Страница 506 из 1278 ПерваяПервая ... 504 505 506 507 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 12779
  1. Осташ-ка, накручивать можно всё.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    подскажите кто-нибудь,пожалуйста, чтоб понимать всю "кухню", а накручивать можно только просмотры? или и лайки тоже?
    Накручивать можно просмотры, лайки и дизлайки.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    подскажите кто-нибудь,пожалуйста, чтоб понимать всю "кухню", а накручивать можно только просмотры? или и лайки тоже?
    ЗАЧЕМ? если нужен "Качественный (в идеале – вирус) видеоролик", а не лайки. Нужны люди создающие качественные видио, а не люди создающие качественные накрутки на видео!
    Ответить Ответить

4. Телефонный разговор особо нового ничего не принес:
    1. Для СН 7228 и СН 9560 Нельзя указывать перст указующий (руку, стрелку) и похожие на них, которые используются в операционных системах, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
    2. По возрастному дисклеймеру - все работы, включая СН 3032 и СН 9560, отклоненные по этому пункту, отправили на перемодерацию.
    3. По прецендентам и избирательной политике Яндекса - каждый отдельный случай рассматривается индивидуально, прецедентное право не применяется (прям как судебная система в Украине и РФ).
    4. По отклонению формулировки СН 12626 "Проект Андрея Морозова" отправлен на перемодерацию.

Малодушием не страдаем, просто время идет и работа СН 7228, поданная первой, до сих пор не принята злыми модерами. Как часто бывает, "первым достаются шишки, а следующие за ними - плюшки" (С) Г.С. Альтшуллер - создатель ТРИЗ.
    Ответить Ответить

5. И комментариев можно наклепать, не проблема. А раз было упомянуто воззвание в соцсетях - то поделитесь им, но только оно должно быть не позднее 1:00 2 августа 2017 года сделано (время пока такое, но чуть подождав можно будет более точно указать, сдвинув на несколько часов назад), я надеюсь понятно, почему? И не в виде картинки, а ссылкой, тем более это ведь группы а не личная переписка по вашим-же словам. Но и это не будет доказательством, так как тоже можно подделать, просто иногда можно доказать что это подделка (самое простое конечно по времени поста).
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ? если нужен "Качественный (в идеале – вирус) видеоролик", а не лайки. Нужны люди создающие качественные видио, а не люди создающие качественные накрутки на видео!
    https://plus.google.com/116671007643403910178/posts/V1NdQ5putDK
    я ваше сообщение 2 недели назад еще писал (вы просто сомневались что менять можно).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 04.08.2017 в 10:39.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    я ваше сообщение 2 недели назад еще писал (вы просто сомневались что менять можно).
    О круто! А я уже подумал что это квантовый скачок
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Телефонный разговор особо нового ничего не принес:
    1. Для СН 7228 и СН 9560 Нельзя указывать перст указующий (руку, стрелку) и похожие на них, которые используются в операционных системах, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
    2. По возрастному дисклеймеру - все работы, включая СН 3032 и СН 9560, отклоненные по этому пункту, отправили на перемодерацию.

...

Малодушием не страдаем, просто время идет и работа СН 7228, поданная первой, до сих пор не принята злыми модерами. Как часто бывает, "первым достаются шишки, а следующие за ними - плюшки" (С) Г.С. Альтшуллер - создатель ТРИЗ.

TaraUs, спасибо! в общем, в очередной раз перепилила: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BR2piSTdRNEZBTEk?usp=sharing

на Яндекс.Маркет - и то, быстрее принимают, а там вообще - строгие гайды на размещение элементов, их размеры и шрифт

но "врагу не сдается наш гордый "Варяг""
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    И комментариев можно наклепать, не проблема. А раз было упомянуто воззвание в соцсетях - то поделитесь им, но только оно должно быть не позднее 1:00 2 августа 2017 года сделано (время пока такое, но чуть подождав можно будет более точно указать, сдвинув на несколько часов назад), я надеюсь понятно, почему? И не в виде картинки, а ссылкой, тем более это ведь группы а не личная переписка по вашим-же словам. Но и это не будет доказательством, так как тоже можно подделать, просто иногда можно доказать что это подделка (самое простое конечно по времени поста).
    Я все таки думаю что вам он не должен представлять посты, а предоставить может представителям организации конкурса. Вы кстати тоже ботовод отличный
    Ответить Ответить

9. Как мне кажется все толки здесь от непонимания порядка оценивания и веса тех или иных значений в общем зачете. Например, соотношение лайки/дизлайки выше некоторой планки - работа проходит, ниже - не проходит. В таком случае весь кипишь - напрасен. Если лайки/дизлайки дают 1, 2 ... 5 % от суммарной оценки, думаю тоже не много было бы кипиша. А вот если роль пользовательского оценивания сколь-либо высока, тогда вопрос накруток становится актуальным. Посему мы видим: кто будет оценивать сказано, а вес оценок нигде не освещен, отсюда и все толки-перетолки. Предлагаю в качестве повышения прозрачности будущих конкурсов/подконкурсов сразу указывать порядок и вес факторов в суммарном зачете.
    И, возможно, пока не поздно, внести соответствующие правки в конкурс презентационных материалов "Продайте нам Умных".

Кстати, прикладываю статистику за вчера по работам конкурсантов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing

Конверсии = успешные регистрации
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Альф, я бы с удовольствием и сам узнал, но после того , как я ночью кинул клич по друзьям с вопросом - "Кто разместил ссылку на этом сервисе?" Ответа я так и не получил, но этот кто-то видео по-тихому удалил.

Обращение ко всем участникам обсуждения данной ветки

Ребята, я изначально не нарушил ни одного условия конкурса! Не вижу ни одного пункта, запрещающего прибегать к помощи друзей, либо использовать свои площадки, своих подписчиков и даже БОТОВ ни здесь (в критериях),

Если нужны ссылки на мои аккаунты в Google+, FaceBook, группу в Одноклассниках, готов предоставить для личного ознакомления.
    Личные же переписки с друзьями, в которых я просил их помочь, уж простите, я оставлю при себе.

Всем удачи! Да пребудет с Вами сила!
    Вот странно только спросили оно само удалилось если что, сразу признались-бы 90% уверенности что вас и не тронули-бы. Но сейчас выкручиваетесь и явно неправду пишете. Смысл? Ведь очевидно все, раз пошла всякая чушь то понимали что накрутка не есть хорошо. Если вы и правда не знали что накручивать нехорошо, то к чему сразу врать, так-бы и написали не знал.
    А всякие школы и прочие медальки, я тоже много чего сделал, но писать об этом не собираюсь, так как делал не для того чтобы проштрафившись плакаться по форумам.
    Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Как мне кажется все толки здесь от непонимания порядка оценивания и веса тех или иных значений в общем зачете. Например, соотношение лайки/дизлайки выше некоторой планки - работа проходит, ниже - не проходит. В таком случае весь кипишь - напрасен. Если лайки/дизлайки дают 1, 2 ... 5 % от суммарной оценки, думаю тоже не много было бы кипиша. А вот если роль пользовательского оценивания сколь-либо высока, тогда вопрос накруток становится актуальным. Посему мы видим: кто будет оценивать сказано, а вес оценок нигде не освещен, отсюда и все толки-перетолки. Предлагаю в качестве повышения прозрачности будущих конкурсов/подконкурсов сразу указывать порядок и вес факторов в суммарном зачете.
    И, возможно, пока не поздно, внести соответствующие правки в конкурс презентационных материалов "Продайте нам Умных".

Кстати, прикладываю статистику за вчера по работам конкурсантов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eNcQ8FWaWqyvB5rnD8lJCOCSzQWwms3fY5dTwdYACnA/edit?usp=sharing
    И получим накрутку с нужным % лайков
    Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Я все таки думаю что вам он не должен представлять посты, а предоставить может представителям организации конкурса. Вы кстати тоже ботовод отличный
    Да, группа почти целиком и накручена, не скрываю, но конкурса групп вроде нет (и посмотрите место группы по ключевым запросам в поисковиках, можно и из Москвы). Ну кому предоставлять дело десятое. Если считаете что видео таким образом накручено - гляньте количество лайков, место в выдаче (долго вообще первым было, уже не слежу, но в первой десятке несколько вроде и осталось).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 04.08.2017 в 11:07.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

Страница 506 из 1278 ПерваяПервая ... 504 505 506 507 508 ... ПоследняяПоследняя