Страница 474 из 1286 ПерваяПервая ... 472 473 474 475 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,731 по 4,740 из 12852
  1. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    dolfin, TaraUs, Первый Креатив, принимайте: https://drive.google.com/open?id=0BzOnDoRSma_sQ3A4bTlxZlZRTmc
    Отправил модераторам
    Ответить Ответить

2. Firstman, благодарю за бдительность! МАГ
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Firstman
  4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А вот с этого места поподробнее?
    Мне неизвестно, чтобы какие-то связи "рвались" недавно. Насколько мне известно, если что и "рвалось", то только в мае, именно "до старта"
    Если коротко: мой курируемый не подтвердил серьезность намерений в 1-й раз, а потом почти сразу после новости о 2-м шансе я перестал видеть его в личном кабинете (это чтобы вы временные рамки определили). А ответ поддержки я цитировал в вопросе к вам.
    Если нужно подробнее - могы на емейл переписку сбросить, ну или когда до компьютера доберусь... С телефона жуть как медленно и не удобно!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Если коротко: мой курируемый не подтвердил серьезность намерений в 1-й раз, а потом почти сразу после новости о 2-м шансе я перестал видеть его в личном кабинете (это чтобы вы временные рамки определили). А ответ поддержки я цитировал в вопросе к вам.
    Если нужно подробнее - могы на емейл переписку сбросить, ну или когда до компьютера доберусь... С телефона жуть как медленно и не удобно!
    1. В этом описании ситуация выглядит понятной (а раньше было скорее невнятное мычание) и не выглядит нормальной
    2. А 2-ой шанс Курируемый использовал?
    3. Ждем переписку с техсуппортом
    4. Пусть ее сначала глянет ВП
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    ответ поддержки я цитировал в вопросе к вам.
    !
    "Наследование связей Кураторов с Курируемыми из прошлых сезонов КСИ не переходит в Сезон КСИ 2017, по решению Организаторов Конкурса.

Если курируемые желают вновь быть под Вашим кураторством , они будут вынуждены регистрироваться на сайте заново и указывать Вас как куратора."

Это оно?
    Ответить Ответить

7. Ребят, кто был на первом дружине прошу оставьте отзывы https://vk.com/topic-146817566_35391957 конкурсу будут полезны отзывы в соцсетях, ведь много людей задают вопросы и хотят увидеть ответы на "родных" ресурсах.
    Заранее благодарю.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

8. Начальные форматы СН 10567 были отклонены по причинам:

1. Убедитесь, что в графическом объявлении указан источник информации
    Изображение объявления должно давать четкое представление об источнике содержащейся в нем информации. Например, на изображении может
    присутствовать логотип, название бренда, название организации или ФИО индивидуального предпринимателя.
    2. Убедитесь, что графическое объявление имеет видимые границы
    Изображение объявления должно иметь четкие видимые границы и непрозрачный фон. Цвет рамки вокруг изображения не должен совпадать с цветом
    фона.
    Ответить Ответить

9. Radiance, Если да, то получается вы просто любопытствуете. Иначе просто могли следовать инструкции.
    МАГ, Вы уже назначили ВП или обращаетесь ко мне в невнятной форме?
    "2. Позиция ВП еще вакантна, т.к. кандидат еще не представил документацию и официально не назначен. Он продолжает рассматриваться"
    если обращение всё же ко мне, то более корректно было бы - "кандидат на должность ВП" и я готов посмотреть переписку с преогромным удовольствием
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Начальные форматы СН 10567 были отклонены по причинам:

1. Убедитесь, что в графическом объявлении указан источник информации
    Изображение объявления должно давать четкое представление об источнике содержащейся в нем информации. Например, на изображении может
    присутствовать логотип, название бренда, название организации или ФИО индивидуального предпринимателя.
    2. Убедитесь, что графическое объявление имеет видимые границы
    Изображение объявления должно иметь четкие видимые границы и непрозрачный фон. Цвет рамки вокруг изображения не должен совпадать с цветом
    фона.
    По телефону добавили, что желательно конкретизировать объект рекламирования, а то на заголовок "Продайте нам умных" можно подумать о работорговле.)))

А по заголовку "Продай мне чужие мозги!", который использовался в радиорекламе, и который я активно применяю, можно подумать, что мы покупаем человеческие органы. Так что не все так однозначно под луной)))
    Последний раз редактировалось TaraUs; 02.08.2017 в 20:57.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    "Наследование связей Кураторов с Курируемыми из прошлых сезонов КСИ не переходит в Сезон КСИ 2017, по решению Организаторов Конкурса.

Если курируемые желают вновь быть под Вашим кураторством , они будут вынуждены регистрироваться на сайте заново и указывать Вас как куратора."

Это оно?
    Пользователь говорит, что связи были, но исчезли. Процитированный фрагмент говорит, что их и не было
    Ответить Ответить

Страница 474 из 1286 ПерваяПервая ... 472 473 474 475 476 ... ПоследняяПоследняя