Страница 501 из 1277 ПерваяПервая ... 499 500 501 502 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 12767
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    DancingTiger, в любом случае, имеет место быть необъективное голосование (см. мой пост выше), так что определить вас, как победителя на основании того, что у вас много друзей, которые с такой радостью решили вам помочь - нецелесообразно и некорректно по отношению к другим участникам конкурса.
    Да какое необъективное, накрутка по многим параметрам видно. Другое дело что с этим делать, тут я воздержусь от голосования, интересны результаты.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да какое необъективное, накрутка по многим параметрам видно.
    Я говорю о том, что даже если отбросить факты накрутки и взять типичную ситуацию, когда человек просит друзей "помочь" ему "победить в конкурсе", то это уже автоматически исключает возможность объективного голосования.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что даже если отбросить факты накрутки и взять типичную ситуацию, когда человек просит друзей "помочь" ему "победить в конкурсе", то это уже автоматически исключает возможность объективного голосования.
    Поэтому оптимально голосование жюри, которое не заинтересовано (либо может объективно голосовать) и желательно является ЦА.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Поэтому оптимально голосование жюри, которое не заинтересовано
    Так оно так и будет. Вы табличку Осташ-ки смотрели? Там есть столбцы с оценкой КСИшников-призёров предыдущего сезона.
    Просто никто кроме МАГа не знает, какой вес будет иметь результат с youtube при расчёте итоговой оценки для конкурсанта.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Так оно так и будет. Вы табличку Осташ-ки смотрели? Там есть столбцы с оценкой КСИшников-призёров предыдущего сезона.
    Да, а еще и МАГ, видел я все это. И просто пишу что оптимально подобно и делать, желательно еще и ЦА ближе к тематике голосования подбирать, но это уже утопично.
    Ответить Ответить

6. Saal, специально для вас обновил информацию по пункту, который вызывал у вас непонимание.

"2.2.8. Запрещено размещать объекты в документе с макетом с помощью инструмента копирования-вставки любых составных частей изображения из любых сторонних программ, кроме графических редакторов. Копирование-вставка внутри документа разрешена.
    (в оригинальных требованиях типографии упоминается запрет на OLE и Clipboard)."
    Извините за дневную грубость при ответе. Порой недостаток сна делает людей очень злыми
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    СН 7228 начальные форматы отклонены:
    Ох чую нужно 18+ ставить. Ещё, возможно, им не нравится, что написано на кнопке "подробнее", а ведём на главную страницу конкурса в целом. Т.е. как бы подробнее говорим о конкурсе, а не о рекламируемом его направлении
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Просто никто кроме МАГа не знает, какой вес будет иметь результат с youtube при расчёте итоговой оценки для конкурсанта.
    Однако отметте что МАГ наставал на продвижении ролика через друзей,родственников и т.д. учитывая ,что он здравомыслящий человек ,уверен, он знал о возможностях привлеч большое количество подписчиков, а значит есть в этом положительный момент, который нам неизвестен. Да и вообще кол-во лайков не первоочередной показатель на основе которого примут решение, это скорее показатель заинтересованности, активности и камуникабельности
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Т.е. как бы подробнее говорим о конкурсе, а не о рекламируемом его направлении
    Я подробно упомянул этот момент о посадочных страницах в новых тех. требованиях. Как только МАГ заверит - выложу здесь.
    Последний раз редактировалось Firstman; 03.08.2017 в 23:39.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Salomeya
  11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Saal, специально для вас обновил информацию по пункту, который вызывал у вас непонимание.

Извините за дневную грубость при ответе. Порой недостаток сна делает людей очень злыми
    Нет проблем! Я прекрасно вижу ,что в последнее время вы с таерусом в мыле )
    Ответить Ответить

Страница 501 из 1277 ПерваяПервая ... 499 500 501 502 503 ... ПоследняяПоследняя