Страница 505 из 1289 ПерваяПервая ... 503 504 505 506 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 12890
  1. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Дорогой друг, злость ещё никого не красила. И я тебя опечалю ещё сильнее - просмотров у меня буквально вчера было ещё больше! А всё потому, что я не просто разместил видео на YouTube, но и позаботился о том, чтобы эти самые просмотры были. Для этого я резместил пост со ссылкой на видео в Google+, где у меня 2988 подписчиков! В Facebook, где 1198 друзей! На Одноклассниках в группе, где 1329 участников! И попросил друзей посмотреть и при желании поделиться в ленте!
    Вы бы предоставили ссылку на вашу страницу хоть в Google+, Facebook, Одноклассниках, для представителей организатора конкурса, где они могли бы увидеть пост с просьбой проголосовать. И к вам не было бы ни каких вопросов. А так только слова.
    Последний раз редактировалось genrich777777; 04.08.2017 в 09:57.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Ну, а дальше всё совсем просто. YouTube любую резкую активность через некоторое время замечает и останавливает счётчик просмотров на какое-то время, а потом их количество ещё и уменьшает, что и произошло у меня. По аналитике, просмотров было куда больше. Вот скрин!
    При этом вас даже Youtube за накрутчика воспринимает.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    чё вы так переживаете из-за накруток, если есть только столбец соотношения просмотров и лайков в процентах. Лучший вариант: два просмотра и один лайк, тогда соотношение 50% и будет самым большим из всех увиденных мной. А можно ещё круче: один просмотр и один лайк!
    Этот заголовок в табличке - Осташ-катворческий, форму таблички никто не утверждал, поэтому взывать к тому, что она там написала - как минимум, преждевременно
    Ответить Ответить

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    МАГ, ИМХО, показателем хорошести ролика может быть только один паказатель - отношение просмотров к зарегившихся на КСИ от просмотра этого ролика и принявших участие в движухе. И здесь по опыту тех-же Танков с Корабликами возможны большие сюрпризы, желающие пусть гуглят прошлогоднюю историю как матершинник Джов выиграл комп в Корабликах, чужой опыт полезно изучать.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Попробуйте уточнить в своей работе, что именно вы продвигаете. Обратите внимание на работы тех CH, которые прошли модерацию.
    Не панацея. Логика и здравый смысл сами по себе там не работают. Нужны КСИ-рыцари - мочить модеров
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Была, но в старой версии
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMYWhxdWE1clRhZVE/view
    Осташ-ку колбасило
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я уже называл причину, по которой у многих конкурсантов похожие тексты в Креативах. Причина эта кроется в модераторах, а точнее в их стандартных требованиях КО ВСЕМ.
    Причина - в малодушии бойцов с модераторами
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    1. Ведем на https://intellect-contest.com, а не на https://intellect-contest.com/main Вы можете выбрать иную посадочную страницу, если считаете, что это поможет пройти модерацию.
    В десятый раз предлагаю https://intellect-contest.com/andrey-morozov
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не подскажите, может знаете, что это означает - "21 просмотр"?

Альф, я бы с удовольствием и сам узнал, но после того , как я ночью кинул клич по друзьям с вопросом - "Кто разместил ссылку на этом сервисе?" Ответа я так и не получил, но этот кто-то видео по-тихому удалил.

Обращение ко всем участникам обсуждения данной ветки

Ребята, я изначально не нарушил ни одного условия конкурса! Не вижу ни одного пункта, запрещающего прибегать к помощи друзей, либо использовать свои площадки, своих подписчиков и даже БОТОВ ни здесь (в критериях),

ни где бы то ни было в тексте описания подКонкурса!

Судя по вашим сообщениям, прецедент уже был в конкурсе под Нашествие. Если это так всех возбудило, логично было бы это учесть в текущем подКонкурсе, правда же? И уж коли НЕ ЗАПРЕЩЕНО, то стало быть РАЗРЕШЕНО!

Я же, всегда предпочитаю действовать нестандартно, чтобы хоть как-то выделиться на фоне информационного шума. Судя по всему, у меня в очередной раз все получилось.
    "Интеллект — это, прежде всего, основа целеполагания, планирования ресурсов и построение стратегии достижения цели." ИСТОЧНИК

И еще...
    Поддавшись наэлектризованному здесь настроению, я сначала хотел устроить разнос тем своим друзьям, которые и видео на сервисе разместили и, возможно, просмотры мне накрутили... Но, черт возьми! Эти люди без лишних вопросов бросились мне помогать, каждый в силу своего разумения, способностей и возможностей (кто-то, судя по всему, даже потратился на это)! Это ли не СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ люди? Вместо разноса, я с большим удовольствием скажу им всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И я рад, что у меня такие друзья! По-больше бы таких.

Обращение лично к МАГу:

Дабы не будоражить умы креативных и созидательных КСИшников, можете снять мой ролик с участия в подКонкурсе. Готов подарить его для использования БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Впервые наткнувшись на сайт КСИ, я был очарован идеей! Мне показалось - Вот! Вот она тусовка близких мне по духу людей!

Поясню для ясности, что я под этим понимаю. Лет 6-7 назад мы с друзьями вели в интернете БЕСПЛАТНУЮ школу компьютерной грамотности для всех желающих. В свободное от основной работы время, мы возюкались в скайпе с пенсионерами, молодежью и домохозяйками, которые хотели научиться пользоваться компьютером, программами и уверенно чувствовали себя в интернете. В конце каждого месячного курса все они предоставляли на голосование свои работы - созданные с нуля анимированные презентации в PowerPoint; видео-ролики, созданные с нуля в штатной программе Windows; блоги, созданные на собственных доменах и хостингах... и многое другое! Мы не ставили во главу угла материальное вознаграждение за свой труд. Главной наградой для нас была неподдельная гордость за себя, которая появлялась у пенсионера, который утёр нос своим детям и внукам, сделав подарок на День рожденья одному из них, слепив за пару дней шикарный видеоролик из фотографий именинника!

Вот, что в моём понимании СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ! Это способность причинять миру непоправимую пользу!

Если нужны ссылки на мои аккаунты в Google+, FaceBook, группу в Одноклассниках, готов предоставить для личного ознакомления.
    Личные же переписки с друзьями, в которых я просил их помочь, уж простите, я оставлю при себе.

Всем удачи! Да пребудет с Вами сила!
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

10. подскажите кто-нибудь,пожалуйста, чтоб понимать всю "кухню", а накручивать можно только просмотры? или и лайки тоже?
    Ответить Ответить

Страница 505 из 1289 ПерваяПервая ... 503 504 505 506 507 ... ПоследняяПоследняя