Страница 486 из 1297 ПерваяПервая ... 484 485 486 487 488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 12970
  1. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Итак, по итогам очередное телефонной баталии:

Победит ли логика бюрократию и юристов - будем посмотреть.
    попросили использовать общедоступные всем понятия и термины, так как "Проект в КСИ" обычному обывателю пока не говорит ни о чем)))
    Firstman, прошу:

1. учесть в доке требований
    2. принять половину непрошедших модерацию Форматов участников конкурса под свое сопровождение, т.е. контактное проталкивание их сквозь модерацию ("телефонные баталии" и т.п.)
    3. представить участникам обратную связь, ее же продолжать учитывать и в (эволюционирующем) документе.

TaraUs, прошу поделиться с Firstman половиной непрошедших Форматов, особенно тех, которые приземляются на мою страничку и идут под имиджевым соусом.

Полагаю, что такое усиление пробивательной функции - целесообразно для всех нас
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    МАГ, что делаем с работами, которые немного опоздали со сроками, загружаем?
    Я бы пропустил, но с пометкой в таблице о том, что подано позже сроков.
    В таком случае, Один Комплект с опозданием можно превратить в Другой Комплект уже без опоздания.
    Лично я очень поздно вернулась с работы и сидела доделывала ночью. Теперь у вас есть еще один Креатив для рекламы, а мое (да и не только) опоздание прошу простить
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Пошли первые клики по конкурсным работам, механизм запущен)))

2. Для исключения шума со стороны уже работающих кампаний для всех конкурсных работ выставлена одинаковая ставка, которая выше ставки по основным кампаниям.
    Не лучше ли приостанавливать основные кампании на время Испытаний?

Мне Испытания в отсутствие основных кампаний на их фоне представляются более чистыми и вообще более правильными
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Хотел бы узнать о планах распространения пакетов (каким образом будут распространяться: магазины, ПОСы на мероприятиях и т.д.) , хочу сделать свой выбор с учетом таких данных т.к. места имеют разную ЦА, соответственно и эффективность одной и тойже рекламы разная
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Iro4ka Посмотреть сообщение
    опоздание прошу простить
    никто на Вас зла не держит и сильно наказывать не собирается
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    И еще раз прошу участников читать справку от Яндекса (далее от гугла и др.) во избежание расстройства с модерацией https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rules/ad-rules.html#ad-rules__image-ads
    Firstman должен это все учесть вместе с применительной практикой и его будущий документ будет основным и единственным, самодостаточным и великим, в помощь и на радость всем нашим аффторам и на погибель злым/тупым модерам

Правда, он сам превратится в некоего КСИ-модератора, но интеллектуального и потому дружественного КСИ-авторам, а не враждебного им, как обычные модеры, с которыми он скоро вступит в бой!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Firstman, прошу:

1. учесть в доке требований
    2. принять половину непрошедших модерацию Форматов участников конкурса под свое сопровождение, т.е. контактное проталкивание их сквозь модерацию ("телефонные баталии" и т.п.)
    3. представить участникам обратную связь, ее же продолжать учитывать и в (эволюционирующем) документе.

TaraUs, прошу поделиться с Firstman половиной непрошедших Форматов, особенно тех, которые приземляются на мою страничку и идут под имиджевым соусом.

Полагаю, что такое усиление пробивательной функции - целесообразно для всех нас
    Пока все работы ведут только на страницу "Продайте нам умных" как на самую релевантную. Вести на разные страницы будет неправильно с точки зрения методологии конкурса, так как разные посадочные страницы "работают" по-разному.

Относительно проталкивания - это делается комплексно по всем проблемным вопросам в 1 разговоре. Здесь либо полностью передавать функции либо никак. Я бы с радостью полностью передал возможность контактировать с клиентским сервисом Яндекса, но несколько позже, когда основные проблемы прохождения работ участников через модерацию будут понятны и я смогу передать информацию Firstman не в виде обрывочных данных, а структурно.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не лучше ли приостанавливать основные кампании на время Испытаний?

Мне Испытания в отсутствие основных кампаний на их фоне представляются более чистыми и вообще более правильными
    Кампании с графическими объявлениями остановлены, т.е. прямой конкуренции нет. Текстово-графические и графические пересекаются между собой незначительно и приоритет всегда будет у лучшего соотношения CTR * ставка. У работающих кампаний очень низкий CTR и ставка почти в 2 раза ниже, поэтому конкуренция сводится практически к 0.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Не мытьем так катаньем) Аккаунт с которого идёт реклама рискует попасть в бан, а Ваш домен рискует подпортить "карму" в Яндексе... Но это конечно же мои домыслы сиюминутные...)
    Прорвемся! КСИ-Рыцари TaraUs и Firstman пробют интеллектуальным тараном тупую стену вокруг осажденной рекламной площади! Сейчас их - двое, но если надо, мы бросим в атаку столько, сколько потребуется (ну или сколько есть)
    Ответить Ответить

10. МАГ, документ находится в процессе финальной работы над ним. Он будет оставаться в статусе "временной редакции" до тех пор, пока TaraUs не предоставит структурированный отчёт по тому, чего все так ждали)
    Ответить Ответить

Страница 486 из 1297 ПерваяПервая ... 484 485 486 487 488 ... ПоследняяПоследняя