Страница 48 из 1091 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 10906
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Неудобные вопросы? Или есть что скрывать? Вы бы у МАГа на "детекторе лжи" тоже бы так отвечали?
    Даже не представляю себе з/пл ради которой я согласился бы на полиграф. Но это моё сугубо личное мнение.
    Последний раз редактировалось v.po4tan; 07.06.2017 в 14:47.

2. Сказали спасибо: Gary, Максим
  3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя полемика это нечто.
    Что мы уже в "Полемике"? Так и до архива не далеко.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: Альф, Путник
  5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1688
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А при чём здесь Осташков? Работников на удалёнке многие кампании ищут, даже зарубежные.

Я тебе говорю, плохо искал.
    Я не искал работы на удаленке. Тогда не было такого интернета, как сейчас (1996-1999 годы, есичо). И жил я в Осташкове, как и живу сейчас.
    Я не стремлюсь уехать из города только абы куда.
    Сейчас получается вполне нормальный баланс - живу дома, мама рядом, ей нужны ежедневно и помощь и внимание, квартира своя, огород, озеро. Могилы отца и брата здесь. Зарплаты хватает. Не сказать, что шикуем - но хватает. Работа интересная, очень нравится. Чего мне искать еще? Какую удаленку?
    Последний раз редактировалось dolfin; 07.06.2017 в 15:05.

6. Сказали спасибо: Альф, Путник
  7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Странная "вилка". Теперь Вас спрошу. От месяца до полугода учат ЧЕМУ? Я уже много раз задал этот вопрос и никто не отвечает. ОМЕРТА.
    Разному. https://intellect-contest.com/perspectives Можно выбрать по вкусу.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну, как мне кажется, дальше ЗДЕСЬ вам можно уже не танцевать..
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Дим так сюда не руководитель йоты пришел, а Маг. Посстил я несколько лет назад про репутационные потери. И что, да ни чего. А потом вдруг кадровый голод и конкурсы.
    МАГ - руководитель проекта "Конкурс Созидательного Интеллекта". Предыдущий РП был как раз от Йоты - и не справился от слова "совсем". Если бы он еще исполнял обязанности - то тут был бы он. Но МАГа вы все худо-бедно знаете, и на него реагируете. А пришел бы Вася Пупкин из Йоты - и остался бы один пост без ответа.

Чтобы не завалить проект используется чрезвычайно дорогой ресурс - МАГ. Думаете, ему больше заняться нечем, как только на форуме писать? ))

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Даже не представляю себе з/пл ради которой я согласился бы на полиграф. Но это моё сугубо личное мнение.
    Все имеют возможность выбора. И это хорошо.

11. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Я не искал работы на удаленке. Тогда не было такого интернета, как сейчас. И жил я в Осташкове, как и живу сейчас.
    Я не стремлюсь уехать из города только абы куда.
    Сейчас получается вполне нормальный баланс - живу дома, мама рядом, ей нужны ежедневно и помощь и внимание, квартира своя, огород, озеро. Могилы отца и брата здесь. Зарплаты хватает. Не сказать, что шикуем - но хватает. Работа интересная, очень нравится. Чего мне искать еще? Какую удаленку?
    Вот и я такого же мнения. У родителей одна. и очень поздний ребенок.. Не хочу уезжать..,а потом выкраивать деньки ,чтоб приехать помочь. или (НЕ ДАЙ БОГ) кто из них заболеет... А у нас с вакансиями туго...

12. [QUOTE=dolfin;820172]

Вычитала на сайте КСИ ,что есть группа в ВК . Ссылка где-то есть на форуме ,но не найти. Могли бы Вы ее повторить? Хочу "к своим")))

13. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    [QUOTE=Осташ-ка;820178]
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение

Вычитала на сайте КСИ ,что есть группа в ВК . Ссылка где-то есть на форуме ,но не найти. Могли бы Вы ее повторить? Хочу "к своим")))
    А здесь чужие что ли? )))

Страница 48 из 1091 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 548 1048 ... ПоследняяПоследняя