Страница 457 из 1286 ПерваяПервая ... 455 456 457 458 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,570 из 12853
  1. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Мне вариант Salomeya в ее размере нравится (формат аналогичен, если я не ошибаюсь, листовкам по КМ).
    Предлагаю такой вариант требования:
    "1.1. Листовка двусторонняя размером не менее А5 по одному из измерений и не более А5 по второму, – 1."
    Иначе формат А4 также будет под требования подходить.
    От тебя не приму. Ты себя дискредитировал. А вот Salomeya - пока еще нет
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Требование:

Почему Вы уверены, что в печать пойдет именно бумажный пакет? Для крафтовых и пластиковых пакетов требование - векторный формат. Требование о векторном формате покрывает все варианты, включая бумажный.
    А разве макет должен подходить под все виды макета?? Там же разные требования! С белым бумажным пакетом цвета можно использовать максимально продуктивно!
    Участник не может выбрать, для какого пакета готовить макет?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Участник не может выбрать, для какого пакета готовить макет?
    Участник должен думать наперёд и готовить варианты для всех видов пакетов (для более широкого охвата возможных вариантов размещения).
    Лично моё мнение.
    Последний раз редактировалось Firstman; 01.08.2017 в 19:01.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Аффтор сам выбирает материал пакета. Если аффтор победит, то в печать пойдет его выбор. Если он выбрал бумажный, и для бумажных подходит tiff, то tiff подходит.

ЗЫ. Этот вопрос - опять-таки следствие всеобщей понимательно-консолидационной импотенции
    Спасибо! dolfin, могу готовить Tiff для бумажного пакета из белой бумаги?
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Спасибо! dolfin, могу готовить Tiff для бумажного пакета из белой бумаги?
    Да, можете.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Да, можете.
    Спасибо!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я написал А5, чтобы хоть что-то написать в условиях всеобщей консолидационной импотенции.

Готов заменить это волюнтаристическое требование на то разумное, что скажет хоть один в данном вопросе Пониматель
    логично предположить что печать производится на стандартных листах формата А4, А3, А2, А1,А0. далее напечатанная продукция нарезается на гильотине. поэтому возможна вариация форматов удовлетворяющая условию резки материалов без отходов. Как следствие наиболее оптимальные варианты: А5 и 1/3 А4
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Вы мне так и не ответили, дублирую ещё раз, вдруг просмотрели

Доброе утро! Прошу перепроверить предоставленные мной материалы (информация в таблице обновлена частично!), так как везде соблюдены отступы в 5мм, листовка формата А5 (а не А6), постер формата А3 (сейчас вообще он в не указан) + в таблице отсутствует пакет! Также, прошу обратить внимание, что сопроводительное письмо содержало данную информацию
    Размеры листовки соответствуют, однако отступы у Вас только 2мм, что не соответствует требованиям (в отступ 5 мм попадают и часть логотипов, и текст). Также используется прямая ссылка intellect-contest.com. По постеру и визитке - только использование прямой ссылки, все тех. требования соответствуют.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Участник должен готовить варианты для всех видов пакетов (для более широкого охвата возможных вариантов размещения).
    Это слишком жесткое требование. Свободу авторам!
    Ответить Ответить

Страница 457 из 1286 ПерваяПервая ... 455 456 457 458 459 ... ПоследняяПоследняя