Страница 45 из 932 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 9314
  1. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Я Молода и хочу развиваться.
    Навеяло.

"Я была молода. Мне нужны были деньги". (С)

Повторюсь, ответьте на вопрос ПОЖАЛУЙСТА!

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    обучить чему? И как долго займет процесс обучения?
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    да сколько б не занял.
    Можно в абсолютных цифрах.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ещё добавь "В глаза смотреть".
    Это при встрече.
    Профессиональная деформация личности.

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Так если другим повезло меньше, нафига им этот конкурс, зачем им "кататься на велосипеде"?

Вы противоречите сами себе.
    ЕПРСТ!!! да затем, что молодежи дают шанс! Вы себя все умными считаете-жизни повидавшие. Ушло ваше время. Дорогу молодым!!! И Слава Богу, что появился хоть кто-то ,кто дает нам шанс мозгами работать, а не руками, как где-то говорилось. Я девочка и хочу сидеть в офисе,циферки считать. А не у станка стоять.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8737
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Почему лет 15-20 назад такого конкурса не было?
    Конкурса не было, но отбор в другие кампании всегда был, даже по работе на удалёнке с достойной зарплатой. Да и сейчас есть.

Плохо искал.

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я же писал - от месяца до полугода. Если после полугода человек не показывает способностей к обучению - тогда, скорее всего, или переквалификация или расставание.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Конкурса не было, но отбор в другие кампании всегда был, даже по работе на удалёнке с достойной зарплатой. Да и сейчас есть.

Плохо искал.
    20 лет назад? В Осташкове? Сомневаюсь.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17284
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Это одно из достоинств человека (Молодость) )) - значит, у него (нее) длинный путь впереди, и она при наличии возможностей может их использовать. Нам с тобой уже поздновато Хотя я свою возможность не упустил. Эх, пораньше бы Почему лет 15-20 назад такого конкурса не было?
    Не, у меня еще все впереди ))))) Как только я начинаю мечтать залечь на диване, на работе меня просят прилечь на амбразуру Поэтому расслабиться не получается даже на пенсии.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Проще взять "чистый лист" без опыта, такой, как Осташ-ка, и научить делать так, как требуется.
    За Осташку волнуюсь, чему ее там научат понять хочу. Или есть вероятность, что как в ролике показали? И весь ее "рост" зависит от длины пилона?

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8737
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ЕПРСТ!!! да затем, что молодежи дают шанс! Вы себя все умными считаете-жизни повидавшие. Ушло ваше время. Дорогу молодым!!! И Слава Богу, что появился хоть кто-то ,кто дает нам шанс мозгами работать, а не руками, как где-то говорилось. Я девочка и хочу сидеть в офисе,циферки считать. А не у станка стоять.
    Да никуда наше время не делось, постареешь поймёшь. Вопросов больше не имею, смотри не больно падай на дороге.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Навеяло.

"Я была молода. Мне нужны были деньги". (С)

Повторюсь, ответьте на вопрос ПОЖАЛУЙСТА!

специфике работы,например. На каждом предприятии , в каждой фирме она своя. Невозможно прийти на новое место работы и все уметь. А кто знает.. ,может и вообще с бухгалтеров-в управленцы получится махнуть)

Страница 45 из 932 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 545 ... ПоследняяПоследняя