Страница 497 из 1289 ПерваяПервая ... 495 496 497 498 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 12881
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Честно говоря такой поступок и таком вшивеньком сайте накруток ну НИКАК не асоциируется с Умным - я скорее поверю в то что какой то "дображелатель" (с тех. Знаниями как у меня)) решил помочь другу
    Тогда подскажите:
    1 с чего вы взяли что данный товарищ умный,
    2 как какой-то доброжелатель смог прокрутить все это сразу по выкладке видео, если его весьма нелегко найти по ключевым запросам, или вы считаете что Осташ-ка сразу по получению ссылки все это сделала? Так как у других возможности не было. Причем по поводу Осташ-ки не факт что и она могла, просто неизвестно когда ей предоставили ссылку на видео.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 03.08.2017 в 20:56.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: genrich777777
  3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9852
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Тогда его действительно надо дисквалифицировать. Кто что по этому поводу думает?
    Сейчас ничего не делать. Отметить автора крестиком или помазать зеленкой, и посмотреть, что будет дальше... Может быть половину участников конкурса к концу нужно будет дисквалифицировать. Время покажет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тогда подскажите:
    2 как какой-то доброжелатель смог прокрутить все это сразу по выкладке видео, если его весьма нелегко найти по ключевым запросам, или вы считаете что Осташ-ка сразу по получению ссылки все это сделала? Так как у других возможности не было.
    Осташка! Признавайтесь - это вы сделали! (Ну вот и прояснилось) Все, господа, расходимся
    Ответить Ответить

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Тогда подскажите:
    2 как какой-то доброжелатель смог прокрутить все это сразу по выкладке видео, если его весьма нелегко найти по ключевым запросам, или вы считаете что Осташ-ка сразу по получению ссылки все это сделала? Так как у других возможности не было.
    1- понятия не имею, могу только надеяться все же КСИ
    2- возможно я чего то не учитываю т.к. не знаю механизм действия,кто выкладывал и т.д.
    Если расскажите то смогу опираться на больший обьем информации
    Ответить Ответить

6. А мне это видео действительно нравиться, очень хорошая работа!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Осташ-ка
  8. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    нравиться
    Нравится.

Простите, уж очень глаз режет мягкий знак не на своём месте.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Нравится.

Простите, уж очень глаз режет мягкий знак не на своём месте.
    Согласен, ошибся...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9852
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Нравится. Простите, уж очень глаз режет мягкий знак.
    Простите, но на форуме ношу блюстителя правописания несет пользователь с ником Максим.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ролик, на мой взгляд, лучший из предствленых. Что если воспользоваться услугами накрутки для сильного конкурента, а потом публично "разоблачить" его? Как вам стратегия?
    Стратегия супер, жаль что только у меня нет видео которое участвует в данном конкурсе, ах да у меня и курируемых вообще нет, которые могли бы участвовать в данном под конкурсе. А с какой целью вы выгораживаете пойманного ботовода, случаем не ваш курируемый?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Стратегия супер, жаль что только у меня нет видео которое участвует в данном конкурсе, ах да у меня и курируемых вообще нет, которые могли бы участвовать в данном под конкурсе. А с какой целью вы выгораживаете пойманного ботовода, случаем не ваш курируемый?
    Конечно мой) Как меня умиляют моралфаги, которые искренне уверены, что все вокруг должны думать так же как они) Ан нет - некоторые привыкли смотреть на ситуацию с разных сторон, а не поддакивать как это делает большинство.
    Ответить Ответить

Страница 497 из 1289 ПерваяПервая ... 495 496 497 498 499 ... ПоследняяПоследняя