Страница 487 из 1284 ПерваяПервая ... 485 486 487 488 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 12831
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Все-таки правила менять...) Не мытьем так катаньем) Аккаунт с которого идёт реклама рискует попасть в бан, а Ваш домен рискует подпортить "карму" в Яндексе... Но это конечно же мои домыслы сиюминутные...)
    Я понимаю, что у вас богатый словарный запас и т.д., но ни одного примера бана аккаунта в Яндексе мне неизвестно. А "карма домена" понятие, которое используется в 90% случаев к поисковой рекламе, а насколько вы понимаете, реклама идет в РСЯ. Кстати, карма очень зависит от потраченного бюджета, чем больше тратит рекламодатель, тем лояльнее к нему Яндекс)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Итак, по итогам очередное телефонной баталии:

1. Работы СН 10475, СН 7228, СН 5959, СН 7222 отправлены на перемодерацию. Срок рассмотрения до вечера 04.08.
    2. Во всех указанных выше работах отсутствует рамка, поэтому шанс на прохождения перемодерации невелик, а учитывая еще и длительные сроки повторного рассмотрения, я бы рекомендовал участникам добавить рамку и исправленные работы загрузить в директ.
    3. По возрастному ограничению, комментарий сводился к тому, что мы рекламируем конкурс и это является информационным продуктом, а следовательно нужно возрастное ограничение. Мои аргументы о том, что мы рекламируем не конкурс, а партнерскую программу в рамках конкурса, что не является одним и тем же и соответственно возрастные ограничения не нужны, были приняты и отправлены модераторам. Победит ли логика бюрократию и юристов - будем посмотреть.
    4. Для того чтобы у модерации не возникало лишних вопросов по объекту рекламирования, попросили использовать общедоступные всем понятия и термины, так как "Проект в КСИ" обычному обывателю пока не говорит ни о чем)))
    https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BckNoY1pvMmFxc2c?usp=sharing добавила рамку и поменяла формулировку
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, документ находится в процессе финальной работы над ним. Он будет оставаться в статусе "временной редакции" до тех пор, пока TaraUs не предоставит структурированный отчёт по тому, чего все так ждали)
    Какой структурированный отчет? Чет я не понял кому и что я должен предоставлять!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать о планах распространения пакетов (каким образом будут распространяться: магазины, ПОСы на мероприятиях и т.д.)
    Предлагайте. Лучше в виде документа.

Вот, например, документ на релевантную тему, подготовленный директором одного из московских ВУЗов: https://drive.google.com/file/d/0B7rsb0wwuSqtRkZMOTdNcXpxcUE/view?usp=sharing

Кстати, кто желает и может принять результативное участие в его реализации?
    Ответить Ответить

5. Ура товарищи! Есть первая регистрация!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: МАГ, Осташ-ка
  7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Он будет оставаться в статусе "временной редакции"
    Это нормально. Он по-любому будет эволюционировать еще несколько этапов, как минимум, вбирая декларации и применительную практику осады следующих за Яндексом площадок
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Пока все работы ведут только на страницу "Продайте нам умных" как на самую релевантную. Вести на разные страницы будет неправильно с точки зрения методологии конкурса, так как разные посадочные страницы "работают" по-разному.
    Не вижу логики
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    чем больше тратит рекламодатель, тем лояльнее к нему Яндекс)))
    Бабло побеждает зло!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Относительно проталкивания - это делается комплексно по всем проблемным вопросам в 1 разговоре. Здесь либо полностью передавать функции либо никак. Я бы с радостью полностью передал возможность контактировать с клиентским сервисом Яндекса, но несколько позже, когда основные проблемы прохождения работ участников через модерацию будут понятны и я смогу передать информацию Firstman не в виде обрывочных данных, а структурно.
    Ну как скажешь. Тогда передашь "с радостью полностью", когда вы оба будете к этому готовы
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не вижу логики
    Если мы одни работы будем вести на одну страницу, а другие на иную, тогда отклик в виде регистраций может быть разным и приведет к неправильному трактованию эффективности креатива.

По отношению к посадочной странице в телефонном разговоре претензий не было, а в причине отклонения "по политике Яндекса" применялся пункт о не четком объекте рекламирования.
    Ответить Ответить

Страница 487 из 1284 ПерваяПервая ... 485 486 487 488 489 ... ПоследняяПоследняя