Страница 50 из 1284 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 12831
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1309
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    А разве вольные художники не могут стать теми самыми двумя оплаченными?
    "...А есть в Париже порядочные женщины?
    -Есть, но стоят они совершенно другие деньги."

"В неволе орлы не размножаются!"

Осташ-ка, не позорьте ник, срочно залить голды и сменить его. Иначе у меня рука потянется к планшету. ^_^

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    "...А есть в Париже порядочные женщины?
    -Есть, но стоят они совершенно другие деньги."

"В неволе орлы не размножаются!"

Осташ-ка, не позорьте ник, срочно залить голды и сменить его. Иначе у меня рука потянется к планшету. ^_^
    Я хоть ник. А вы город . Денег других стоят ) Вам здесь разные суммы предлагали .
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Ловим креатиффф, навеяло нытьём, что здесь ничего нет!
    Ей-бо, лучше бы листовку запилил. Тут потратил время (как все за него боятся) - впустую.
    А там бы денег заработал.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1309
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Ей-бо, лучше бы листовку запилил. Тут потратил время (как все за него боятся) - впустую.
    А там бы денег заработал.
    Так я и запилил, это и есть листовка, в ней повторены все месседжи черно-перегруженного, зачем-то двухстороннего, образца. Заказчик заявляет, что никаких требований нет, всё на наше усмотрение. Берите, пользуйтесь, нужен в слоях - есть.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9425
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Я не искал работы на удаленке. Тогда не было такого интернета, как сейчас (1996-1999 годы, есичо). И жил я в Осташкове, как и живу сейчас.
    Я не стремлюсь уехать из города только абы куда.
    Сейчас получается вполне нормальный баланс - живу дома, мама рядом, ей нужны ежедневно и помощь и внимание, квартира своя, огород, озеро. Могилы отца и брата здесь. Зарплаты хватает. Не сказать, что шикуем - но хватает. Работа интересная, очень нравится. Чего мне искать еще? Какую удаленку?
    А ты не думаешь, что эта работа может закончится тогда, когда тебе ещё до пенсии будет далеко? Обычно в первую очередь сокращают филиалы.

Так что о "запасном аэродроме" надо думать всегда.
    Ответить Ответить

6. dolfin, ну вот такой вариант текста с некоторыми комментариями:

формат 1/8 А4 (~70х100); бмага 130...250 (из утилитарных соображений)
    ---сторона 1, деловая, дизайн строгий ----------------------------------------------
    проект Андрея Морозова
    ;
    конкурс
    ;
    создателей видеоконтента
    медиа-информационной базы проекта
    ;
    условия и регистрация: http//....registr....(на нужную стр.)
    ;
    призовой фонд //место произвольное/
    //графика: QR-код(зачем?) - предоставляется заказчиком//
    --------------------------------------------------------------------------------------
    ----сторона 2, "жыр", дизайн свободный, но "плотный", первый блок - как на стр.1 -------
    проект Андрея Морозова
    ;
    призовой фонд //распол. произвольное/
    ;
    /"жыр" - текст кусками из призового фонда: 5,1,3,10,4,11.. - по месту, распол. произвольное/
    ;
    первое место //распол. произвольное/
    ;
    второе место //распол. произвольное/
    ;
    третье место //распол. произвольное/
    ;
    обучение рост карьеа драйв //произвольно: россыпью, блоком, фоном/
    ;
    не является офертой
    ;
    //графика: кол-во(0...NN) и место произвольное, тема: - "штоб я так жил!"//
    --------------------------------------------------------------------------------------
    никакаких других пошлых слов "будьте-хотите-получите-успейте" умным людям в листовке не нужно, и хлопушек-вертушек, и внутриконкурсных концепций парности в листовке, повторяю, - в листовке, - не нужно. Придут, там и утрясутся, хоть 69, хоть 96 и с "приведи-другом", и с кураторами-махинаторами... пусть придут с листовки на сайт, а не в Гугл, Гугл переживёт, да и сайт не обвалится.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9425
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Вычитала на сайте КСИ ,что есть группа в ВК . Ссылка где-то есть на форуме ,но не найти.
    https://vk.com/ksi5959
    Ответить Ответить

8. Мне вот что интересно, связано ли наблюдаемое значительное увеличение активности в ветке с увеличением награды или нет?

По времени вполне совпадает: удвоил награду - тут же увеличилась активность. По амплитуде - тоже похоже (на глаз, даже больше чем в 2 раза).

Но статистически достоверных данных для вывода о кореллированости - недостаточно.

Может, утроить награду и посмотреть на результат?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно, связано ли наблюдаемое значительное увеличение активности в ветке с увеличением награды или нет?

По времени вполне совпадает: удвоил награду - тут же увеличилась активность. По амплитуде - тоже похоже (на глаз, даже больше чем в 2 раза).

Но статистически достоверных данных для вывода о кореллированости - недостаточно.

Может, утроить награду и посмотреть на результат?
    какая награда? я что-то пропустил? по-моему все стебутся больше.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Это - группа одного конкретного Куратора.

Таких может быть много. Точнее, становится все больше и больше - уже подумываю об увеличении Фонда для Кураторов № 1.

Кстати, только что утвердил бюджет по продвижению Проекта "Креативная Медиапара" в размере 932 980 ₽
    Ответить Ответить

Страница 50 из 1284 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя