Страница 507 из 1298 ПерваяПервая ... 505 506 507 508 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    TaraUs, спасибо! в общем, в очередной раз перепилила: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BR2piSTdRNEZBTEk?usp=sharing

на Яндекс.Маркет - и то, быстрее принимают, а там вообще - строгие гайды на размещение элементов, их размеры и шрифт

но "врагу не сдается наш гордый "Варяг""
    Отправил на модерацию
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Но сейчас выкручиваетесь и явно неправду пишете.
    По-аккуратнее на поворотах, мой юный друг! Вас уже чрезмерно заносит. Я уже давно не в том возрасте, чтобы разбив вазу, маме доказывать, что она сама разбилась!
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    По-аккуратнее на поворотах, мой юный друг! Вас уже чрезмерно заносит. Я уже давно не в том возрасте, чтобы разбив вазу, маме доказывать, что она сама разбилась!
    Я весьма не юн и некоторые могут всю жизнь так доказывать. И уж совсем к вам в друзья не стремлюсь.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 04.08.2017 в 11:15.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

4. ребята, давайте жить дружно! МегаКрутой бизнес-проект подразумевает сплочённость! или вы забыли ради чего мы все здесь собрались?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ребята, давайте жить дружно! МегаКрутой бизнес-проект подразумевает сплочённость! или вы забыли ради чего мы все здесь собрались?
    Ну и ради чего же? Бабки твою мать
    Ответить Ответить

6. Интеллект Розыскивается, продолжать дальше с Вами дискуссию, не считаю целесообразным, в силу того, что я выше уже предложил МАГу поставить точку в этом вопросе.
    Обращение лично к МАГу:

Дабы не будоражить умы креативных и созидательных КСИшников, можете снять мой ролик с участия в подКонкурсе. Готов подарить его для использования БЕЗВОЗМЕЗДНО!
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

7. Интеллект Розыскивается, DancingTiger, хватит балагана. Прозвучало много мнений и намного меньше фактов.

Просмотры, лайки, дизлайки все сводится к уличному базару.
    Есть гипотеза о накрутках: однозначно доказать/опровергнуть эту накрутку пока вроде никто не смог, если ошибаюсь поправьте.
    Гипотеза без доказательств как бы несостоятельна, если ошибаюсь поправьте.
    Отсюда вспоминается прокуратор Иудеи и отпущенный им преступник Варраван и осужденный Иешуа Га-Ноцри (роли расставьте сами)

Мое предложение: оставить работу для оценки жюри, которое не подвержено шуму накруток ибо видео не самоцель, а инструмент для продвижения и средство отбора годных.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Осташ-ка
  9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну и ради чего же? Бабки твою мать
    Крик души? Не всё так категорично в твоём высказывании! В конкурсе есть вещи посерьёзней сиюминутной прибыли.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Например, соотношение лайки/дизлайки выше некоторой планки - работа проходит, ниже - не проходит.
    а планка-это сколько?
    Я совсем запуталась - что важнее в видео? количество просмотров или количество лайков?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Крик души? Не всё так категорично в твоём высказывании! В конкурсе есть вещи посерьёзней сиюминутной прибыли.
    Очень интересно послушать твою трактовку. Как сам понимаешь - без ссылок на разделы сайта и желательно без демагогии
    Ответить Ответить

Страница 507 из 1298 ПерваяПервая ... 505 506 507 508 509 ... ПоследняяПоследняя