Страница 418 из 1277 ПерваяПервая ... 416 417 418 419 420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,180 из 12767
  1. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Это как? Поясни, плз.
    Все просто.
    Допустим Участник 1 сделал по настоящему качественную и хорошую работу и потратил на нее много времени и сил. Так же допустим, что Участник 2 "наваял на скору руку" свою работу, которая не отличается ни оригинальностью, ни соответствием каким либо азам рекламной продукции.
    Организатор конкурса в последний момент меняет условия и дает еще почти 2 недели на возможность предоставления еще одного конкурсного Комплекта, уже после опубликования первого,тем самым, по моему скромному мнению, нарушая соревновательный элемент и возможность наиболее объективно оценить результаты работ.
    Участник 1 не имеет более возможности готовить еще одну качественную работу (которая как уже говорилось, отнимает много времени и сил, что особенно критично, при наличии основной работы), поэтому решает ограничится одним Комплектом.
    Участник 2, не долго думая, "ваяет" еще один комплект и предоставляет его в указанные сроки.

Условие: есть одна качественная работа и 2 "не очень".
    Жюри оценивают работы и дают 8 из 10 баллов работе Участника 1 и по 5 баллов каждой из работ Участника 2, либо, оценивают работу Участника 2 в 6 баллов, к которой применяется коэффициент 1,5, либо... может быть множество вариантов, но результат один - 2 работы "не очень" задавили одну качественную. Поэтому и возник резонный вопрос.

Matreshka, спасибо за ответ, но в таком случае я не вижу необходимости давать еще 2 недели на подготовку еще одного Комплекта.
    Ответить Ответить

2. Arven, оценивается одна самая качественная работа.
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от alawiner Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/drive/folders/0B40gzaF7TbDKZ01wcHdGNlNfXzA?usp=sharing

2 листовки (двусторонние)А 5. Для мальчиков и девочек.
    1 постер формат А3 (297x420 мм)
    1 визитка (90x50 мм)
    1 пакет 30/40 печать только по большой стороне.
    2 Формата 240/400 и 300/250

alawiner, СН КСИ забыли указать.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Arven, оценивается одна самая качественная работа.
    При предлагаемом формате проведения конкурса, вторые работы имеют сильное преимущество перед первыми, т.к. с одной стороны на их подготовку дается больше времени (14 дней, вместо 10), причем на уже "подготовленной почве", а с другой стороны уже видны и доступны для сравнения и анализа все работы других участников.

Вообще, лично у меня, конкурс стал ассоциироваться с игрой в покер с открытыми картами - вроде игра и идет, но интереса от нее уже намного меньше.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение

Вообще, лично у меня, конкурс стал ассоциироваться с игрой в покер с открытыми картами - вроде игра и идет, но интереса от нее уже намного меньше.
    неинтересно - это когда легко! тебе легко участвовать потому что нет достойных соперников?
    Ответить Ответить

6. .

Кто-нибудь подскажет в каком виде/формате креативы предоставлять на конкурс?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    неинтересно - это когда легко! тебе легко участвовать потому что нет достойных соперников?
    Я не могу объективно оценить "достойность" соперников, потому что мнение субъекта объективным быть не может ( это нам так в свое время на философии говорили :=)).
    Ответить Ответить

8. Мне кажется, что правильнее было бы разделить конкурс на два: Отдельно конкурс полиграфии, отдельно конкурс онлайн рекламы! Кто что думает по этому поводу?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от tariel Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажет в каком виде/формате креативы предоставлять на конкурс?
    https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBc25QbmlFcXlxSDA/view
    Ответить Ответить

10. на данный момент таблица пК "КМ" имеет вид: https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMd2hSM3VCZmtxdHM/view?usp=sharing
    Ответить Ответить

Страница 418 из 1277 ПерваяПервая ... 416 417 418 419 420 ... ПоследняяПоследняя