Страница 462 из 1298 ПерваяПервая ... 460 461 462 463 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 12980
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    но окно возможности размещения новых (кроме специально разрешенных - Алекс) - вроде закрыто?
    кстати,на сайте еще пока заявку можно разместить...Может стоит эту возможность закрыть? чтоб людей в заблуждение не вводить.
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 02.08.2017 в 01:55.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А где как минимум один Креатив в 2-х Начальных Форматах?
    Предлагаю создать 3 таблицы:
    - в первой материалы для Одного комплекта, предоставленные согласно этапам конкурса
    - во второй раннее представленные в необходимых форматах креативы
    - в третей материалы для Другого комплекта, предоставленные согласно этапам конкурса
    Во второй таблице креативы по номерам от 1 до 5. форматы пока что начальные.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 02.08.2017 в 07:55.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Может стоит эту возможность закрыть?
    Давно пора. Или изменить срок приёма заявок и срок размещения видео на YouTube. только кто занимается закрытием/редактированием подобных функций?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    МАГ писал пока отобразить только данные 1го этапа, если что мои
    https://drive.google.com/open?id=0BwbONtHR6K2cMHRmS3BWMld6Um8
    можно пробовать яндекс пустит или нет
    В материалах для онлайн рекламы "18+" указывать не следует. Я об этом уже писал. Это - законодательное требование для радиорекламы в РФ, но зачем на него тут молиться?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    TaraUs, уточните пожалуйста, на какую станицу сайта мы ведём трафик?
    Можете заводить на мою: https://intellect-contest.com/andrey-morozov если это поможет преодолеть модерацию.

С Нашим Радио помогло - на моей страничке ничего не продается и она выглядит как имиджевая реклама, а к такой строгие блюстители рекламных нравов относятся не так насторожено

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Ещё есть у меня мысль, что нужно ставить возрастную метку 18+.

Без такой отметки реклама проходит. Зачем тогда?

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Возможно нужно сделать в баннеры дисклеймер, что это конкурс, необходима регистрация и все такое
    Для первого проходящего модерацию Креатива (как для первопроходца) ограничение на количество попыток снимается.

Напоминаю, что у Вас есть 24 часа на принятие решения и/или изменение и следующую попытку
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Скрыто по требованию ВП
    А при чем тут ВП?

1. Это - не обращенная к пользователям сайта функция и она находится вне его зоны ответственности
    2. Позиция ВП еще вакантна, т.к. кандидат еще не представил документацию и официально не назначен. Он продолжает рассматриваться, а ты уже рад бездумно выполнять любые его требования?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMYWhxdWE1clRhZVE/view?usp=sharing

Согласна с Firstman,если человек игнорирует не только звонки ,но и письма, то скорее всего они уже "забили на конкурс" (С)Firstman
    Вы не прочитали то, что я Вам написал, или не поняли?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    пара СН 9452-СН 10475
    пара СН 10570-СН 1838
    пара СН 10574-СН 10822
    пара СН 10638-СН 9379
    этих участников. хотя бы по одному от каждой пары. я лично с ними не общалась .Запросить недостающие материалы у меня нет возможности
    Я запросил для Вас, чтобы не вытаскивать их самому. если не получите в течении пары дней, то напомните.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    кстати,на сайте еще пока заявку можно разместить...Может стоит эту возможность закрыть? чтоб людей в заблуждение не вводить.
    Нет, актуализируем текст и пусть остается, просто отчеркните поданные после срока (если такие будут) в табличке
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А при чем тут ВП?

Это - не обращенная к пользователям сайта функция и она находится вне его зоны ответственности
    Готов поспорить. Может я ещё и не ВП или вовсе не займу этот пост, но Таблица сделана для участников конкурса, чтобы они могли устранять недочёты в своих конкурсных материалах. А если логично рассуждать - участники конкурса являются непосредственными пользователями сайта и юзают условия конкурса выложенные на сайте. И табличка/таблички должна/должны соответствовать тому, что на сайте!
    Ответить Ответить

Страница 462 из 1298 ПерваяПервая ... 460 461 462 463 464 ... ПоследняяПоследняя