Страница 454 из 1278 ПерваяПервая ... 452 453 454 455 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 12779
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Все верно, он мне уже ставил грозный смайлик за плагиат и не полную инфу
    Нет, совсем не за плагиат. А теперь вот еще и за туповатость:
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Вылезайте из танка и давайте к нам в конкурс) здесь платят)))
    Фи, как грубо! Правильно так: Здесь ценят!!!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Эти что-ли?

Из политкоректности: именно эти!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    большинство верующих на планете земля, если верить статистике - христиане (а внутри христиан большинство католиков).

а меньшинств - большинство)
    Вот и я про это
    Ответить Ответить

5. Братцы, давайте объявим паузу хотя бы на пару дней без флуда, стеба, смеха, секса и упоряточим наши конкурсные дела, а?

Скоро уж обратная связь пойдет от первых Креативов, а у нас еще "хвостов" по предыдущей активити полно.

Мораторий на посты-не-по-делу, deal?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Мораторий на посты-не-по-делу, deal?
    Я как-то писал предложение создать одну болталку и одну тему для важных новостей, но в итоге сошлись на том, что все важные новости на сайте окажутся.

С меня - deal, просто тяжело будет остановить поток форумчан, особенно "старожилов", которые считают тут все своим. Не все прочтут ваше сообщение и услышат вас.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    dolfin, прошу внести уточнения в данные таблицы у меня листовка указана как не соответствующая размерам, в сопроводительной инфе я пишу, что размер после подрезки 99х210, что соответствует тех требованиям. я закладывала по 2 мм на подрезку с каждой стороны. по сути это "требует проверки в типографии", а не как указано у меня - "быстро устранимое несоответствие".
    Требование:
    Состав одного Комплекта рекламных материалов:

1.1. Листовка двусторонняя размером не менее А5, – 1.
    Размер 99х210 меньше, чем А5. Если принимать требование в прочтении "размером не менее А5 в одном измерении" - тогда соответствует. Но на это нужно подтверждение МАГа.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    dolfin, Для макета пакета бумажного не обязателен именно векторный формат, подходит tiff, сам узнавал у менеджера типографии, можете уточнить?
    Требование:
    1.4. Пакет (пластиковый/бумажный/крафтовый) размером не менее А4 - 1.
    Почему Вы уверены, что в печать пойдет именно бумажный пакет? Для крафтовых и пластиковых пакетов требование - векторный формат. Требование о векторном формате покрывает все варианты, включая бумажный.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Требование:

Размер 99х210 меньше, чем А5. Если принимать требование в прочтении "размером не менее А5 в одном измерении" - тогда соответствует. Но на это нужно подтверждение МАГа.
    А документ с тех.требованиями?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А сам как думаешь?
    МАГ, я пока не умею читать ваши мысли, я только учусь этому. В связи с этим убедительно прошу оповещать меня кратким ТЗ или хотя бы банальным обращением, по возможности. Именно это и будет системным подходом к делу с вашей стороны.
    Ответить Ответить

Страница 454 из 1278 ПерваяПервая ... 452 453 454 455 456 ... ПоследняяПоследняя