Страница 425 из 1284 ПерваяПервая ... 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 12831
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Еще чуть подправил текст Новости:https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBbUlQYmNRaTBibFU/view?usp=sharing

Там есть ссылка на док с "общими и техническими ограничениями". Его кто-нидь приведет в соответствие актуальному тексту Новости или мне всеж и это самому придется?
    я могу заняться этим только после обеда
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Очевидно, так.
    А как можно оценивать ценность мясной породы птицы по ее способности нести яйца?
    Следуя предлагаемому сценарию конкурса, необходимо выпускать тестовые тиражи печатной рекламной продукции и оценивать отклик ЦА на них.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Видимо, это - Ваше внутреннее ограничение?
    Ограничение не длины ролика, а времени на его создание. Изначально до 24.07 была дата, потом вы разрешили "хоть до 30-го" делать. Я слабо успевал к концу суток 30-х и поэтому некоторые вещи порезал, но в итоге под нож пошло всего 10% материала и практически всё, что задумывалось изначально, вошло в ролик.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, в пункте 2.1.4 "перевход" - это термин или опечатка?
    термин. Если участник выбыл из Конкурса (на основании откликов на Креатив Одного Комплекта), то у него есть возможность перевойти в конкурс с Другим
    Последний раз редактировалось МАГ; 31.07.2017 в 10:20.
    Ответить Ответить

5. genrich777777, запись монитора камерой?) Вы меня за кого принимаете?)
    Это всё графика, "пиксели" монитора наложены искусственно для создания эффекта этого самого монитора. Изначально ведь там был Макбук на столе, всё это было 3D сценой. Виртуальная камера подлетала к ноуту и приближалась к необходимым участкам на мониторе.

Или вы правда думаете, что Google может себя так вести, как на видео?)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: МАГ
  7. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    необходимо выпускать тестовые тиражи печатной рекламной продукции и оценивать отклик ЦА на них.
    Было бы неплохо, но никак не успеть в требуемые сроки.

Поэтому печатная рекламная продукция будет оцениваться оперативно доступной наиболее релевантной выборкой ЦА.

Это - наилучшее из возможного в конкретных условиях.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Ограничение не длины ролика, а времени на его создание. Изначально до 24.07 была дата, потом вы разрешили "хоть до 30-го" делать. Я слабо успевал к концу суток 30-х и поэтому некоторые вещи порезал, но в итоге под нож пошло всего 10% материала и практически всё, что задумывалось изначально, вошло в ролик.

Вот какой есть нескромный вопрос: я так понял, что Вы - непарный, при том позиционируетесь на Понимателя, вынужденно совместив это с Деятелем вследствие отсутствия пары.

Если так, то есть ли у Вас спецификация/пожелания, с кем бы Вы хотели (целесообразно) спариться?

Или такое намерение у Вас отсутствует в принципе?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если отрезать, то это будет уже не логотип.

Поэтому ответ: использование логотипа КСИ в печатных работах данного конкурса (листовка, постер, визитка, пакет) - не рекомендовано.

В Креативах - без ограничения (т.е. можно).
    По моему мнению, без логотипа как-то не то. Роль логотипа -придать узнаваемости сайту.. Его использование -дисквалифицирующее требование?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Не надо, исправлю в следующей версии и проверю остальные.
    Исправлено:
    https://drive.google.com/open?id=0B3hCvxbON-VRNUpMOV9VNDU1aXM
    Формат листовок А5 горизонтальный 210/148, визитка 9.2/5.2 чтобы после обрезки было 9/5. Исправьте пожалуйста в таблице.
    Ответить Ответить

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если отрезать, то это будет уже не логотип.

Поэтому ответ: использование логотипа КСИ в печатных работах данного конкурса (листовка, постер, визитка, пакет) - не рекомендовано.

В Креативах - без ограничения (т.е. можно).
    Добавить это требование как дискриминирующее для печатной продукции?
    Ответить Ответить

Страница 425 из 1284 ПерваяПервая ... 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя