Страница 495 из 1281 ПерваяПервая ... 493 494 495 496 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,950 из 12809
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Ну вот теперь там 85 лайков и последний мой. Просмотрел все ролики и по моему мнению это одна из лучших работ. А в плане эффектности это лучшая работа. Так же понравилась работа про илона маска
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    И 4 из 10 фраз начинаются с "А" у разных людей? И точки многие пропускают ставя запятые? А поставить ё там где нет данной буквы, тоже автозамена?
    Телефон начинает с большой буквы после точки, а если точки нет (тут как-раз большие буквы без точек)?
    Надеюсь аргументов достаточно чтобы стало ясно, что это не автозамена, а написание конкретного человека.
    Сорян, тогда подозрения вполне обоснованы
    Ответить Ответить

3. В трейлере "Гадкий Я" 4 687 363 просмотров и 30 040 лайков и дизлайков в сумме. Т.е. меньше 1% людей, которые посмотрели трейлер (если я правильно посчитал) и поставили свою оценку. В обсуждаемом ролике на данный момент 299 просмотров и 85 лайков - это примерно 30% просмотревших это видео поставили положительную оценку. На мой взгляд очень подозрительно. Для сравнения можно взять любое видео на ютубе. И высчитать процент людей, которые голосуют. Я думаю, что 30% лайков и дизлайков в сумме от общего количества просмотров будет найти очень сложно.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    что значит "вирус" видеоролик?
    Самораспространяющийся
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от reydnA Посмотреть сообщение
    В трейлере "Гадкий Я" 4 687 363 просмотров и 30 040 лайков и дизлайков в сумме. Т.е. меньше 1% людей, которые посмотрели трейлер (если я правильно посчитал) и поставили свою оценку. В обсуждаемом ролике на данный момент 299 просмотров и 85 лайков - это примерно 30% просмотревших это видео поставили положительную оценку. На мой взгляд очень подозрительно. Для сравнения можно взять любое видео на ютубе. И высчитать процент людей, которые голосуют. Я думаю, что 30% лайков и дизлайков в сумме от общего количества просмотров будет найти очень сложно.
    Это - косвенные соображения
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от genrich777777 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что вмешиваюсь, ну я думаю что все таки накрутка с помощью сайта http://pumpyt.com ,вот их услуги http://pumpyt.com/feed/post/1307, и там кстати есть это видео http://pumpyt.com/videos/id/368297
    Если автор ролика пользуется сервисом по искусственной накрутке лайков (как я понял из Вашего поста), то - это уже прямое доказательство недобросовестности.

Тогда его действительно надо дисквалифицировать. Кто что по этому поводу думает?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Кто что по этому поводу думает
    Андрей, если вас не убедила аргументация Интеллект Розыскивается, то факт наличия данного ролика на сайте, который занимается накруткой - контрольный выстрел.

Но вот что я хочу сказать: ролик то действительно хорош по манере исполнения. Эффект звукового сопровождения и видеоряда даёт отличный эффект, но поведение автора расстраивает.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от reydnA Посмотреть сообщение
    В трейлере "Гадкий Я" 4 687 363 просмотров и 30 040 лайков и дизлайков в сумме. Т.е. меньше 1% людей, которые посмотрели трейлер (если я правильно посчитал) и поставили свою оценку. В обсуждаемом ролике на данный момент 299 просмотров и 85 лайков - это примерно 30% просмотревших это видео поставили положительную оценку. На мой взгляд очень подозрительно. Для сравнения можно взять любое видео на ютубе. И высчитать процент людей, которые голосуют. Я думаю, что 30% лайков и дизлайков в сумме от общего количества просмотров будет найти очень сложно.
    Было бы верно еслиб не большое НО! Этот ролик специально пиариться для сбора лайков, а те с чем Вы собрались сравнивать и анализировать -либо не имеют такой потребности в лайках (и потому это процесс долгий и вялотекущий) ,либо сроки моздения ролика старые и узнать как шло его развитие в такой же период времени у вас в рядли выйдет.
    И скажите пожайлуста в чем сложность собрать 300 просмотров и 85 лайков ,если к примеру вы активный пользователь ВК у вас порядка 200-300 друзей и 50-150 подпищиков и вы активно просите потдержать вашу работу!?!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Честно говоря мне не ясна поиция остальных участников, судя по количесву просмотрв и лаков. После открытой команды на привлечение аудитории - такие результаты! Сложилось мнение что МАГ в лайках их работ заинтересован больше создателей! Так что с общего числа лайков скинте еще штук 20-50 от читателей форума - был конкурс среди сирот живших в карцере??
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Было бы верно еслиб не большое НО! Этот ролик специально пиариться для сбора лайков, а те с чем Вы собрались сравнивать и анализировать -либо не имеют такой потребности в лайках (и потому это процесс долгий и вялотекущий) ,либо сроки моздения ролика старые и узнать как шло его развитие в такой же период времени у вас в рядли выйдет.
    И скажите пожайлуста в чем сложность собрать 300 просмотров и 85 лайков ,если к примеру вы активный пользователь ВК у вас порядка 200-300 друзей и 50-150 подпищиков и вы активно просите потдержать вашу работу!?!
    Согласен. В данном случае (друзья и подписчики) сложностей нет. Но тогда теряется объективность голосования. Хотя я подозреваю, что решающее слово будет не за друзьями и подписчиками. Так что, дамы и господа, ждем вердикта от жюри.
    Ответить Ответить

Страница 495 из 1281 ПерваяПервая ... 493 494 495 496 497 ... ПоследняяПоследняя