Страница 491 из 1311 ПерваяПервая ... 489 490 491 492 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 13102
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Во-первых, никто из конкурсантов не заявлял пожеланий о посадочной странице.
    Во-вторых, разные посадочные страницы = необъективная оценка результатов, так сказать борьба в разных условиях.
    В-третьих, речь шла не о отклонении страницы Андрея Морозова в качестве посадочной, а о том, что на нее сейчас баннеры просто не ведут и предмета для споров не было.

Firstman, внимание!

Во-первых, такая возможность (фича) должна быть явно прописана (с объяснением почему/зачем) в общих требованиях консолидирующего дока
    Во-вторых, разные посадочные страницы = объективная оценка результатов, борьба в равных условиях, если конкурсанты проинформированы о такой фиче-на-их-выбор, см. "Во-первых
    В-третьих, ты так и не понял, что я написал. Возможно, что Firstmanу удасться адаптировать мой текст к людскому осознанию/пониманию, в т.ч. твоему
    Ответить Ответить

2. Saal,
    v.po4tan,
    Если данный простой пункт вызывает такое бурное непонимание с ваших сторон, то я так и быть, верну старый вариант про OLE и Clipboard и все будут счастливы. Тем более, что на официальном сайте типографии говорится как раз именно про них.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Saal,
    v.po4tan,
    Если данный простой пункт вызывает такое бурное непонимание с ваших сторон, то я так и быть, верну старый вариант про OLE и Clipboard и все будут счастливы. Тем более, что на официальном сайте типографии говорится как раз именно про них.
    Ну что тут сказать... Спасибо ,что хоть ... не послали, а выслушали
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Дорогие форумчане ,кому не сложно, поясните примером, пожалуйста, пункт 2.2.8 в требованиях по пакетам. Т.к. есть ощущение ,что его неправильно понимаю!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Saal,
    v.po4tan,
    По моему, от вас ожидалось нечто иное, чем простые качели туде-сюде...
    Ответить Ответить

6. А че в оценках зрителями на ютюбе - дыры?!?? Нихто трудов не заценил?!??

Значит, я не тот цвет и шрифт для своего призыва тут выбрал. Попытаюсь-ка синеньким:

Милые, добрые (и не очень) Форумчане!!!

кто еще не полайкал видео

Обращаюсь к вам со смиренной и убедительной просьбой: позырить и полайкать/дизлайкать видосики участников КМ на ютубе (текущая версия таблички от Осташ-ки тут:https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMd1h1VUhsaXRHcjQ/view?usp=sharing), а также попросить это сделать ваших знакомых, кому это будет не в напряг!

Заранее благодарен, в т.ч. и от лица участников КМ
    Последний раз редактировалось МАГ; 03.08.2017 в 16:06.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники!

Выкладываю обновлённые технические требования по проекту "Продайте нам Умных". В настоящий момент они находятся на согласовании с МАГом, но как только будет дано добро на выкатывание более-менее финального варианта, вы об этом узнаете сразу. Пока что документ в статусе "обновляемая редакция".

https://drive.google.com/file/d/0B83Yv_yIiA4SVU5qYmdvRFpJcm8/view?usp=sharing
    Разгромная, но конструктивная реакция - направлена
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от alawiner Посмотреть сообщение
    Добавлю. Спасибо.

Firstman, это - пример работы КСИ-модератора - добрый к КСИ-авторам
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    всем известные сочетания клавиш "Ctrl+C - Ctrl+V"
    Нет, не всем. А док должен быть максимально понятен всем.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    По моему, от вас ожидалось нечто иное, чем простые качели туде-сюде...
    например: ОДНОВРЕМЕННО и туде, и сюде
    Последний раз редактировалось МАГ; 03.08.2017 в 16:08.
    Ответить Ответить

Страница 491 из 1311 ПерваяПервая ... 489 490 491 492 493 ... ПоследняяПоследняя