Страница 496 из 1304 ПерваяПервая ... 494 495 496 497 498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 13033
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если автор ролика пользуется сервисом по искусственной накрутке лайков (как я понял из Вашего поста), то - это уже прямое доказательство недобросовестности.

Тогда его действительно надо дисквалифицировать. Кто что по этому поводу думает?
    Я думаю что это все таки дисквалификация, при условии что автор ролика все таки не докажет что голоса честные (как вариант покажет пост с просьбой лайкнуть видео с своей странички вконтакте, фейсбуке и т.д. желательно слайками и репоста этой просьбы). Надо же ему все таки право на защиту предоставить.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если автор ролика пользуется сервисом по искусственной накрутке лайков (как я понял из Вашего поста), то - это уже прямое доказательство недобросовестности.

Тогда его действительно надо дисквалифицировать. Кто что по этому поводу думает?
    Ролик, на мой взгляд, лучший из предствленых. Что если воспользоваться услугами накрутки для сильного конкурента, а потом публично "разоблачить" его? Как вам стратегия?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Альф
  4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Но вот что я хочу сказать: ролик то действительно хорош по манере исполнения. Эффект звукового сопровождения и видеоряда даёт отличный эффект, но поведение автора расстраивает.
    Ну тут на любителя, по мне так слишком агрессивно, для тематики КСИ.
    Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Я думаю что это все таки дисквалификация, при условии что автор ролика все таки не докажет что голоса честные (как вариант покажет пост с просьбой лайкнуть видео с своей странички вконтакте, фейсбуке и т.д. желательно слайками и репоста этой просьбы). Надо же ему все таки право на защиту предоставить.
    Такой пост сделать тоже не проблема и даже левую дату можно попробовать (например отредактировав пост сделанный не очень давно, а такое возможно много где). И вообще вы действительно сомневаетесь что комментарии (может и не все), но практически все оставлены одним человеком?
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ролик, на мой взгляд, лучший из предствленых. Что если воспользоваться услугами накрутки для сильного конкурента, а потом публично "разоблачить" его? Как вам стратегия?
    Думал о подобной возможности, в чуть других ситуациях, но в данном случае не похоже, тем более накрутка началась сразу (посмотрите даты на комментах и выкладку на накрутку), а увидели его его конкуренты позже, так как ни в топе по ключевым запросам, ни тут на форуме его не найти.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 03.08.2017 в 21:24.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

5. Такой пост сделать тоже не проблема и даже левую дату можно попробовать (например отредактировав пост сделанный не очень давно, а такое возможно много где). И вообще вы действительно сомневаетесь что комментарии (может и не все), но практически все оставлены одним человеком?[/QUOTE]

Я сомневаюсь
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Такой пост сделать тоже не проблема и даже левую дату можно попробовать (например отредактировав пост сделанный не очень давно, а такое возможно много где). И вообще вы действительно сомневаетесь что комментарии (может и не все), но практически все оставлены одним человеком?
    Я сомневаюсь[/QUOTE]
    Заинтересуйте меня и не вопрос
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Имхо: дисквалификация не нужна, обь'ективно доказать подлог нереально, а масштаб преступления ,если оно вообще было, не значительный т.к. остальные участники "забили" на продвижение своих работ, видимо ,в отличии от него им это не важно. Если же человек все же был нечист на руку это все равно всрлывет. Сейчас же это человек который сделал хорошую работу и прикладывает усилия для победы, замечу что дислайков то нет т.к. работа хороша и честным людям совесть не дает дислайкнуть
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    на продвижение своих работ
    Один свою работу уже "продвинул"
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь
    Заинтересуйте меня и не вопрос[/QUOTE]

Мне это зачем?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь
    Заинтересуйте меня и не вопрос[/QUOTE]

Честно говоря такой поступок и таком вшивеньком сайте накруток ну НИКАК не асоциируется с Умным - я скорее поверю в то что какой то "дображелатель" (с тех. Знаниями как у меня)) решил помочь другу
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Один свою работу уже "продвинул"
    А качество той работы тоже было одно из лучших?
    Ответить Ответить

Страница 496 из 1304 ПерваяПервая ... 494 495 496 497 498 ... ПоследняяПоследняя