Страница 499 из 1298 ПерваяПервая ... 497 498 499 500 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 12976
  1. СН 3032 отклонено модератором

Причина:
    1. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.
    К такой информационной продукции относятся:
    Базы данных и программное обеспечение.
    Фильмы, игры, музыка.
    Концерты, выставки, фестивали, спектакли, шоу, спортивные матчи и другие зрелищные мероприятия (но не сами театры, концертные залы и другие места, если в их рекламе не упоминается конкретное мероприятие).
    Печатные и интернет-издания — газеты, журналы, книги.
    Конкретные программы и передачи на ТВ и радио (но не сами телеканалы и радиостанции, если в их рекламе не упоминается конкретная передача).
    Ответить Ответить

2. СН 12626 отклонено модератором
    Причина:
    1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.
    Ответить Ответить

3. МАГ, может все-таки разрешим участникам добавлять возрастное ограничение в баннеры для упрощения прохождения модерации, но не обязательно 18+, можно 16+ или 14+?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    reydnA, у моего кланового командира (Furiоus) и повыше процент бывал, напр https://youtu.be/tPa4hbniwmA. А так обычно - порядка 10%. Это говорит о преданности аудитории.
    Последний раз редактировалось Elite; 03.08.2017 в 22:24.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Эвоно как меня понесло...
    Наверное "очень хорошее красное вино" (с) делает свое дело...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Встречайте очередного героя: 12080, выложил только позавчера 257 просмотров 83! лайка у всех видео в сумме столько не набирается.
    Дорогой друг, злость ещё никого не красила. И я тебя опечалю ещё сильнее - просмотров у меня буквально вчера было ещё больше! А всё потому, что я не просто разместил видео на YouTube, но и позаботился о том, чтобы эти самые просмотры были. Для этого я резместил пост со ссылкой на видео в Google+, где у меня 2988 подписчиков! В Facebook, где 1198 друзей! На Одноклассниках в группе, где 1329 участников! И попросил друзей посмотреть и при желании поделиться в ленте!

Задумка была такова - проскочить в тренды (вот сюда https://www.youtube.com/feed/trending) или на худой конец в ТОП 200 по России (вот сюда https://www.youtube.com/playlist?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI), поэтому посты выкладывал практически одновременно, чтобы шло максимальное количество просмотров в минуту, но мощностей не хватило и я не дотянулся до более интересных просмотров из обозначенных разделов. Стало быть вирусного эффекта не добился.

Ну, а дальше всё совсем просто. YouTube любую резкую активность через некоторое время замечает и останавливает счётчик просмотров на какое-то время, а потом их количество ещё и уменьшает, что и произошло у меня. По аналитике, просмотров было куда больше. Вот скрин!

5,5 тысяч читателей в соцсетях + друзья, готовые помочь и знание механики запусков видео в стратосферу! Всего лишь продуманный и спланированный подход, а не на авось. Был бы бюджет, я бы его ещё и в группах-миллионниках разместил. Вирусным ролик сам по себе не становится, это нужно понимать! Если он в первые же часы не выскочил хотя бы в ТОП 200, можешь даже не мечтать о его вирусности, без дополнительных вливаний в раскрутку.

Если же ты уверен на 100500% в том, что говоришь, по окончании конкурса, готов тебя утешить, отдав свои просмотры, лайки и дизлайки тебе.
    Добавить мне больше нечего по существу вопроса, поэтому у меня всё! Благодарю за внимание!

ЗЫ: Однажды я наткнулся в сети на интересное высказывание, которое запомнил навсегда. "Зависть - это добровольное признание себя дерьмом!"
    Всего лишь цитата, ничего личного!
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Исправил, рамка + пояснения более подробные, а о возрастном ограничении что-то прояснилось? Кто победил?
    https://drive.google.com/drive/folders/0BzOnDoRSma_sQ3A4bTlxZlZRTmc
    Загрузил
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    СН 9560 частично приняты начальные форматы:
    Gif 300x250 принят
    jpeg 240x400 отклонен.
    Оба баннера по содержанию абсолютно идентичны, с единственной разницей в том, что один анимированный, а другой - нет. При общении с модераторами можно ссылаться на прецедент - точно такой же баннер уже был принят ими ранее.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от alawiner Посмотреть сообщение
    Отправил на модерацию
    Ответить Ответить

10. DancingTiger, ваш подход исключает возможности объективного голосования.
    Просто по двум причинам:

1) Не у всех есть такое кол-во друзей и подписчиков, которые готовы "помочь" вам с просмотрами и лайками.
    2) Не у всех есть деньги, чтобы ещё и "раскручивать" ролик.

Никакого объективного голосования быть не может в подобной ситуации.
    Чтобы оно было объективным, надо ВСЕ ролики поместить в среду, в которой есть заинтересованные в просмотре люди. Вот тогда реально можно увидеть настоящие цифры.
    А так - это всё по-прежнему называется "накрутка", ибо ваши подписчики и друзья априори будут отдавать предпочтение вашей работе, нежели работе другого конкурсанта.
    Даже если вы не будете их просить проголосовать за ваш ролик!

Ну просто сами подумайте: у конкурсанта Пети плохое видео, но много друзей и он за счёт них получил 1000 просмотров и 200 лайков, а у Васи отличное видео, но совсем нет "виртуальных" друзей и он в итоге получил всего 100 просмотров и 20 лайков. Вопрос: насколько достоверной можно считать информацию с youtube и насколько сильно она должна влиять на итоговый результат в определении победителя?

Сечёте?
    Ответить Ответить

Страница 499 из 1298 ПерваяПервая ... 497 498 499 500 501 ... ПоследняяПоследняя