Страница 498 из 1277 ПерваяПервая ... 496 497 498 499 500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 12767
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9777
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    ...которые искренне уверены, что все вокруг должны думать так же как они)
    Однажды к Кролику ( из "Винни-Пуха") подошли и спросили:
    - Что вы думаете про Бориса Николаевича Ельцина?
    - Борис Николаевич Ельцин, - ответил Кролик, - грамотный стратег,
    оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший
    себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые
    посты в стране, и умеющий вовремя отправить их в отставку.

А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал -
    потому, что он был очень воспитанный...
    (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    "Я дико извиняюсь, но я прерываю ваш разговор" (из к/ф "на деребасовской хорошая погода...."
    Сейчас страшно слово напомню - МАРАТОРИЙ!! ))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9777
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАРАТОРИЙ!!
    — Позвольте, — воскликнул он с юношеской назойливостью, — но ведь в пробеге нет никаких «лорен-дитрихов» ! Я читал в газете, что идут два «паккарда» , два «фиата» и один «студебеккер» .
    — Идите к чертовой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «студебеккер» в последний момент заменен «лорен-дитрихом» , а он морочит голову! «Студебеккер! «
    Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго еще взмахивал руками и бормотал:
    — Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккер» ему подавай!
    (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАРАТОРИЙ!!
    На старожилов Мораторий не распространяется. Они существуют вне времени и пространства (а также моратория) и являются владыками вселенной этого форума.

Эвоно как меня понесло...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1299
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Отдам идею в хорошие руки: кабинет для проявления фотопленки (развешенные нигативы и фото) , на переднем плане 2е ванночки (проявитель и закрепитель) в ванночке с проявителем появляется Мозг, а в закрепителе КСИ (лог) "Проявляй интелект, закрепляйся в КСИ"
    Вы, сударь, когда последний раз плёнку проявляли? Я лично летом 2014, пока лаб (Noritsu V5) работал. Уже подтянулись в возрасте личинки человека, что плёночный фотик в руках не держали и вообще не представляют как это работает.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    вообще не представляют как это работает
    Помню, когда мне 7 лет было, с отцом проявлял фотки. В комнате занавешивали полностью окна и включали красный свет. Эх...
    Ответить Ответить

8. СН 9560 частично приняты начальные форматы:
    Gif 300x250 принят
    jpeg 240x400 отклонен.

Причины:
    1. Убедитесь, что графическое объявление не содержит элементы пользовательского графического интерфейса
    Графическое объявление не должно содержать:
    Элементы интерфейса или дизайна, которые могут ввести пользователя в заблуждение и не приводят к желаемому результату (например, кнопка купить, которая ведет на главную страницу сайта, а не на страницу заказа конкретного товара).
    Элементы дизайна страниц Яндекса (например, изображение поисковой строки, процесса ввода поискового запроса, кнопок, имитирующих интерфейс Яндекса).

2. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.
    К такой информационной продукции относятся:
    Базы данных и программное обеспечение.
    Фильмы, игры, музыка.
    Концерты, выставки, фестивали, спектакли, шоу, спортивные матчи и другие зрелищные мероприятия (но не сами театры, концертные залы и другие места, если в их рекламе не упоминается конкретное мероприятие).
    Печатные и интернет-издания — газеты, журналы, книги.
    Конкретные программы и передачи на ТВ и радио (но не сами телеканалы и радиостанции, если в их рекламе не упоминается конкретная передача).
    Ответить Ответить

9. СН 7228 начальные форматы отклонены:
    Причины:

1. Убедитесь, что графическое объявление не содержит элементы пользовательского графического интерфейса
    Графическое объявление не должно содержать:
    Элементы интерфейса или дизайна, которые могут ввести пользователя в заблуждение и не приводят к желаемому результату (например, кнопка купить, которая ведет на главную страницу сайта, а не на страницу заказа конкретного товара).
    Элементы дизайна страниц Яндекса (например, изображение поисковой строки, процесса ввода поискового запроса, кнопок, имитирующих интерфейс Яндекса).

2. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.
    К такой информационной продукции относятся:
    Базы данных и программное обеспечение.
    Фильмы, игры, музыка.
    Концерты, выставки, фестивали, спектакли, шоу, спортивные матчи и другие зрелищные мероприятия (но не сами театры, концертные залы и другие места, если в их рекламе не упоминается конкретное мероприятие).
    Печатные и интернет-издания — газеты, журналы, книги.
    Конкретные программы и передачи на ТВ и радио (но не сами телеканалы и радиостанции, если в их рекламе не упоминается конкретная передача).
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Вы, сударь, когда последний раз плёнку проявляли? Я лично летом 2014, пока лаб (Noritsu V5) работал. Уже подтянулись в возрасте личинки человека, что плёночный фотик в руках не держали и вообще не представляют как это работает.
    Ну я лет 20 назад)
    Так у нас тут не кружек поколения "Ягуар и Спинер" , так что про пленку знает большая часть ЦА
    (А у меня в андресоле Фед 5в лежит))
    Ответить Ответить

11. Видимо не понравилась рука на указующая на кнопку, завтра буду выяснять
    Ответить Ответить

Страница 498 из 1277 ПерваяПервая ... 496 497 498 499 500 ... ПоследняяПоследняя