Страница 456 из 1284 ПерваяПервая ... 454 455 456 457 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 12840
  1. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Требование:

Почему Вы уверены, что в печать пойдет именно бумажный пакет? Для крафтовых и пластиковых пакетов требование - векторный формат. Требование о векторном формате покрывает все варианты, включая бумажный.
    Аффтор сам выбирает материал пакета. Если аффтор победит, то в печать пойдет его выбор. Если он выбрал бумажный, и для бумажных подходит tiff, то tiff подходит.

ЗЫ. Этот вопрос - опять-таки следствие всеобщей понимательно-консолидационной импотенции
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, я пока не умею читать ваши мысли, я только учусь этому. В связи с этим убедительно прошу оповещать меня кратким ТЗ или хотя бы банальным обращением, по возможности. Именно это и будет системным подходом к делу с вашей стороны.
    Для того, чтобы принять решение о том, сколько будет 2*2, не требуется уметь читать чьи-то мысли
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Убирать не буду, пока скрою до второго этапа.
    Вы мне так и не ответили, дублирую ещё раз, вдруг просмотрели

Доброе утро! Прошу перепроверить предоставленные мной материалы (информация в таблице обновлена частично!), так как везде соблюдены отступы в 5мм, листовка формата А5 (а не А6), постер формата А3 (сейчас вообще он в не указан) + в таблице отсутствует пакет! Также, прошу обратить внимание, что сопроводительное письмо содержало данную информацию
    Ответить Ответить

4. Уважаемые призеры подподКонкурса Креативная Медиапара на «Нашествии»!

Приношу извинения за задержку с выплатами призов - произошла в связи с моим отпуском и длительным отсутствием связи.

Постараюсь организовать выплату удаленно. Для этого прошу призеров прислать мне в лс на форуме реквизиты для перевода денег:

- Если есть счет в банке в РФ - просьба указать номер карты или номер счета + ФИО
    - Если требуется перевод в другую страну (не РФ) - просьба написать ФИО получателя и подтвердить готовность получить перевод через WU (или предложить другие удобные варианты).

Жду ваших сообщений.
    С уважением,
    4385
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Все замечания отрабатываю, требования/ограничения отражены были действительно не все.
    Это не было замечанием. Скорее негодованием!
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я написал А5, чтобы хоть что-то написать в условиях всеобщей консолидационной импотенции.

Готов заменить это волюнтаристическое требование на то разумное, что скажет хоть один в данном вопросе Пониматель
    Мне вариант Salomeya в ее размере нравится (формат аналогичен, если я не ошибаюсь, листовкам по КМ).
    Предлагаю такой вариант требования:
    "1.1. Листовка двусторонняя размером не менее А5 по одному из измерений и не более А5 по второму, – 1."
    Иначе формат А4 также будет под требования подходить.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Может, я чего не понимаю?

*из документа по техтребованиям.
    Я написал А5, чтобы хоть что-то написать в условиях всеобщей консолидационной импотенции.

Готов заменить это волюнтаристическое требование на то разумное, что скажет хоть один в данном вопросе Пониматель
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    ребят кому какой вариант принта на пакет нравится, не подскажите
    https://drive.google.com/open?id=0BwbONtHR6K2cdU9DWTZIeU1vSUE
    С голубым мозгом.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Согласна, поправлю
    Рановато сдалась
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Вы мне так и не ответили, дублирую ещё раз, вдруг просмотрели

Доброе утро! Прошу перепроверить предоставленные мной материалы (информация в таблице обновлена частично!), так как везде соблюдены отступы в 5мм, листовка формата А5 (а не А6), постер формата А3 (сейчас вообще он в не указан) + в таблице отсутствует пакет! Также, прошу обратить внимание, что сопроводительное письмо содержало данную информацию
    Все замечания и вопросы конкурсантов проверяю, не беспокойтесь Видел Ваш пост, обязательно проверю.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Bondiana777
Страница 456 из 1284 ПерваяПервая ... 454 455 456 457 458 ... ПоследняяПоследняя