Страница 5 из 844 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 8437
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    речь шла про кадровика
    Про это и поговорили бы

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    посмотрел ТТХ "агрегата" и выяснил, что бы сесть рядом со мной Вам понадобятся КАК МИНИМУМ 2 (две) дозаправки
    Емкость баков у 430-х сильно зависит от конфигурации. Там, где большинству надо 2, для моего - может хватить и 1.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    с удовольствием бы с Вами встретился
    Я так понял, что не сегодня, и не завтра, но все вполне может получиться...

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И не пытайтесь даже - глупейшее это занятие и все равно не получится.
    Не могу согласиться: ничего глупого в таком занятии не нахожу и получиться вполне может.

Вот, кстати, для этого подходящий способ: https://intellect-contest.com/tasksList

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    МАГ, вероятно, у кого-то получится, конечно.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МАГ, вероятно, у кого-то получится, конечно.
    Теперь согласен, и даже не побоялся бы сказать сильнее: НАВЕРНЯКА!

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я так понял, что не сегодня, и не завтра, но все вполне может получиться...
    Как любит говорить Гари, "На все воля Аллаха!".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Как любит говорить Гари, "На все воля Аллаха!".
    На Бога надейся, но и сам не плошай!

7. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ....а чего ребята по радио так тихо извинялись?! Пришлось прибавлять громкость и сильно вслушиваться, что они там говорили.
    Это же Вам не профессиональный диктор, а собственной персоной (точнее, собственной дикцией) руководитель тестирования сайта КСИ из Осташкова. Извинялся как смог.

С другой стороны, много кто извиняется по радио перед жителями за ошибки на своих сайтах? У Вас есть с кем посравнить его извинения?

Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Наверное зарплата маленькая, сил не хватает?!
    А Вы поинтересуютесь у Dolfin, сколько Артем получил от премий за участие в оперативном внедрении новых фич сайта КСИ за май и сколько он получит (ин шалла) за июнь, вот тогда у Вас будет возможность вынести обоснованное суждение насчет их достаточности для подпитки его сил
    Последний раз редактировалось МАГ; 01.06.2017 в 09:38.

8. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Наверное зарплата маленькая
    Встречный вопросик: насколько Вам (если работаете) и вообще "в среднем по селу с направлениями" проиндексировали оклады в 2017 году?

Филиал СДИ в Тверской области в этом году проиндексировал оклады всех сотрудников (в частности, Артема) на 15% (это помимо премий, бонусов, KPI и всего такого). А на сколько это сделали остальные работодатели региона?

9. МАГ, уж коли вы здесь и столь активны, такой вопрос. 9-этажка "Звезды" ваша? По крайней мере были такие сплетни. А чего пустая стоит?

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1665
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    МАГ, уж коли вы здесь и столь активны, такой вопрос. 9-этажка "Звезды" ваша? По крайней мере были такие сплетни. А чего пустая стоит?
    А у Вас таки есть бизнес-план?

Страница 5 из 844 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя