Страница 463 из 1289 ПерваяПервая ... 461 462 463 464 465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,630 из 12888
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать 3 таблицы:
    - в первой материалы для Одного комплекта, предоставленные согласно этапам конкурса
    - во второй раннее представленные в необходимых форматах креативы
    - в третей материалы для Другого комплекта, предоставленные согласно этапам конкурса
    Во второй таблице креативы по номерам от 1 до 5. форматы пока что начальные.
    А почему не 38? Количество участников *2? Или еще лучше 19! (факториал)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    TaraUs, уточните пожалуйста, на какую станицу сайта мы ведём трафик? И какие именно баннеры были отправлены, jpeg или gif?

Ещё есть у меня мысль, что нужно ставить возрастную метку 18+.

Возможно нужно сделать в баннеры дисклеймер, что это конкурс, необходима регистрация и все такое
    Посадочная выбрана - https://intellect-contest.com
    Относительно отметки 18+ - лишней точно не будет
    Дисклеймер может помочь, но вряд ли.

Немного позже напишу инфу по комментариям Яндекса.
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Готов поспорить. Может я ещё и не ВП или вовсе не займу этот пост, но Таблица сделана для участников конкурса, чтобы они могли устранять недочёты в своих конкурсных материалах. А если логично рассуждать - участники конкурса являются непосредственными пользователями сайта и юзают условия конкурса выложенные на сайте. И табличка/таблички должна/должны соответствовать тому, что на сайте!
    Саш, но присланные к текущему моменту Начальные Форматы Креативов имеют право на более раннее Испытание и данные по ним (даже пока без Оценки Комплекта) могут быть использованы для тестирования требований рекламных площадок. Участники могут также по информации от TaraUs исправлять Креативы при появлении требований/ограничений от рекламных площадок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Готов поспорить. Может я ещё и не ВП или вовсе не займу этот пост, но Таблица сделана для участников конкурса, чтобы они могли устранять недочёты в своих конкурсных материалах. А если логично рассуждать - участники конкурса являются непосредственными пользователями сайта и юзают условия конкурса выложенные на сайте. И табличка/таблички должна/должны соответствовать тому, что на сайте!
    1. Это - служебная функция и она - вне иепархии ВП, во всяком случае, пока он не разберется в приоритетной для себя области
    2. Само требование по себе - бездарно. Хочешь продолжать спорить?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. Это - служебная функция и она - вне иепархии ВП, во всяком случае, пока он не разберется в приоритетной для себя области
    2. Само требование по себе - бездарно. Хочешь продолжать спорить?
    Понял. но про "бездарно" было лишним.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 02.08.2017 в 09:11.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    В тех.поддержке Яндекса вам перечислят те же пункты/требования, что выше написали, в крайнем случае сошлются на п.15. Мне в моей не очень большой практике так и не удалось пройти модерацию по графическим объявлениями в Яндекс.Директе, поэтому готов делать ставки... К текстово - графическим обьявлениям модерация намного лояльнее, но лёгкий путь - не путь КСИ. Дерзайте...
    Во-первых, чаще всего в клиентском сервисе дают четкую рекомендацию, почему не прошел баннер или отправляют на перемодерацию. Вчера звонил по своим отклоненным объявлениям - отправили на перемодерацию, сегодня приняли.
    Во-вторых, графические объявления проходят модерацию, сейчас 2 комплекта графических объявлений работают в кампаниях КСИ.
    В-третьих, намного лояльнее, так как текстово-графические проходят сначала автоматическую модерацию. Но это не гарантирует отсутствие отклонений ручной модерации в дальнейшем. Поэтому считаю правильным пройти именно ручную модерацию, чтобы максимально рассчитывать на соответствие графических материалов требованиям, и не получить в дальнейшем неприятный сюрприз в виде отклонений.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Посадочная выбрана - https://intellect-contest.com
    Не так уж и безальтернативно.
    Можете заводить на мою: https://intellect-contest.com/andrey-morozov

Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Относительно отметки 18+ - лишней точно не будет
    не согласен
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от TaraUs Посмотреть сообщение
    Во-первых, чаще всего в клиентском сервисе дают четкую рекомендацию, почему не прошел баннер или отправляют на перемодерацию. Вчера звонил по своим отклоненным объявлениям - отправили на перемодерацию, сегодня приняли.
    Во-вторых, графические объявления проходят модерацию, сейчас 2 комплекта графических объявлений работают в кампаниях КСИ.
    В-третьих, намного лояльнее, так как текстово-графические проходят сначала автоматическую модерацию. Но это не гарантирует отсутствие отклонений ручной модерации в дальнейшем. Поэтому считаю правильным пройти именно ручную модерацию, чтобы максимально рассчитывать на соответствие графических материалов требованиям, и не получить в дальнейшем неприятный сюрприз в виде отклонений.
    Прошу держать авторов в курсе, чтобы дать им понимание по быстрому прохождению этого барьера их Креативами
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Саш, но присланные к текущему моменту Начальные Форматы Креативов имеют право на более раннее Испытание и данные по ним (даже пока без Оценки Комплекта) могут быть использованы для тестирования требований рекламных площадок. Участники могут также по информации от TaraUs исправлять Креативы при появлении требований/ограничений от рекламных площадок.
    я исходил из этого:
    "Я бы на данном этапе принимал от конкурсантов только Комплект Один."
    "Все ли известные требования/ограничения указаны в табличке на предмет проверки? Есть ощущение что нет."
    а в условиях конкурса чётко написано:
    "2.1.1. Листовка, Постер и Визитка Одного Комплекта - по 31.07.2017 включительно."
    "2.1.2. Пакет и Начальные Форматы одного Креатива Одного Комплекта — по 02.08.2017 включительно."
    понятно, что перед этим было написано ещё и это:
    "2.0.2 Ранее представленные в необходимых Форматах Креативы имеют право на более раннее Испытание."
    но сам собой напрашивается логичный вопрос:"зачем мешать одно с другим".
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это сколько всего? Не до фига ли будет?
    Если убрать дубли форматов и откинуть непопулярные форматы гугла выйдет:

1. Графические: 240 x 400, 300 x 250 (Начальные форматы), 336 x 280, 300 x 600, 728 x 90, 300 x 500, 300 x 600, 640 х 100, 640 х 200, 640 х 960, 960 х 640, 970 х 250, 200 x 200, 250 x 250, 250 x 360, 580 x 400, 120 x 600, 160 x 600, 300 x 1050, 468 x 60, 930 x 180, 970 x 90, 980 x 120, 320 x 50, 320 x 100
    2. Изображение для текстово-графических объявлений: 145 х 85, 145 х 165, 1080 х 1080, 1200 x 628 и 1080 х 607
    3. Текст:
    3.1. Заголовки: до 33 символов, до 25 символов, до 45 символов, до 90 символов.
    3.2. Текст: до 90 символов, текст до 240 символов, текст до 75 символов.

К тому же можно откинуть часть площадок, я только предложил максимальный спектр.
    Ответить Ответить

Страница 463 из 1289 ПерваяПервая ... 461 462 463 464 465 ... ПоследняяПоследняя