Страница 490 из 1281 ПерваяПервая ... 488 489 490 491 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,900 из 12809
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста пункт 2.2.8
    Изначально в требованиях типографии Мир Пакета сказано, что запрещено размещать объекты через OLE и Clipboard, но так как никто не понимает, что это, то назвал это человеческим языком.
    OLE - копирование и вставка чего-либо с сохранением свойств объекта для составных документов, а Clipdoard - обычный буфер обмена. Ctrl+C - Ctrl+V. Требования типографии запрещают это делать.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал также доработать 2 момента:

1. У вас нет ссылки на источник: домен, лого и т.д. По этой причине уже много работ отклонили.
    2. Не ясен объект рекламирования.

Можете доработать или так как есть грузить?
    Добавлю. Спасибо.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Изначально в требованиях типографии Мир Пакета сказано, что запрещено размещать объекты через OLE и Clipboard, но так как никто не понимает, что это, то назвал это человеческим языком.
    OLE - копирование и вставка чего-либо с сохранением свойств объекта для составных документов, а Clipdoard - обычный буфер обмена. Ctrl+C - Ctrl+V. Требования типографии запрещают это делать.
    Вот ты думаешь ты пояснил ,что-нибудь? (Нужно упростить обьяснение -примером, а не рассказать ,что в оригенале еще сложнее для понимания))
    Это я не в обиду, а по факту)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Нужно упростить обьяснение
    Не в обиду вам, но если вы не можете понять, что такое "Копировать - Вставить" и всем известные сочетания клавиш "Ctrl+C - Ctrl+V", то вам стоит сетовать не на моё объяснение, а на свои знания.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста пункт 2.2.8 - что значит?
    Скорее всего имеется в виду, что объекты нужно рисовать на месте, а не вставлять откуда бы то ни было хоть простым копипастом, хоть с сохранением свойств объекта. На истинное понимание не претендую, но мне кажется, что именно это имелось в виду.
    Вчера психанул и ушёл из дома! Вспомнил, что живу один,- вернулся.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Не в обиду вам, но если вы не можете понять, что такое "Копировать - Вставить" и всем известные сочетания клавиш "Ctrl+C - Ctrl+V", то вам стоит сетовать не на моё объяснение, а на свои знания.
    Вопрос был несколько в другом. У Понимателя с пониманием проблемы?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Чтоб не было недопонеманий ... со стороны профана требования выглядят примерно так: захожу в редактор ,открываю чистый лист и делаю все ручками включая логотип, т.к. вставить уже сохраненный мной на комп ,нельзя и так со всеми действиями. И такие требования кажутся мне Абсурдными, потому возникает ,Логичное, желание уточнить ...
    Что касаемо моих знаний, Логично, что их не хватает и это, опять же, побуждает задать вопрос и заполнить сей пробел.
    Если для Вас в попытке прояснить вопрос не стоит цель - понимание человеком Ваших разьяснений, тогда зачем вообще отвечать?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вопрос был несколько в другом. У Понимателя с пониманием проблемы?
    Если Вы про меня, то на понимание я не жалуюсь ,но и Вангой я тоже не являюсь
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    понятие отчет
    до того никто специально не определил, поэтому оно при употреблении имело право на достаточно широкую трактовку и практически эквивалентно понятиям "информация", "данные", "отклик", "обратная связь" и т.п.
    Последний раз редактировалось МАГ; 03.08.2017 в 14:26.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Если Вы про меня, то на понимание я не жалуюсь ,но и Вангой я тоже не являюсь
    Нет, не про вас..
    Ответить Ответить

Страница 490 из 1281 ПерваяПервая ... 488 489 490 491 492 ... ПоследняяПоследняя