Страница 504 из 1298 ПерваяПервая ... 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 12980
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    и переименуйте конкурс в "Повторяй за умным"

Ведь к этому все и скатывается...
    Я уже называл причину, по которой у многих конкурсантов похожие тексты в Креативах. Причина эта кроется в модераторах, а точнее в их стандартных требованиях КО ВСЕМ.
    Я не призывал конкурсантов "повторять" за другими и "копировать" у них что-то. Я призывал посмотреть, как примерно стоит сформулировать текст в Креативе, чтобы последний прошёл модерацию.

Основа Креатива - дизайн и текст, который призван побудить представителя ЦА сделать клик на объявлении, а текст, формирующий понимание того, что такое рекламирует объявление - отчасти не является креативом конкурсанта хотя бы по той простой причине, что изначально его даже не было на работах многих участников.
    Отчасти - потому что участник может выбирать, как конкретизировать объект рекламы, но он всё равно будет ограничен политикой Яндекса.
    Да даже любые другие объявления, которые не относятся к КСИ, будут похожи именно этим аспектом - конкретизацией объекта рекламирования.

Дальнейшую беседу с вами считаю бесполезной и информационно-обесцененной.
    Последний раз редактировалось Firstman; 04.08.2017 в 00:51.
    Ответить Ответить

2. [QUOTE=Firstman;8

Дальнейшую беседу с вами считаю бесполезной и информационно-обесцененной.[/QUOTE]

Чет не сильно вежливо... Опять на недостаток сна сошлетесь?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Ох чую нужно 18+ ставить. Ещё, возможно, им не нравится, что написано на кнопке "подробнее", а ведём на главную страницу конкурса в целом. Т.е. как бы подробнее говорим о конкурсе, а не о рекламируемом его направлении
    1. Ведем на https://intellect-contest.com, а не на https://intellect-contest.com/main Вы можете выбрать иную посадочную страницу, если считаете, что это поможет пройти модерацию.
    2. "Подробнее" - не проблема, вопрос в руке, имитирующей мышку, что "является элементом интерфейса"
    3. Требование дисклеймера зависит от конкретного модератора, который рассматривает работу, поэтому здесь есть элемент случайности.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Iro4ka Посмотреть сообщение
    А можно уточнить, что конкретно их не устроило? В креативе есть и название проекта, с пометкой что это проект, и логотип КСИ и больше ничего. Не вижу, как могу применить сюда причину отказа и что нужно поправить.
    Сообщу после телефонного уточнения
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    1. Ведем на https://intellect-contest.com, а не на https://intellect-contest.com/main Вы можете выбрать иную посадочную страницу, если считаете, что это поможет пройти модерацию.
    2. "Подробнее" - не проблема, вопрос в руке, имитирующей мышку, что "является элементом интерфейса"
    3. Требование дисклеймера зависит от конкретного модератора, который рассматривает работу, поэтому здесь есть элемент случайности.
    Спасибо! Беру замечания в работу
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Сообщу после телефонного уточнения
    на мой взгляд все эти уточнения должны быть консолидированы и отражены в документе с тех.требованиями и ограничениями. Судя по всему никто так и не конкретизировал объект рекламирования, т.к. в документе этого нет, а это могло бы существенно облегчить жизнь УК. Все шли бы под одним флагом, и вопросов у модераторов было бы гораздо меньше. Могу и ошибаться из-за поверхностного восприятия данного вопроса.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд все эти уточнения должны быть консолидированы и отражены в документе с тех.требованиями и ограничениями. Судя по всему никто так и не конкретизировал объект рекламирования, т.к. в документе этого нет, а это могло бы существенно облегчить жизнь УК. Все шли бы под одним флагом, и вопросов у модераторов было бы гораздо меньше. Могу и ошибаться из-за поверхностного восприятия данного вопроса.
    Вы все верно говорите. Firstman, насколько я понимаю, сейчас как раз консолидирует эти требования.
    Ответить Ответить

8. TaraUs, они были консолидированы ещё вчера. МАГ не заверил пока что.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    МАГ, может все-таки разрешим участникам добавлять возрастное ограничение в баннеры для упрощения прохождения модерации, но не обязательно 18+, можно 16+ или 14+?
    Это - малодушие, тратить рекламную поверхность на бесполезные и даже отпугивающие мантры.

Но быть малодушными авторам я вроде бы и не запрещал. А вот звание КСИ-рыцаря малодушным - носить не пристало!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    я не просто разместил видео на YouTube, но и позаботился о том, чтобы эти самые просмотры были
    Однако, Вы не упомянули ничего о том, как ролик оказался на сайте сервиса накруток
    Ответить Ответить

Страница 504 из 1298 ПерваяПервая ... 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя