Страница 480 из 1278 ПерваяПервая ... 478 479 480 481 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 12774
  1. СН 5959 отклонено модератором.

Причины:

1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.

2. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.
    К такой информационной продукции относятся:
    Базы данных и программное обеспечение.
    Фильмы, игры, музыка.
    Концерты, выставки, фестивали, спектакли, шоу, спортивные матчи и другие зрелищные мероприятия (но не сами театры, концертные залы и другие места, если в их рекламе не упоминается конкретное мероприятие).
    Печатные и интернет-издания — газеты, журналы, книги.
    Конкретные программы и передачи на ТВ и радио (но не сами телеканалы и радиостанции, если в их рекламе не упоминается конкретная передача).

По п.2 завтра буду просить объяснений, так как мы не подпадаем под эту категорию.
    Ответить Ответить

2. СН 7222 отклонено модератором.
    Причины:

1. Убедитесь, что рекламные материалы соответствуют рекламной политике Яндекса
    Объект рекламирования четко определен в тексте объявления. Например:
    «Как заработать в интернете? Курс на DVD» — понятно, что именно рекламируется.
    «Как заработать в интернете? Спешите узнать» — объект рекламирования не ясен.
    Страница перехода должна соответствовать тексту объявления (например, если в объявлении есть информация о конкретном товаре, акции, скидке и т.п., то эта же информация должна присутствовать на странице перехода).
    На странице перехода размещены контактные данные рекламодателя.
    В тексте объявления есть предупреждение о том, что необходимо зарегистрироваться на сайте (если регистрация обязательна).
    На сайте отсутствуют вирусы.
    На странице перехода указана информация о стоимости и форме оплаты предлагаемых услуг.

2. Убедитесь, что графическое объявление содержит категорию информационной продукции
    В соответствии с частью 10.1 статьи 5 Федерального закона «О рекламе» не допускается размещение рекламы информационной продукции без указания ее возрастной категории.
    К такой информационной продукции относятся:
    Базы данных и программное обеспечение.
    Фильмы, игры, музыка.
    Концерты, выставки, фестивали, спектакли, шоу, спортивные матчи и другие зрелищные мероприятия (но не сами театры, концертные залы и другие места, если в их рекламе не упоминается конкретное мероприятие).
    Печатные и интернет-издания — газеты, журналы, книги.
    Конкретные программы и передачи на ТВ и радио (но не сами телеканалы и радиостанции, если в их рекламе не упоминается конкретная передача).

По этим баннерам буду завтра требовать повторную модерацию, т.к. п.1 выполнен, п.2 к нам не применим.
    Ответить Ответить

3. TaraUs, хоть кого-нибудь модерация пропустила?
    Ответить Ответить

4. Здравствуйте, интернет медленно грузит, примерно через час будет, ничего страшного?
    Ответить Ответить

5. paparapa, загружайте.
    Ответить Ответить

6. Доброй ночи!

Макеты пакета и начальные форматы одного креатива Одного Комплекта:

1. Пакет бумажный 30x40, CMYK, Tiff, 300 dpi, 1:1 (с двух сторон одинаковый)
    2. Креатив 240x400 и 300x250 (требованиям соответствует)

Системный Номер: 10580

https://drive.google.com/open?id=0B2mO0qD6oJ9NVjRvVTNvNFplVEE
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! TaraUs https://drive.google.com/drive/folders/0BwgWEmQt3oaDbk1LZTFkdFpJVnc в ссылке креативы на конкурс (240х400, 300х250, 336х280) СН1838
    Отправил на модерацию.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    TaraUs, хоть кого-нибудь модерация пропустила?
    Мои креативы со второй попытки прошли, причины были те же, что и у конкурсантов: не указан источник - решил с помощью указания домена и политика Яндекса - решил добавив формулировку "Партнерская программа "КСИ". Но скажу так - мои баннеры плохо сработали, поэтому и возникла необходимость в материалах от конкурсантов.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники!

Глобальный пересмотр ваших работ будет произведён сегодня ночью (после 23:59 02.08.2017), когда вы все уляжетесь спать в свои кроватки (или где вы там спите).
    Соответственно, некоторые работы могут быть отклонены при модерации, поэтому будьте готовы исправить всё как можно быстрее. Пересмотр производится ночью по той причине, чтобы новые работы не мешались в общем потоке.

Технические требования аналогично будут дополняться и исправляться. Отдельно стоит вопрос по типографии для пакетов, поэтому, конечные требования станут известны после выбора типографии, ибо у всех разные критерии и условия к макетам. Ни dolphin, ни TaraUs не смогли ответить, откуда взялись те буквы-цифры, которые на данный момент присутствуют в тех. требованиях, поэтому я пересмотрю этот вопрос отдельно.

Спасибо за понимание.
    Тут и предложили типографию http://mirpaketa.ru/ требования с их сайта, сотрудники в чате днем оперативно отвечают если что.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    до "последнего дня "Второго шанса""
    Я не уверен в точности сроков, но это приблизительное время, когда проблема была явно мной зафиксирована.
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    у вас возник вопрос почему ваш курируемый перешёл в таблицу курируемых сезона КСИ-2017 и вдобавок так долго продержался в таблице. я правильно понял?
    Правильно, хотя изначальный вопрос был задан в попытке понять аргументацию такого решения.
    А потом уже, после сообщений МАГа он перерос в "вашу версию".
    Ответить Ответить

Страница 480 из 1278 ПерваяПервая ... 478 479 480 481 482 ... ПоследняяПоследняя