Страница 503 из 1289 ПерваяПервая ... 501 502 503 504 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 12888
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Так была же!
    Была, но в старой версии
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMYWhxdWE1clRhZVE/view
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    по условиям конкурса видео оценивают зрители ютуб и ксишники
    Жаль, а я надеялся на оценку незаинтересованных лиц, да ещё и не просто лиц, а призёров КСИ прошлого сезона.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Жаль, а я надеялся на оценку незаинтересованных лиц, да ещё и не просто лиц, а призёров КСИ прошлого сезона.
    Тогда мы сможем увидеть как одна команда накрутки сразится с другой. Будет повеселее вертрансфера.
    П.с. изменил мнение по поводу участия в голосовании о дисквалификации 12080
    голосую за то чтобы оставить его без каких-либо штрафов, дам шанс команде накрутке на ютубе, а то противники уже опытные...
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Выкладываем ролик, доступ открываем для себя, товарищей и Матрешки, пока жюри смотреть не начнет, никто не смотрит, только лайки и получаем сотни-тысячи процентов.
    хорошая идея, а лучше миллионы процентов, вот заживём тогда
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Понимаете, модератор - существо особенное. Их не так просто понять.
    Попробуйте уточнить в своей работе, что именно вы продвигаете. Обратите внимание на работы тех CH, которые прошли модерацию.
    Например, это может быть "партнёрская программа по поощрению N" где N - друзья, родственники или любые другие лица, которые на ваш взгляд впишутся туда.
    Ага, а лучше скопируйте их креативы и выдайте за свои) Не нуаче?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ага, а лучше скопируйте их креативы и выдайте за свои) Не нуаче?
    В каком месте я по-вашему сказал, что нужно копировать чужую работу? Я предложил посмотреть, как надо сформулировать текст в Креативе, чтобы модераторы пропустили работу.
    И по-вашему, другие участники (если бы такие нашлись) без моего данного сообщения не посмотрели бы чужие работы и не "выдали бы за свои"?)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тогда мы сможем увидеть как одна команда накрутки сразится с другой.
    Я правильно понял вас?
    Накрутчики-конкурсанты КСИ 2017 VS Накрутчики Ютуба?

Надо посмотреть
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    В каком месте я по-вашему сказал, что нужно копировать чужую работу? Я предложил посмотреть, как надо сформулировать текст в Креативе, чтобы модерация пропустила работу.
    И по-вашему, другие участники (если бы такие нашлись) без моего данного сообщения не посмотрели бы чужие работы и не "выдали бы за свои"?)
    Формулировать текст в креативе = креатив. Странно подобное слышать от кандидата в ВП
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Формулировать текст в креативе = креатив.
    Текст в Креативе ≠ Креатив.

Если вы посмотрите на работы, которые прошли модераторов Яндекса, то увидите, что в них очень похоже сформированы тексты, указывающие на то, что рекламирует данное объявление.
    Однако, схожий текст (который появился исключительно из-за прихоти модераторов), не означает, что конкурсанты что-то у друг друга воруют и выдают за своё.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Ну теперь то все "законно" теперь получено "добро" от представителя "администрации" А знаете... пропишите это в документе который готовите и переименуйте конкурс в "Повторяй за умным" Ведь к этому все и скатывается...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: МАГ
Страница 503 из 1289 ПерваяПервая ... 501 502 503 504 505 ... ПоследняяПоследняя