Страница 473 из 1289 ПерваяПервая ... 471 472 473 474 475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 12888
  1. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Буквально только что наверстал, то что пропустил))
    Продублирую, чтобы соблюсти формальности:

Firstman, Первый Креатив, принимайте: https://drive.google.com/open?id=0BzOnDoRSma_sQ3A4bTlxZlZRTmc
    Пока что в адресатах должны быть все 3-е. Транзакция перехода обязанностей/ответственности по ведению консолидационных табличек не завершена.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я не дочитал тот Ваш вопрос, споткнувшись о его/Вашу неадекватную терминологию. Если Вы сфоррмулируете вопрос корректно и эргономично, то может и отвечу
    В этом как Ваша "сила" так и "слабость" одновременно
    Хорошо, тогда вот вопрос "подогнанный" под Ваши требования:
    МАГ, Вы, как инициатор, идеолог, разработчик, вдохновитель и двигатель Конкурса Созидательного Интеллекта, можете прокомментировать решение Организаторов Конкурса о том, что наследование связей Кураторов с Курируемыми из прошлых сезонов КСИ не переходит в Сезон КСИ 2017?
    Последний раз редактировалось Radiance; 02.08.2017 в 17:36.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пока что в адресатах должны быть все 3-е. Транзакция перехода обязанностей/ответственности по ведению консолидационных табличек не завершена.
    это я уже тоже осознать успел, но в цитируемом Вами сообщении посчитал избыточным упоминание двух других, ввиду того, что они были упомянуты отдельным сообщением немногим ранее.
    Последний раз редактировалось Radiance; 02.08.2017 в 17:38.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    В этом Ваша "слабость"
    Воля Ваша, я у себя (в бизнес-управленческо-интеллектуальном плане) особых "слабостей" не наблюдаю. У Вас вот - другое дело!

Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    можете прокомментировать решение Организаторов Конкурса о том, что наследование связей Кураторов с Курируемыми из прошлых сезонов КСИ не переходит в Сезон КСИ 2017.
    Угу. Пока что у КСИ катасторфически не хватает разработчецкой производительности, причем как Понимательской, так и Делательской.

Я уже не помню всех деталей, но кажется, что-то при запуске Сезона-2017 в мае этого года (сайт запускался "на живую нитку") было связано с технико-архитектурными проблемами, и пришлось пойти по пути наименьшего сопротивления, чтобы таки запустить сайт в начале мая, пока народ не разбежался по каникулам да отпускам
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Воля Ваша, я у себя (в бизнес-управленческо-интеллектуальном плане) особых "слабостей" не наблюдаю. У Вас вот - другое дело!
    Процитировали вы меня не совсем корректно, а следственно возможно и поняли тоже, поэтому поясню:
    1) что я имел ввиду, так это то, что Вы очень педантичны к деталям;
    2) но без этой педантичности, возможно Вы не добились бы существующих "высот".
    Поэтому в упомянутом Вами "плане" - это "сила", а вот в общении на форуме
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я не дочитал тот Ваш вопрос, споткнувшись о его/Вашу неадекватную терминологию.
    - это "слабость", которая помешала Вам увидеть саму суть сообщения.

А вот о своих "слабостях" я и сам знаю, и на должность Бога(совершенного во всем) никогда не претендовал, но за то, что поправили - спасибо! Впредь постараюсь формулировать с учетом полученного опыта.

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Угу. Пока что у КСИ катасторфически не хватает разработчецкой производительности, причем как Понимательской, так и Делательской.

Я уже не помню всех деталей, но кажется, что-то при запуске Сезона-2017 в мае этого года (сайт запускался "на живую нитку") было связано с технико-архитектурными проблемами, и пришлось пойти по пути наименьшего сопротивления, чтобы таки запустить сайт в начале мая, пока народ не разбежался по каникулам да отпускам
    Спасибо за ответ! Но, к сожалению, ясности он не добавляет:
    Становится понятным почему до недавнего времени эти связи сохранялись (кураторов с курируемыми), но вот что побудило их "порвать"...
    Разве только... изначально была задумка "Новый конкурс - новые связи", а стартовать пришлось на базе конкурса прошлого сезона, где связи еще сохранялись. Но опять же никто не мешал их порвать сразу, еще до старта конкурса, если такая задумка и правда была.
    Последний раз редактировалось Radiance; 02.08.2017 в 18:51.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Потому что теперь работа этих двух людей перекладывается на меня.
    Флаг в руки! Бог в помощь!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Firstman, МАГ
  8. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    в общении на форуме - это "слабость", которая помешала Вам увидеть саму суть сообщения.
    Не, из-за слабостей не могут и/или теряют.

А я все могу (в определенных, но достаточно широких пределах) и вроде ничего не потерял.

Следовательно, это не было моей слабостью.

Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    до недавнего времени эти связи сохранялись (кураторов с курируемыми), но вот что побудило их "порвать"... Но опять же никто не мешал их порвать сразу, еще до старта конкурса, если такая задумка и правда была.
    А вот с этого места поподробнее?
    Мне неизвестно, чтобы какие-то связи "рвались" недавно. Насколько мне известно, если что и "рвалось", то только в мае, именно "до старта"
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Транзакция перехода обязанностей/ответственности по ведению консолидационных табличек не завершена.
    А вот тут я зарапортовался. Табличка одна, а другой - консолидационный док требований, он вордовый.

Я ошибся, когда назвал документ с тех. требованиями таблицей
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И это - правильно. Если сможешь адекватно перехватить ведение их табличек у TaraUs, и Dolphin, то автоматически получаешь предложение трудоустройства пока что (до подведения итогов КМ) в Таганрогский филиал СДИ с нормалью > 150% от твоего нынешнего дохода.

И будет "висение на Форуме" и в соцсетях, зыренье ютюбов и покатушки на бумерах да вертиках - твоей официальной оплачиваемой по ТК служебной обязанностью с "родительским контролем", чтобы не отлынивал!
    Вместо "табличек" в сообщении выше прошу читать "документов". Исправленному - верить. МАГ
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну вот и посмотрим, каков "перфекционист". При этом приоритет - табличке TaraUsа
    Вместо "табличке" в сообщении выше прошу читать "документу". Исправленному - верить. МАГ
    Ответить Ответить

Страница 473 из 1289 ПерваяПервая ... 471 472 473 474 475 ... ПоследняяПоследняя