Страница 47 из 1281 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 12808

1. Осташков
    Благодарностей: 13023
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Я девочка и хочу сидеть в офисе,циферки считать.
    Охтыж блин предел мечтаний
    И из-за этого весь сыр-бор???
    Дима, dolfin, у вас чему-то кроме бухгалтерии учат этих "Молодых"??
    Осташ-ка, вынужден вас опечалить: вожделенная вами профессия неуклонно стремится к исчезновению (УРРРАААА!!! - Urry)
    Делать-то (то бишь создавать продукт) вы ничего не планируете?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Завидовать работе в офисе? Да еще с женским коллективом? Похоже вы не понимаете о чем говорите.

Москвичи напомните, а где в МСК располагаются коттеджи офисных работников ?

Примеры можно? Или будет как с ответами на мои вопросы?
    а где по Вашему девочка должна работать? Где бы Вы хотели ,чтоб работала Ваша дочь..внучка... Кто у Вас примерно моего возраста сейчас есть?ну или Сыновья-внуки. Наверное мечтаете, чтобы пыль на стройках вдыхали? спины на производствах срывали?
    Ответить Ответить

3. Всем огромное спасибо, КВН отдыхает.Сегодняшняя полемика это нечто.Я рад за всех, с чувством юмора у форумчан все ОК. Пойду перекурю.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Evgeny Jr. (googleplus), Путник, Ульяна
  5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Делать-то (то бишь создавать продукт) вы ничего не планируете?
    да я бы и рада, да не умею. Пыталась утром в "нужное русло" беседу направить. Так меня, все равно, -только что ногами не пинают
    А предел мечтаний у всех свой. Хочу ,чтоб мой диплом не пылился на полке.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13023
    а где по Вашему девочка должна работать?
    мдя. Вы б хоть осмотрелись, а то такой набор выбора путей в жизни и правда может в депру вбить напрочь...
    Кто у Вас примерно моего возраста сейчас есть?
    Кстати, а коий вам годик?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Отмечался в разных ветках.
    Вопрос стоял не так. Почему пишите только в этой ветке? У вас 24 сообщения и все именно в этой ветке.

Приезжал на встречу в Пено кто? Маг или Вы? Что это было за встреча?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вопрос стоял не так. Почему пишите только в этой ветке? У вас 24 сообщения и все именно в этой ветке.

Приезжал на встречу в Пено кто? Маг или Вы? Что это было за встреча?
    Слушайте, Вы не обнаглели? Не?))) Я прифигел малость от вашей любознательность)))
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Осташ-ка
  10. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Кто у Вас примерно моего возраста сейчас есть?
    Я могу только догадываться о вашем возрасте, и мог бы как это делаете вы, проигнорировать ваш вопрос, но я отвечу. Сын работает инженером на серьезном производстве. Получил классическое (техническое) университетское образование. Его и его друга, после защиты диплома пригласили побеседовать и предложили работу. Где он и работает по сей день, уже "растет" в профессиональном, так и должностном плане. Где учиться и где работать выбрал сам (с детства приучен работать и к самостоятельности). Дочь работает в банке, обучение выбрала по примеру матери, после активно искала работу, рассылала резюме и ходила на собеседования. Работает, в своей сфере спец, тоже подросла в должностном плане. Все просто и даже рутинно, без всяких понтов. Кстати мне доводилось работать на стройке, жив, здоров, и женщин я там видел, нормальные женщины. Офисов на всех не хватает, никто строить не хочет.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Dyka
  12. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Что вы до Сибосса-то докопались? У конкурса несколько Стратегических Партнеров, что вы до Йоты не докапываетесь? Они кстати вкладывают денег в конкурс никак не менее Сибосса. И тоже соответственно ждут отдачу в виде умных людей. На Сибоссе клином белый свет сошелся? Или только по Сибоссу отрицательные отзывы в инете десятилетней давности?
    Дим так сюда не руководитель йоты пришел, а Маг. Посстил я несколько лет назад про репутационные потери. И что, да ни чего. А потом вдруг кадровый голод и конкурсы.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Слушайте, Вы не обнаглели? Не?))) Я прифигел малость от вашей любознательность)))
    Неудобные вопросы? Или есть что скрывать? Вы бы у МАГа на "детекторе лжи" тоже бы так отвечали?
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Dyka
Страница 47 из 1281 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя