожданная обратная связь! Вот только ссылок на сами Форматы для эргономичности анализа участников не увидел
    Ответить Ответить

Страница 508 из 1298 ПерваяПервая ... 506 507 508 509 510 ... ПоследняяПоследняя