Страница 420 из 1290 ПерваяПервая ... 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 12892
  1. Осташ-ка, а вот и нет, ещё не крайняя! Меня не забудьте.
    Ночью будет ссылка, это уже точно.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    9817 еще номер. не только 1945.
    У себя поправил, не буду пока плодить версии документа. В следующей уже отражено.
    Последний раз редактировалось dolfin; 30.07.2017 в 23:47.
    Ответить Ответить

3. [QUOTE=dolfin;829728]
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение

У себя поправил, не буду пока плодить версии документа. В следующей уже отражено.
    спасибо)
    Ответить Ответить

4. https://drive.google.com/drive/folders/0B40gzaF7TbDKY1B5SExNeGpkc2s?usp=sharing
    https://drive.google.com/drive/folders/0B40gzaF7TbDKSXJYMk16ZnFhV3M?usp=sharing
    2 комплекта:
    Листовка двустор. А5
    Визитка 9/5 см.
    Плакат А3
    Пакет бумажный 25/30
    2 Формата 1-го Креатива

Если ничо не забыла...

СН 10567
    Последний раз редактировалось Matreshka; 31.07.2017 в 00:07.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Radiance
  6. Что общего между умным и биткоином? Обоих можно "вычислить" Первого путем наблюдения, логики, экзаменов, тестов и т.п. Второго вычисляют на "майнинг-фермах". Биткоин - тренд "сегодняшнего" дня, а за умным - будущее Это я к тому, что примерно такая идея лежит в моих рекламных материалах представленных на конкурс "Продайте мне умных" СН 1838 https://drive.google.com/drive/folders/0BwgWEmQt3oaDVmdtbmlDY0l2VHc
    - 1 листовка А5 (двусторонняя)
    - 1 постер формат А3 (297x420 мм)
    - 1 визитка (90x50 мм)
    формат файлов - tif. отступ от краев -5мм. цветовое пространство -CMYK. разрешение файла - 300 dpi
    - 1 пакет 25*35*12 (бумажный - печать на одной стороне) в CDR, TIF, EPS, PSD, не менее 300 dpi
    Последний раз редактировалось tariel; 31.07.2017 в 00:09. Причина: :)
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    - 1 пакет 25*35*12 (бумажный - печать на одной стороне) в TIF, EPS, PSD, не менее 300 dpi
    еще раз акцентирую внимание участников конкурса!
    для пакета изображение должно быть в векторном формате! TIF, EPS, PSD - это растровый! он применим только для импортированных в вектор изображений!
    либо пусть тот, кто собирал требования для пакетов, меня поправит.
    На данный момент не представлено ни одного макета для пакетов в векторном формате! все в растровом.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    для пакета изображение должно быть в векторном формате! TIF, EPS, PSD - это растровый! он применим только для импортированных в вектор изображений!
    На данный момент не представлено ни одного макета для пакетов в векторном формате! все в растровом.
    Дим, в Кореле (CDR) там тоже есть Остальные форматы тож. рекомендовали приложить.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Не, один макет точно есть в векторном формате
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    могу вам дать 100% гарантию, что eps - это вектор. но он может содержать в себе растр, он может быть встроен или связан(т.е. файл, например tif, прикладывается)
    Ответить Ответить

Страница 420 из 1290 ПерваяПервая ... 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя