Страница 502 из 1284 ПерваяПервая ... 500 501 502 503 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 12831
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Однако отметте что МАГ наставал на продвижении ролика через друзей,родственников и т.д.
    Это понятно. Это - реклама дополнительная среди своих, но опять же, возвращаясь к моему посту выше, это не может являться объективным голосованием. Т.е. на основе лайков и просмотров друзей-родственников-собаки-попугая нельзя делать вывод о качестве работы конкурсанта, т.к. перечисленные субъекты априори заинтересованы в победе этого самого конкурсанта.

И если ещё дальше копнуть и сказать, что конкурсант "Вася" не только не имеет виртуальных друзей, но ещё и круглая сирота, то проблема становится ещё более острой.
    Ответить Ответить

2. чё вы так переживаете из-за накруток, если есть только столбец соотношения просмотров и лайков в процентах. Лучший вариант: два просмотра и один лайк, тогда соотношение 50% и будет самым большим из всех увиденных мной. А можно ещё круче: один просмотр и один лайк!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    СН 12626 отклонено модератором
    Причина:
    1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.
    А можно уточнить, что конкретно их не устроило? В креативе есть и название проекта, с пометкой что это проект, и логотип КСИ и больше ничего. Не вижу, как могу применить сюда причину отказа и что нужно поправить.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Так оно так и будет. Вы табличку Осташ-ки смотрели? Там есть столбцы с оценкой КСИшников-призёров предыдущего сезона.
    Просто никто кроме МАГа не знает, какой вес будет иметь результат с youtube при расчёте итоговой оценки для конкурсанта.
    там нет оценки ксишников-призеров, там теперь есть оценка участников конкурса.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    чё вы так переживаете из-за накруток, если есть только столбец соотношения просмотров и лайков в процентах. Лучший вариант: два просмотра и один лайк, тогда соотношение 50% и будет самым большим из всех увиденных мной. А можно ещё круче: один просмотр и один лайк!
    ну наконец-то . хоть кто-то)) а то я уже сама это написать хотела
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    там нет оценки ксишников-призеров
    Так была же! Или я уже совсем тю-тю со своим армейским режимом сна?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Iro4ka Посмотреть сообщение
    А можно уточнить, что конкретно их не устроило?
    Понимаете, модератор - существо особенное. Их не так просто понять.
    Попробуйте уточнить в своей работе, что именно вы продвигаете. Обратите внимание на работы тех CH, которые прошли модерацию.
    Например, это может быть "партнёрская программа по поощрению N" где N - друзья, родственники или любые другие лица, которые на ваш взгляд впишутся туда.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ну наконец-то . хоть кто-то)) а то я уже сама это написать хотела
    надо себе будет так сделать
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    чё вы так переживаете из-за накруток, если есть только столбец соотношения просмотров и лайков в процентах. Лучший вариант: два просмотра и один лайк, тогда соотношение 50% и будет самым большим из всех увиденных мной. А можно ещё круче: один просмотр и один лайк!
    Выкладываем ролик, доступ открываем для себя, товарищей и Матрешки, пока жюри смотреть не начнет, никто не смотрит, только лайки и получаем сотни-тысячи процентов.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Так была же! Или я уже совсем тю-тю со своим армейским режимом сна?
    Была . Вначале . Но ,по условиям конкурса ,видео оценивают зрители ютуб и ксишники.
    Ответить Ответить

Страница 502 из 1284 ПерваяПервая ... 500 501 502 503 504 ... ПоследняяПоследняя