Страница 483 из 1298 ПерваяПервая ... 481 482 483 484 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что на баннерах... МАГ в детстве?
    Пхахааааа!!! В десятку! Это бебибосс!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял зачем вы еще одну версию прислали, вторая версия еще на рассмотрении и вроде о отказе я вам не писал.
    Сорян, я думала эт по второй отказ.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9978
    Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Альф Пуаро или Альф Холмс))) Вам бы детективы писать
    TaraUs, обязательно последую вашему совету.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Прошу прощения, что очередной раз с опозданием - катастрофически не хватает времени..
    Пока что сделала только пакет https://drive.google.com/open?id=0B0CvNg7_Zh8WUTFacW5ZSl9nMFU
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Alex 1353, что непонятного? Указывать просят, что это - конкурс, курс, продукт какой то и так далее. МАГ предложил имиджевый подход. Чтобы креатив отсылал на его страницу.
    Как один из вариантов - на усмотрение автора
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    По п.3 завтра буду просить объяснений, так как мы не подпадаем под эту категорию.
    Плюс твоя реклама того же продукта без этого в Яндексе размещалась - прецедент.

Вообще, с юристами и модераторами надо бороться. Иначе они все запретят, т.к. - они всего лишь люди (чуть было не написал "тупые")
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    МАГ, что будете делать, если ни один из графических баннеров не пройдет модерацию? Воевать с модераторами? Или менять требования?
    Пройдут. Интеллект, терпение и труд даже модераторов перетрут.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Надеюсь, 10 минут опоздания мне простите?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Для первого Креатива Одного Комплекта ограничения на число попыток прохождения модерации (было 3) - отменяются для всех.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Для первого Креатива Одного Комплекта ограничения на число попыток прохождения модерации (было 3) - отменяются для всех.
    Все-таки правила менять...) Не мытьем так катаньем) Аккаунт с которого идёт реклама рискует попасть в бан, а Ваш домен рискует подпортить "карму" в Яндексе... Но это конечно же мои домыслы сиюминутные...)
    Ответить Ответить

Страница 483 из 1298 ПерваяПервая ... 481 482 483 484 485 ... ПоследняяПоследняя