Страница 44 из 701 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 7007
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3650
    dolfin, у меня такие преценденты были. Главбух вела бухгалтерию с оборотом 50 млн в месяц, каждый месяц представляла три формы (PnL, Баланс и ДДС с аналитикой), заводила деньги через оффшоры, вела кадровый учет, вернула 500 млн НДС. "И все одна (с)". Уходила с работы самое позднее в 19.
    +

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Это путь в Сибос. У них там нравы такие, на втором видео видели как сотрудники отплясывают. Хореографический кружок, Карабаса Барабаса, а кто не пляшет, сразу на "Полиграф". Представляете, что у них на закрытых вечеринках творится?
    Что вы до Сибосса-то докопались? У конкурса несколько Стратегических Партнеров, что вы до Йоты не докапываетесь? Они кстати вкладывают денег в конкурс никак не менее Сибосса. И тоже соответственно ждут отдачу в виде умных людей. На Сибоссе клином белый свет сошелся? Или только по Сибоссу отрицательные отзывы в инете десятилетней давности?

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfin, у меня такие преценденты были. Главбух вела бухгалтерию с оборотом 50 млн в месяц, каждый месяц представляла три формы (PnL, Баланс и ДДС с аналитикой), заводила деньги через оффшоры, вела кадровый учет, вернула 500 млн НДС. "И все одна (с)". Уходила с работы самое позднее в 19.
    Это скорее исключение, нежели правило, к сожалению...

4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Даже обезьяну можно научить курить и медведя ездить на велосипеде. Но обучить классического бухгалтера с опытом работы по РСБУ грамотному управленческому учету и учету по МСФО практически невозможно. Они всегда съезжают "в колею". Проверено. Проще взять "чистый лист" без опыта, такой, как Осташ-ка, и научить делать так, как требуется. Насколько долго и будет ли результат - зависит от конкретного человека. Кто-то на второй месяц уже адекватно работает и требует минимальной коррекции, а кого-то и полгода учить приходится. Кто-то необучаем в принципе. По-разному бывает.
    Спасибо Вам за поддержку )

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    На мой комментарий про ютюб(вообще то это был стеб) ты тут же записал меня в " казачки", сопоставил дату регистрации на форуме
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Это домысел. Не понял суть коммента - это факт.

"Если есть хоть малейшая вероятность того, что сказанное вами, может быть понято неправильно, вы будете поняты неправильно".
    Иными словами, вы выдаете неверную и двусмысленную информацию и при этом хотите, что бы вас поняли правильно? Из чего прочитавший должен понять, что это "стеб"? Вы на форуме 4 (ЧЕТЫРЕ) дня. И вас никто не знает и что вы за человек можно только догадываться. Я вас понял не так как вам бы хотелось, это моя проблема? Или все таки нужно научить формулировать свои мысли? Это не у меня домыслы, это вам нужно научиться правильно выражать свои мысли. Опять же из праздного любопытства.

-Как вы узнали об этом форуме?
    -Почему пишите только в этой ветке?
    -Знаете ли МАГа и имеете ли отношение к КСИ и Сибосу?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16937
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Я Молода и хочу развиваться.
    Это не вы делали листовку-то МАГу? Вот просто из любопытства спрашиваю: зачем ни с того, ни с сего писать слова с прописных?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8569
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Затем,что есть такие, которым повезло меньше. НО! хочу заметить- моя "Вышка" в нашем городе ..да и как в любом другом ,без опыта работы-ничто.
    Так если другим повезло меньше, нафига им этот конкурс, зачем им "кататься на велосипеде"?

Вы противоречите сами себе.

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8569
    -Как вы узнали об этом форуме?
    -Почему пишите только в этой ветке?
    -Знаете ли МАГа и имеете ли отношение к КСИ и Сибосу?
    Селигерыч, ну ты ваабще... Ещё добавь "В глаза смотреть!".

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это не вы делали листовку-то МАГу? Вот просто из любопытства спрашиваю: зачем ни с того, ни с сего писать слова с прописных?
    нет, не я) так получилось) если Вас это задевает-могу переписать данное сообщение "правильно"

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это одно из достоинств человека (Молодость) )) - значит, у него (нее) длинный путь впереди, и она при наличии возможностей может их использовать. Нам с тобой уже поздновато Хотя я свою возможность не упустил. Эх, пораньше бы Почему лет 15-20 назад такого конкурса не было?

Страница 44 из 701 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя