Страница 43 из 1286 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 12853
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Недоверие и у меня присутствует, только в отличии от вас привык оперировать фактами, а не домыслами
    Извини если обидел. Но поясни какими фактами вы оперируете? И если не трудно, процитируйте мои "домыслы".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9433
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    отучилась я уже) спасибо за беспокойство)
    Ну Вы бы определились тогда. Вот зачем это сообщение?
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    И дают на этом велосипеде покататься нам, обычным провинциалам .. какие ужасные люди!! Может у меня нет возможности учиться в вузе? У родителей нет возможности отправить меня на обучение в другой город и вкалывать на " два стола ".
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня классическое (техническое) советское образование. Люди с похожим образованием делали самолеты, ракеты, строили города, АЭС, фабрики, заводы и т.д и т.п.

А вот про свой "ноль" вы безусловно правы. Чисто из праздного любопытства, обучить чему? И как долго займет процесс обучения?
    Конечно права. в Отличии от Вас я понимаю, что всего знать и все уметь невозможно.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну да, слова все слышат одинаковые, а понимают по-разному
    Это больше чья проблема, того кто слушает, или того кто говорит? Тем более, что это вообще написано.

Один из законов Мэрфи гласит: "Если есть хоть малейшая вероятность того, что сказанное вами, может быть понято неправильно, вы будете поняты неправильно".

Это непременное свойство любого грамотного руководителя, правильно и не двусмысленно формулировать свои мысли.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    в Отличии от Вас я понимаю, что всего знать и все уметь невозможно.
    Откуда вам знать, что я понимаю, а что нет. Вы на мои вопросы лучше ответьте.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    обучить чему? И как долго займет процесс обучения?
    Жду с нетерпением.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Извини если обидел. Но поясни какими фактами вы оперируете? И если не трудно, процитируйте мои "домыслы".
    На мой комментарий про ютюб(вообще то это был стеб) ты тут же записал меня в " казачки", сопоставил дату регистрации на форуме и утвердился в своём решении. Это домысел. Не понял суть коммента - это факт.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну Вы бы определились тогда. Вот зачем это сообщение?
    Затем,что есть такие, которым повезло меньше. НО! хочу заметить- моя "Вышка" в нашем городе ..да и как в любом другом ,без опыта работы-ничто.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение

Это непременное свойство любого грамотного руководителя, правильно и не двусмысленно формулировать свои мысли.
    В современной России это не работает... Здесь руководители исповедуют противоположные принципы. Потому так и живем
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня классическое (техническое) советское образование. Люди с похожим образованием делали самолеты, ракеты, строили города, АЭС, фабрики, заводы и т.д и т.п.

А вот про свой "ноль" вы безусловно правы. Чисто из праздного любопытства, обучить чему? И как долго займет процесс обучения?
    Даже обезьяну можно научить курить и медведя ездить на велосипеде. Но обучить классического бухгалтера с опытом работы по РСБУ грамотному управленческому учету и учету по МСФО практически невозможно. Они всегда съезжают "в колею". Проверено. Проще взять "чистый лист" без опыта, такой, как Осташ-ка, и научить делать так, как требуется. Насколько долго и будет ли результат - зависит от конкретного человека. Кто-то на второй месяц уже адекватно работает и требует минимальной коррекции, а кого-то и полгода учить приходится. Кто-то необучаем в принципе. По-разному бывает.
    Последний раз редактировалось dolfin; 07.06.2017 в 12:07.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Откуда вам знать, что я понимаю, а что нет. Вы на мои вопросы лучше ответьте.

Жду с нетерпением.
    да сколько б не занял. Я Молода и хочу развиваться.
    Ответить Ответить

Страница 43 из 1286 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя