Страница 424 из 1303 ПерваяПервая ... 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 13022
  1. Кто с типографией действительно знаком, не подскажите: мне желтым повыделяли несоответствие размера (чуть больше) но ведь насколько я понимаю около 3мм сверху надо оставлять их срежут после печати (кроме а3)
    к примеру визитка 90*50 это реальный размер готового изделия, а поля снаружи должны быть.
    Возможно ошибаюсь конечно.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    По последним требованиям и прямые ссылки можно использовать?
    Нет, добавил в док
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Наконец, я закончил создание своей работы на Креативную медиапару.

Было непросто, учитывая, что это первый серьёзный ролик, который я смонтировал в своей жизни. 10 июля я впервые открыл программу Adobe After Effects и принялся изучать её, дабы сотворить что-то, что будет если не удовлетворять, то хотя бы не тревожить моего внутреннего перфекциониста.
    В работе использован принцип Motion-графики и Кинетической типографики. Музыка и звуковые эффекты бесплатны и разрешены к использованию.
    Конечно, в работе много косяков, много ошибок, но учитывая, что времени на всё про всё было очень и очень мало, я считаю, что результат можно считать нормальным.
    Жаль вот только, что с листовкой я пролетел. Но ничего, ещё успеется.
    Некоторые задумки пришлось отсеять. Например, начало ролика было иным - там была 3D сцена с Макбуком, на котором и показывалось начало ролика.
    Так же птичка-вертолёт так же была взята другая, не модель Bell 430.
    Сторилайн ролика (текст) пришлось так же урезать ввиду ограниченности по времени. Самое основное вместил.

Спасибо большое Андрею за то, что позволил заниматься созданием ролика сверх сроков.

И спасибо вам за просмотр, надеюсь, вы оцените мой труд!

Смотреть в 1080p и в полном экране, а то не увидите начало

Так вроде видео ничего, только я бы вместо записи с монитора на камеру, снял бы ввод текста в браузере через прогу snagit, а то так пикселя моника видны на видео.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Есть ли у меня ещё возможность исправить работу или уже нет?
    И не раз!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Сторилайн ролика (текст) пришлось так же урезать ввиду ограниченности по времени
    Видимо, это - Ваше внутреннее ограничение?
    По условиям КМ их вроде бы не задано?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Конечно!

Я сам этот док даже еще не читал, но хотел бы, чтобы кто-то привел его в соответствие этому (крайняя версия с учетом всех вопросов и замечаний):https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBY090ZmdpS0lOdkU/view?usp=sharing

прежде, чем я его открою
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Кто с типографией действительно знаком, не подскажите: мне желтым повыделяли несоответствие размера (чуть больше) но ведь насколько я понимаю около 3мм сверху надо оставлять их срежут после печати (кроме а3)
    к примеру визитка 90*50 это реальный размер готового изделия, а поля снаружи должны быть.
    Возможно ошибаюсь конечно.
    Я когда погулила, на визитку ок 2 мм надо добавить.. Тоесть 9.2/5.2
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Мы только учимся, а у вас есть чему поучиться.
    Поживем - увидим... в коня ли корм
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Конечно!

Я сам этот док даже еще не читал, но хотел бы, чтобы кто-то привел его в соответствие

прежде, чем я его открою
    Еще чуть подправил текст Новости:https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBbUlQYmNRaTBibFU/view?usp=sharing

Там есть ссылка на док с "общими и техническими ограничениями". Его кто-нидь приведет в соответствие актуальному тексту Новости или мне всеж и это самому придется?
    Ответить Ответить

10. МАГ, в пункте 2.1.4 "перевход" - это термин или опечатка?
    Ответить Ответить

Страница 424 из 1303 ПерваяПервая ... 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя