Страница 485 из 1285 ПерваяПервая ... 483 484 485 486 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,850 из 12846
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я помню о маратории. Если не сложно кинь ссылку на последнюю редакцию требований по материалам для конкурса ,где прописаны разрешения и даты
    я совсем упустил это из вида.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение

СН 1945 и 9817 прошли модерацию
    СН 9574 прошел один баннер (второй превышал размеры и не был загружен).
    СН 12371 прошли модерацию
    СН 10641 прошли модерацию
    Ура! С первого раза
    Ответить Ответить

3. [QUOTE=Ольга Меррер;830684]Прошу прощения, что очередной раз с опозданием - катастрофически не хватает времени..

Ниче - принято
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  5. Итак, по итогам очередное телефонной баталии:

1. Работы СН 10475, СН 7228, СН 5959, СН 7222 отправлены на перемодерацию. Срок рассмотрения до вечера 04.08.
    2. Во всех указанных выше работах отсутствует рамка, поэтому шанс на прохождения перемодерации невелик, а учитывая еще и длительные сроки повторного рассмотрения, я бы рекомендовал участникам добавить рамку и исправленные работы загрузить в директ.
    3. По возрастному ограничению, комментарий сводился к тому, что мы рекламируем конкурс и это является информационным продуктом, а следовательно нужно возрастное ограничение. Мои аргументы о том, что мы рекламируем не конкурс, а партнерскую программу в рамках конкурса, что не является одним и тем же и соответственно возрастные ограничения не нужны, были приняты и отправлены модераторам. Победит ли логика бюрократию и юристов - будем посмотреть.
    4. Для того чтобы у модерации не возникало лишних вопросов по объекту рекламирования, попросили использовать общедоступные всем понятия и термины, так как "Проект в КСИ" обычному обывателю пока не говорит ни о чем)))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Iro4ka Посмотреть сообщение
    Прошу понять и простить
    ОК
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    МАГ, что делаем с работами, которые немного опоздали со сроками, загружаем?
    Я бы пропустил, но с пометкой в таблице о том, что подано позже сроков.
    Ответить Ответить

9. Пошли первые клики по конкурсным работам, механизм запущен)))

Краткий комментарий по тому как тестируются работы:
    1. Созданы копии рекламных кампаний: одинаковые настройки, регионы и таргетинги. Отличаются только графические объявления
    2. Для исключения шума со стороны уже работающих кампаний для всех конкурсных работ выставлена одинаковая ставка, которая выше ставки по основным кампаниям.
    3. Для отслеживания конверсий работы каждого конкурсанта промаркировны индивидуальными метками, так что все конверсии будут учтены правильно.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    только ты, но засорять ветку флудом не будем. ОК?
    Маааааг страшный, очень страшный, я его боюсь!
    Он на флуд поставил вето, третий день держусь...
    Ответить Ответить

11. И еще раз прошу участников читать справку от Яндекса (далее от гугла и др.) во избежание расстройства с модерацией https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rules/ad-rules.html#ad-rules__image-ads
    Ответить Ответить

Страница 485 из 1285 ПерваяПервая ... 483 484 485 486 487 ... ПоследняяПоследняя