Страница 423 из 1298 ПерваяПервая ... 421 422 423 424 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    может быть. это уже твоя работа
    Ну а мне-то что с этим делать? Даже технический док НИКТО не хочет/или не может привести в соответствие.

Опять самому работать или отложить его?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    или возможна ситуация, когда 2 более "слабые" работы задавили одну более "сильную"?
    Из документа ответ однозначен: нет
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    При предлагаемом формате проведения конкурса, вторые работы имеют сильное преимущество перед первыми, т.к. с одной стороны на их подготовку дается больше времени (14 дней, вместо 10)
    1. На Один Комплект времени было больше - с его анонса тут прошло уже очень много
    2. В Другом Комплекте авторы имеют возможность лучше учесть вновь открывшиеся требования и обстоятельства
    3. Победить в конкурсе должны лучшие авторы, и возможность подать Другой Комплект служит этой цели
    4. Возможность подать Другой Комплект дает шанс тем, кто не успевает и попросил отложить дедлайн предоставления материалов

Ну и вообще, по мне, так документ является самым красивым (других, увы, не представлено) управленческим решением в наблюдаемой ситуации (сам себя не похвалишь...)

Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    а с другой стороны уже видны и доступны для сравнения и анализа все работы других участников.
    И это правильно! Вы же не можете не понимать, что конкурс - он не ради конкурса?

но интереса от нее уже намного меньше.
    Думаю, это - исключение, т.к. возможность получения обратной связи от Испытания различных Креативов должна бы возбуждать Созидательный Интеллект, а не угнетать его
    Последний раз редактировалось МАГ; 31.07.2017 в 08:33.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну а мне-то что с этим делать? Даже технический док НИКТО не хочет/или не может привести в соответствие.

Опять самому работать или отложить его?
    вы про это - https://drive.google.com/file/d/0BzNPg5_uaIwhOHFRU0tTNEI1blE/view ?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну и вообще, по мне, так документ является самым красивым (других, увы, не представлено) управленческим решением в наблюдаемой ситуации (сам себя не похвалишь...)
    Мы только учимся, а у вас есть чему поучиться.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    на 2.1.4 - выбывает участник из конкуса - до подачи им Другого комплекта, или вместе с ним - безоговорочно.
    Спасибо за замечание, док подправлен
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Мне нужно повторить комбинаторику, чтобы объяснить тебе, что термины и определения в данном случае вторичны. В условиях чётко прописано, что призовые места присуждаются авторам, а не работам. так что выбывание работ не имеет существенного значения в данном случае.
    Протестую! "термины и определения" - всегда первичны!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это для РСЯ. Но есть еще и другие пощадки со своими Форматами, как минимум, Гугл
    Хотелось бы реакции на это
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Результат всего конкурса в первую очередь зависит от результатов Испытаний Креативов
    Очевидно, так.

и в очень малой степень зависит от остальных элементов Комплектов
    Очевидно, не так. Остальные элементы Комплектов определяют победу в финале - выбор 6 лучших из 12 финалистов
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    МАГ, возник небольшой вопрос.
    у логотипа КСИ прямая ссылка входит в сам логотип, разрешается ли его использование в виде "как есть" или нужно подпись "конкурс intellect-contest.com" отрезать.
    Если отрезать, то это будет уже не логотип.

Поэтому ответ: использование логотипа КСИ в печатных работах данного конкурса (листовка, постер, визитка, пакет) - не рекомендовано.

В Креативах - без ограничения (т.е. можно).
    Ответить Ответить

Страница 423 из 1298 ПерваяПервая ... 421 422 423 424 425 ... ПоследняяПоследняя