Страница 494 из 1277 ПерваяПервая ... 492 493 494 495 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 12764
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    И о чудо, 84й лайк... а просмотров 257 если это не дисквалификация, то соревнование кто больше накрутит, я понимаю что еще жюри есть, но все же.
    Предлагаешь дисквалифицировать работу 12080 за накрутки? Ты уверен, что это не поклонники, подписчики, родственники, односельчане, члены кружка и т.п., а именно искусственная накрутка?
    Ответить Ответить

2. МАГ, при этом у меня 5 лайков и 3 дизлайка, а у работ, которые сделаны вообще непонятно как и в чём - куча лайков.
    Здоровая конкуренция, ну конечно.
    Я как-то давно ещё говорил, что обязательно будут случаи "утапливания" конкурентов (они уже и были на Вертрансфере).
    Я не говорю, что моя работа лучшая, я просто сравниваю свою работу с тем, что есть на конкурсе и стараюсь хотя бы чуть чуть быть реалистом.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Даже так судя по словам на глаз минимум 50% написано одним человеком, так как заметны общие черты очень редко встречающиеся.
    Я думал, что я один это заметил.
    Ответить Ответить

4. вопрос ко всем - что значит "вирус" видеоролик?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    что значит "вирус"
    Вирусное видео - видео, которое очень быстро или практически мгновенно набирает популярность и получает распространение (как вирус) и становится за считанные дни, если не часы одним из самых обсуждаемых в узком или широком кругу.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Я думал, что я один это заметил.
    Да глаза режет, возьмите любую страницу форума, 90% людей не употребляют букву "ё" просто на клаве она не удобно размещена и проще "е" печатать. Но в комментах какое-то собрание любителей данной буквы, она употребляется даже там, где ее нет, например программЁры.
    Во многих также пропущены точки, да, запятые многие пропускают, но точки гораздо реже (а если учесть что большинство запятых на месте).
    4! из 10 комментов начинаются с "А"
    Достаточно?
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Предлагаешь дисквалифицировать работу 12080 за накрутки? Ты уверен, что это не поклонники, подписчики, родственники, односельчане, члены кружка и т.п., а именно искусственная накрутка?
    Накручены: просмотры, лайки, комменты. Если нужно доказать по просмотрам, могу статистику привести, по лайкам и комментам вроде аргументацию привел. Просто по просмотрам, расписывать еще больше надо будет + статистика с разных видеороликов (может достаточно факта, что в один момент 38 просмотров добавило, а сейчас по 1 считает на удивление, это не будет доказательством однозначным, так как ютуб действительно временами несколько добавляет, но 38 это слишком).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 03.08.2017 в 19:40.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    не употребляют букву "ё"
    Вы серьёзно? Снова в точку. Только что заглянул туда ещё раз и обратил на это внимание.

Лично я себя долго приучал использовать эту букву, а не Е, а там все люди пишут с ней, так что ваши слова не лишены логики.
    Ответить Ответить

8. Я не очень поняла, что там произошло, поняла только, что кто-то лайки и просмотры под видосами на КМ накручивает. Но на счёт буквы - ее подставляет клавиатура автоматически, если сидишь с телефона, как я сейчас. А ещё телефон автоматом начинает новое предложение с большой буквы. По написанию моих постов всегда понятно, дама за компом или в парке гуляет
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла, что там произошло, поняла только, что кто-то лайки и просмотры под видосами на КМ накручивает. Но на счёт буквы - ее подставляет клавиатура автоматически, если сидишь с телефона, как я сейчас. А ещё телефон автоматом начинает новое предложение с большой буквы. По написанию моих постов всегда понятно, дама за компом или в парке гуляет
    И 4 из 10 фраз начинаются с "А" у разных людей? И точки многие пропускают ставя запятые? А поставить ё там где нет данной буквы, тоже автозамена?
    Телефон начинает с большой буквы после точки, а если точки нет (тут как-раз большие буквы без точек)?
    Надеюсь аргументов достаточно чтобы стало ясно, что это не автозамена, а написание конкретного человека.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 03.08.2017 в 19:49.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что вмешиваюсь, ну я думаю что все таки накрутка с помощью сайта http://pumpyt.com ,вот их услуги http://pumpyt.com/feed/post/1307, и там кстати есть это видео http://pumpyt.com/videos/id/368297
    Ответить Ответить

Страница 494 из 1277 ПерваяПервая ... 492 493 494 495 496 ... ПоследняяПоследняя