Страница 500 из 1286 ПерваяПервая ... 498 499 500 501 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 12853
  1. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Дорогой друг, злость ещё никого не красила. И я тебя опечалю ещё сильнее - просмотров у меня буквально вчера было ещё больше! А всё потому, что я не просто разместил видео на YouTube, но и позаботился о том, чтобы эти самые просмотры были. Для этого я резместил пост со ссылкой на видео в Google+, где у меня 2988 подписчиков! В Facebook, где 1198 друзей! На Одноклассниках в группе, где 1329 участников! И попросил друзей посмотреть и при желании поделиться в ленте!

Задумка была такова - проскочить в тренды (вот сюда https://www.youtube.com/feed/trending) или на худой конец в ТОП 200 по России (вот сюда https://www.youtube.com/playlist?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI), поэтому посты выкладывал практически одновременно, чтобы шло максимальное количество просмотров в минуту, но мощностей не хватило и я не дотянулся до более интересных просмотров из обозначенных разделов. Стало быть вирусного эффекта не добился.

Ну, а дальше всё совсем просто. YouTube любую резкую активность через некоторое время замечает и останавливает счётчик просмотров на какое-то время, а потом их количество ещё и уменьшает, что и произошло у меня. По аналитике, просмотров было куда больше. Вот скрин!

5,5 тысяч читателей в соцсетях + друзья, готовые помочь и знание механики запусков видео в стратосферу! Всего лишь продуманный и спланированный подход, а не на авось. Был бы бюджет, я бы его ещё и в группах-миллионниках разместил. Вирусным ролик сам по себе не становится, это нужно понимать! Если он в первые же часы не выскочил хотя бы в ТОП 200, можешь даже не мечтать о его вирусности, без дополнительных вливаний в раскрутку.

Если же ты уверен на 100500% в том, что говоришь, по окончании конкурса, готов тебя утешить, отдав свои просмотры, лайки и дизлайки тебе.
    Добавить мне больше нечего по существу вопроса, поэтому у меня всё! Благодарю за внимание!

ЗЫ: Однажды я наткнулся в сети на интересное высказывание, которое запомнил навсегда. "Зависть - это добровольное признание себя дерьмом!"
    Всего лишь цитата, ничего личного!
    Странное знание механики если ролик не на первой позиции даже по запросу "сн 12080" не говоря о прочих. Это вас и выдает. И заметьте я только указал на данную особенность но не голосовал за дисквалификацию, так что злоба, зависть - к чему? К тому что человек не в состоянии даже накрутить просмотры чтобы выйти в топ, так как не знает механики?! Можете проверить мои ролики и их места по ключевым запросам (смотрите по 4-5 тегам, а то я много их там покидал).
    И комментарии видимо оставляли группы акающих ёкателей с заевшей точкой.
    Накрутить лайки и просмотры я и сам могу, так что ваша помощь не нужна.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 03.08.2017 в 23:00.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается
    Осташ-ка сразу по получению ссылки все это сделала
    офигеть))))))

Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Признавайтесь - это вы сделали! (Ну вот и прояснилось)
    и опять- офигеть

меня вообще не трогайте,пожалуйста)

а в защиту конкурсанта скажу,что лично я сама лайкала его видео. Его и еще одного участника.
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 03.08.2017 в 23:04.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Добавить мне больше нечего по существу вопроса, поэтому у меня всё! Благодарю за внимание!
    т.е вот эту ссылочку вы не прокомментируете?

и там кстати есть это видео http://pumpyt.com/videos/id/368297
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    не на первой позиции даже по запросу "сн 12080" не говоря о прочих. Это вас и выдает.
    Вот, что по этому поводу говорит Google!

Запрос "КСИ"

Запрос "КСИ 2017"

Хотя, как знать, может я и у них купил вторую позицию в выдаче.
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Оба баннера по содержанию абсолютно идентичны, с единственной разницей в том, что один анимированный, а другой - нет. При общении с модераторами можно ссылаться на прецедент - точно такой же баннер уже был принят ими ранее.
    Разница существенная: в гифке указующую руку нельзя перепутать с элементом интерфейса, поэтому этот момент в принципе ясен, но в разговоре с модерацией акцентирую на преценденте.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Вот, что по этому поводу говорит Google!

Запрос "КСИ"

Запрос "КСИ 2017"

Хотя, как знать, может я и у них купил вторую позицию в выдаче.
    гугл это не ютуб + фактор региона, я если что тоже не Москвы выложил и много интересного могу показать. Если показывать место в рейтинге, то с "нейтральной" территории ну США к примеру.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    т.е вот эту ссылочку вы не прокомментируете?

и там кстати есть это видео http://pumpyt.com/videos/id/368297
    Да, вижу там 21 просмотр. Завтра у своих узнаю, кто мне так рьяно пытался удружить.
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Да, вижу там 21 просмотр. Завтра у своих узнаю, кто мне так рьяно пытался удружить.
    А комментарии тоже один ярый фанат написал? Просто у него аккаунтов много.
    Ответить Ответить

9. DancingTiger, в любом случае, имеет место быть необъективное голосование (см. мой пост выше), так что определить вас, как победителя на основании того, что у вас много друзей, которые с такой радостью решили вам помочь - нецелесообразно и некорректно по отношению к другим участникам конкурса.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Цитата Сообщение от DancingTiger Посмотреть сообщение
    Да, вижу там 21 просмотр.
    Не подскажите, может знаете, что это означает - "21 просмотр"?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 500 из 1286 ПерваяПервая ... 498 499 500 501 502 ... ПоследняяПоследняя