Страница 444 из 1292 ПерваяПервая ... 442 443 444 445 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 12920
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    его мозг
    Это понятно. Не понятна классификация мозгов - что влияет на то, на какую полочку вы положите тот или иной мозг (коллектив, отдел) и в какой баночке и с каким раствором (должность) этот мозг будет содержаться.

Простите за жуткую картинку, но она напросилась.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от alawiner Посмотреть сообщение
    МАГ, разрешите оставить обе листовки как одну, без возможности голосовать за них отдельно. https://drive.google.com/drive/folders/0B40gzaF7TbDKZ01wcHdGNlNfXzA?usp=sharing
    Зачем? Что Вам мешает уместить контент 2-х в одну?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    что влияет на то, на какую полочку вы положите тот или иной мозг.
    1. Способности и потребности мозга
    2. Способности и потребности полочки
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Дефчонок надо было долизовать, либо оставлять нарочито со штрихами как машину. И ещё, контур разной толщины смотрелся бы лучше.
    Про рисование контура смотрим у Есаулова - https://youtu.be/Hn2CrqC91iA
    Умей я всем этим пользоваться или хотя бы приличное количество свободного времени ,безусловно ,сделал бы подругому. Это мой первый опыт фотошопа в жизни, буду учиться ,спасибо за конкретные предложения и замечания, буду осмыслять
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Это мой первый опыт фотошопа
    Фотошоп не такая безумно сложная программа, как многим кажется. Его основы достаточно просты (без углубления в направления дизайн/фото/текстуры).
    Первым делом научитесь всё, что рисуете, размещать по слоям (я на первых порах всё рисовал практически в одном слое и этим портил себе жизнь). Освойте так же Pen Tool (перо). Инструмент не так сложен, как может показаться на первый взгляд.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Уважаемые конкурсанты Интеллект Розыскивается, alawiner и Matreshka!
    Прошу определить, какой из Комплектов Один, а какой - Другой.
    Пронумеровано 1 - один, 2 - другой, могу по разным папкам распихать
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    Краткая выжимка из всего представленного. как-то так \_(ツ)_/

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: МАГ, Осташ-ка
  9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Фотошоп не такая безумно сложная программа, как многим кажется. Его основы достаточно просты (без углубления в направления дизайн/фото/текстуры).
    Первым делом научитесь всё, что рисуете, размещать по слоям (я на первых порах всё рисовал практически в одном слое и этим портил себе жизнь). Освойте так же Pen Tool (перо). Инструмент не так сложен, как может показаться на первый взгляд.
    Перо классная щтука, но мне оно врядли когда-либо понадобиться в жизни, а покупать такие вещи для не целевого использования я не могу себе позволить
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Текущее состояние 1 этапа:
    https://drive.google.com/open?id=0B3hCvxbON-VRbFVyQW43b0R3dVU

Вопрос по отступам в визитках (2мм) и размерам требует уточнения в типографии, в которой будем печататься, отметил пока желтым цветом.
    Доброе утро! Прошу перепроверить предоставленные мной материалы (информация в таблице обновлена частично!), так как везде соблюдены отступы в 5мм, листовка формата А5 (а не А6), постер формата А3 (сейчас вообще он в не указан) + в таблице отсутствует пакет! Также, прошу обратить внимание, что сопроводительное письмо содержало данную информацию
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Перо классная щтука
    Я имел ввиду инструмент Перо в самой программе

Ответить Ответить

Страница 444 из 1292 ПерваяПервая ... 442 443 444 445 446 ... ПоследняяПоследняя