Страница 488 из 1290 ПерваяПервая ... 486 487 488 489 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 12892
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Какой структурированный отчет? Чет я не понял кому и что я должен предоставлять!
    Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    я смогу передать информацию Firstman не в виде обрывочных данных, а структурно.
    Только я вижу некоторую непоследовательность?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Если мы одни работы будем вести на одну страницу, а другие на иную
    Это выбор автора, а не твой. Если автор считает, что так добъется бОльшей результативности, то как ты посмел его технически ограничивать? Не сметь подрезать крылья КСИ-авторам-2017!!! Долой дедовщину Призеров Прошлого Сезона!

Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    По отношению к посадочной странице в телефонном разговоре претензий не было, а в причине отклонения "по политике Яндекса" применялся пункт о не четком объекте рекламирования.
    Вынужден повторить: я напрочь укатал юристов Нашего Радио в том числе и доказав, что "четкий объект рекламирования" - моя страница - имеет имиджевую, а не стимулирующую продажи природу, и потому применение к моей рекламе их стереотипных догм - неправомерно и ущемляет права рекламодателя (меня)

А в головах модеров Я живут ровно те же стереотипы, что и в головах юристов Нашего Радио
    Последний раз редактировалось МАГ; 03.08.2017 в 12:14.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Предлагайте. Лучше в виде документа.

Вот, например, документ на релевантную тему, подготовленный директором одного из московских ВУЗов: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtRkZMOTdNcXpxcUE/view?usp=sharing

Кстати, кто желает и может принять результативное участие в его реализации?
    Интересно было бы принять участие в создании подобного документа (в моем восприятии он должен больше напоминать бизнессплан) ,но сам такую работу не потяну! Даже на первый взгляд тут нужно лечшее (чем у меня) представление процесса общения с руководителями (либо ответственными лицами) учереждений в которых ,у нас, есть желание разместить рекламу. Нужен ,хотя бы, человек успешно работавший как торговый представитель в несильно отдаленном прошлом
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

Надеюсь, 10 минут опоздания мне простите?

Макеты пакета и Креативы в Начальных Размерах приложены.

1) Пакет бумажный, 30х40х12, формат макета - TIFF и PNG.
    2) 1 Креатив 240x400 и 300x250 (требованиям соответствует).

https://drive.google.com/open?id=0B8XbVXDpOK1XYk1MejlWd3FRWnc
    Отправил на модерацию
    Ответить Ответить

5. вот, наверное, и все. Участников не прибавится больше
    одна пара-предоставила эссе,две пары отказались-прислав мне на почту письмо с отказом. И последняя молчит .
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMS0VZZEg2RnN5Wm8/view?usp=sharing
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от paparapa Посмотреть сообщение
    Загрузку закончил.
    Макеты пакета и начальные форматы одного креатива Одного Комплекта:

1. Пакет бумажный 30x40, CMYK, Tiff, 300 dpi.
    2. Креатив 240x400 и 300х250

https://drive.google.com/open?id=0B4WOdwamP9UZSG5qV1dvYkE2V2c
    Отправил на модерацию
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Только я вижу некоторую непоследовательность?
    Как вам угодно. Я не использовал понятие отчет, отсюда и вопрос о каком отчете идет речь. Ведь ссылки на мои слова тоже не было, чтобы однозначной трактовки.
    Ответить Ответить

8. Осташ-ка, CH 12080 (последний в таблице) дал ссылку на Эссе, по которой ничего нет. Пишет "Ничего не найдено".
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это выбор автора, а не твой. Если автор считает, что так добъется бОльшей результативности, то как ты посмел его технически ограничивать? Не сметь подрезать крылья КСИ-авторам-2017!!! Долой дедовщину Призеров Прошлого Сезона!

Вынужден повторить: я напрочь укатал юристов Нашего Радио в том числе и доказав, что "четкий объект рекламирования" - моя страница - имеет имиджевую, а не стимулирующую продажи природу, и потому применение к моей рекламе их стереотипных догм - неправомерно и ущемляет права рекламодателя (меня)

А в головах модеров Я живут ровно те же стереотипы, что и в головах юристов Нашего Радио
    Во-первых, никто из конкурсантов не заявлял пожеланий о посадочной странице.
    Во-вторых, разные посадочные страницы = необъективная оценка результатов, так сказать борьба в разных условиях.
    В-третьих, речь шла не о отклонении страницы Андрея Морозова в качестве посадочной, а о том, что на нее сейчас баннеры просто не ведут и предмета для споров не было.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Осташ-ка, CH 12080 (последний в таблице) дал ссылку на Эссе, по которой ничего нет. Пишет "Ничего не найдено".
    хм. у меня открывает. сейчас перевыложу. спасибо)
    Ответить Ответить

Страница 488 из 1290 ПерваяПервая ... 486 487 488 489 490 ... ПоследняяПоследняя