Страница 471 из 1277 ПерваяПервая ... 469 470 471 472 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 12767
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, если я правильно понял, скомпоновать итоговый документ с тех. требованиями на основе сообщения TaraUs?

Возьмусь, но на работе я это сделать не могу ещё и по техническим ограничениям.
    И не только сообщений TaraUs, надо выполнить разумно-полную консолидацию.
    А к когда сможешь?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Сейчас загружены и отправлены на модерацию работы:

СН 10475 - начальные форматы 2 Креативов
    СН 10567 - начальные форматы 1 Креатива
    СН 7228 - начальные форматы 1 Креатива
    СН 5959 - начальные форматы 2 Креативов

Если не сложно, прошу дублировать ссылку на ваши креативы кроме сообщения на форуме в личку, чтобы ничего не упустить.
    Они должны же все быть в табличке Dolphinа
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    добавлю. не знала про них. а на сайте минусовые оценки будут? как в тот раз
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Они должны же все быть в табличке Dolphinа
    Табличка идет с некоторым отставанием, поэтому при получении оповещений с форума буду выкладывать более оперативно.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    надо выполнить разумно-полную консолидацию
    Насколько я вижу, документ практически готов и там в принципе всё выглядит неплохо. Требования внесу.
    Так как я не следил за работой ребят, которые делали этот документ, то придётся вникнуть в суть ваших требований, что вас не устраивало. Пошерстить чуть ветку.
    По срокам - до конца завтрашнего дня, думаю, всё сделаю.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Тут стоит фееричный "родительский контроль".
    И это - правильно. Если сможешь адекватно перехватить ведение их табличек у TaraUs, и Dolphin, то автоматически получаешь предложение трудоустройства пока что (до подведения итогов КМ) в Таганрогский филиал СДИ с нормалью > 150% от твоего нынешнего дохода.

И будет "висение на Форуме" и в соцсетях, зыренье ютюбов и покатушки на бумерах да вертиках - твоей официальной оплачиваемой по ТК служебной обязанностью с "родительским контролем", чтобы не отлынивал!
    Последний раз редактировалось МАГ; 02.08.2017 в 15:19.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    до конца завтрашнего дня, думаю, всё сделаю.
    Ну вот и посмотрим, каков "перфекционист". При этом приоритет - табличке TaraUsа
    Ответить Ответить

8. Вопрос о кураторстве

МАГ, адресую этот вопрос Вам, как непосредственному "Организатору конкурса".
    Можете прокомментировать чем было вызвано решение, просто стало интересно:

"Наследование связей Кураторов с Курируемыми из прошлых сезонов КСИ не переходит в Сезон КСИ 2017, по решению Организаторов Конкурса.

Если курируемые желают вновь быть под Вашим кураторством , они будут вынуждены регистрироваться на сайте заново и указывать Вас как куратора."

Это ответ службы поддержки конкурса в ответ на мой запрос об исчезнувшей информации о рейтинге кураторов и курируемых. Отсюда еще возникает вопрос о согласованности действий Организаторов касательно новости для КСИ-шников №3 "Подтверждение серьезности намерений: второй шанс".
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Табличка идет с некоторым отставанием
    Ну вот, может, Firstman наверстает и не упустит? Точнее, не упустит свой шанс: наверстает и не упустит таблички!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    МАГ, адресую этот вопрос Вам, как непосредственному "Организатору конкурса".
    А это Вы откуда взяли?
    Ответить Ответить

Страница 471 из 1277 ПерваяПервая ... 469 470 471 472 473 ... ПоследняяПоследняя