Страница 441 из 1302 ПерваяПервая ... 439 440 441 442 443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,410 из 13012
  1. Число просмотров данной векти Форума: 216,218 превысило число просмотров за все время прошлого Сезона КСИ
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    С каких счетов?
    Дать время для КМ до 10-го августа. А с (ВП), я так понял вы уже на меня не рассчитываете? Если нет, то без вопросов ( в любом случае время потрачено с пользой для меня).
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Отлично! Сейчас оповещу своих, может еще успеют
    Обращаю внимание, что новые участники конкурса еще почти 2 недели могут войти в него с одним лишь Другим Комплектом (что все равно дает им возможность победы):

2.2.2. Листовка, Постер, Визитка, Пакет и Начальные Форматы одного Креатива Другого Комплекта - по 13.08.2017 включительно.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Дать время для КМ до 10-го августа. А с (ВП), я так понял вы уже на меня не рассчитываете? Если нет, то без вопросов ( в любом случае время потрачено с пользой для меня).
    И даю, и пока что расчитываю
    Ответить Ответить

5. Аватар для RedLine
    Анжеро-Судженск
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание, что новые участники конкурса еще почти 2 недели могут войти в него с одним лишь Другим Комплектом (что все равно дает им возможность победы):

2.2.2. Листовка, Постер, Визитка, Пакет и Начальные Форматы одного Креатива Другого Комплекта - по 13.08.2017 включительно.
    Ну тогда по любому успеют
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И даю, и пока что расчитываю
    Понял.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Успеха в самоподавлении!
    Если это о подавлении суеты и "паники" вызывающмх хаос в голове то - Благодарю!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    Ну тогда по любому успеют
    Я же вроде не сказал ничего нового, все это уже написано здесь: https://intellect-contest.com/public/news/1312
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Если это о подавлении суеты и "паники" вызывающмх хаос в голове то - Благодарю!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75

Я правильно понял- что если я не успею разобраться с креативами до 2.08 то я могу и дальше принемать участие в конкурсе, но на оснавание другого комплекта материалов предоставленного не посзнее 13.08?
    Ответить Ответить

Страница 441 из 1302 ПерваяПервая ... 439 440 441 442 443 ... ПоследняяПоследняя